07.11.2015

Шампунь и Бальзам от марки Kerasys , из серии Salon Care Nutritive Restore Severely Damaged Hair With Ampoule Impact

Фотография:
Девочки, всем добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам про свой любимый шампунь и бальзам от марки Kerasys, серия Salon Care Nutritive Restore Severely Damaged Hair With Ampoule Impact.
Название продукта: Шампунь для восстановления очень поврежденных волос — Kerasys Salon Care Nutritive Ampoule Shampoo Restore Severely Damaged Hair.
Бальзам для восстановления очень поврежденных волос — Kerasys Salon Care Nutritive Ampoule Rinse Restore Severely Damaged Hair
Начну я с того, что расскажу вам про то какие у меня волосы, чтобы вы поняли подойдет ли вам эта линейка. Мои волосы легкие, тоненькие. И главная проблема моих волос это сухие кончики. Волосы у меня легко запутываются, и мою я голову где-то раз в 2-3 дня.
А теперь перейдем к шампуню и бальзаму.Объем у них просто гигантский и расход очень экономичный, что конечно большой плюс. Еще один плюс это наличие помпы.Это невероятно удобно. А теперь более подробно про шампунь. Он отлично промывает волосы, и они не становятся жирными после мытья. Волосы после него красивые, блестящие и очень мягкие, и выглядят очень ухоженными. Мне очень нравится в этом шампуне то, что он не делает волосы тяжелыми и не превращают их в сосульки.
Бальзам для волос просто шикарный, он отлично ухаживает за кончиками, они выглядят прекрасно, ухоженно и все время так и хочется их трогать, потому что они необычайно мягкие. В целом, эту линейку вместе с маской я тестировала 6 месяцев и могу сказать, что мои волосы стали очень красивыми, блестящими, появился даже немного объем, кончики напитанные, сухость практически исчезла, секущиеся кончики стали гладкими и более аккуратными. Сразу скажу от секущихся концов вас избавит только стрижка, я говорю именно о том, что не появляются новые. Так же волосы стали более упругими, менее ломкими, и тяжеленькими в хорошем смысле. Кстати, самое главное я чередую шампуни, чтобы мои волосы не привыкли и давали желаемый результат.
В целом я влюблена в эту линейку и однозначно я буду покупать еще эти продукты.Без них я теперь никак.А какой волшебный запах у этих продуктов и такой же остается на волосах.Вообщем я очень рекомендую вам попробовать эти продукты!

Цена:Шампунь около 500 рублей и Бальзам около 500 рублей.
Срок тестирования :6 месяцев.
Оценка:5+.

montanamontana 07 ноября 2015, 19:55
Я пробовала красный шампунь и бальзам. Результат конечно впечатляет, но у меня при регулярном использовании быстрей пачкаются волосы. Поэтому переодически покупаю только бальзам, он и один хорош.
Kiy-Niy 07 ноября 2015, 21:05
Таким же набором сейчас пользуюсь) приятный, но не идеальный, поэтому повторять не буду.
Скажите, а ваш шампунь поначалу не пах, как тяжелые бабушкины духи? У меня сначала пах именно так, жутко раздражало, а потом через пару помывок запах изменился на какой то свеже-сладкий. Так и не поняла, что это было.
BeautyKati 08 ноября 2015, 16:11
Нет, у меня шампунь очень вкусно пахнет)))
Kiy-Niy 09 ноября 2015, 22:32
У меня тоже. Изначально при открытии — нет)

( чтобы увидели ваш ответ- пишите через кнопку " ответить"))) )
BeautyKati 08 ноября 2015, 16:12
Я для того, чтобы волосы не пачкались быстрее, чередую разные шампуни, чтобы волосы не привыкали к нему)))
MissBora 09 ноября 2015, 12:31
Отличная серия, я сейчас как раз активно пользуюсь ей))
Советую еще к маске присмотреться, что она творит с волосами, это же просто чудо какое-то))))