Красивые волосы

The Wet Brush

Расческа для мокрых волос «The Wet Brush»

Я перепробовала множество расчесок в поисках той, что будет наиболее деликатна и наконец у меня появилась Wet Brush. Производитель говорит, что вы без труда прочешете мокрые волосы. Хочу сказать, что с сухими волосами она тоже справляется на «ура» волосы не тянет и приятно массирует кожу головы, я думаю, что всё дело в особенных щетинках, они гибкие, а вот основание расчески жесткое. Каждая щетинка сделана очень аккуратно и волосы не цепляет, как бывает с некоторыми «массажками». Не знаю как это работает, но работает. Волосы у меня крашенные, на концах суховаты. Обломанных концов стало меньше, да и весь процесс расчесывания быстрее. Из минусов могу отметить только то, что немного трудновато чистить, думаю, это опять таки из-за жесткого основания, но это можно пережить, учитываю сколько спасенных волос мы имеем.)
Цена:1350 у перекупщиков
Срок тестирования (для ухода):месяц
Оценка:5
  • Berfin
  • 02 декабря 2015, 11:39
Спасибо за пост, очень интересная расческа
  • Makofka
  • 02 декабря 2015, 12:28
спасибо)
  • Lera242
  • 02 декабря 2015, 15:23
У меня такая, пользуюсь уже достаточно давно. Поменяла тангл тизер на нее, так как тот варварски ломал волосы. А это расческа более деликатная, и прочесывает хорошо)
  • Makofka
  • 02 декабря 2015, 16:22
до этой мне все обламывали, а с ней хоть длину чуть удалось отрастить) спасибо, что заглянули)