Красивые волосы

Девушки, нужна ваша помощь! Купила в косметическом отделе кератиновое " что-то" и не знаю как этим пользоваться

Фотография:

Название продукта:
Shinig plus

В интернете нашла что-то подобное, написано, что нужно использовать по всей длине и на корни волос. Когда покупала думала, что это масло с кератином и протеином, но по консистенции совсем на масло не похоже…
Была ли у Вас такая штучка? Или встречалась ли?
Оно как водичка? Нужно разбавить с водой 1:1, от этого оно станет как бальзам по консистенции, на чистые сухие волосы наносите, отходя несколько сантиметров от корней, укрываете плёнкой, прогреваете, сверху полотенце и пол часа ходите, потом смываете прохладной водой.
  • 05 ноября 2015, 10:45
да, как водичка. а что это такое -то?
Это филлер для волос. У меня был похожий, только другой фирмы — очень классная вещь. Заполняет повреждённые волосы, облегчает укладку, волосы более гладкие и блестящие. В общем, ламинирование на дому. Понятно, что волосы оно не лечит, но визуальный эффект есть. Смывается через несколько головомоек.
  • 05 ноября 2015, 11:18
спасибо!
Да, я тоже подумала сразу про филлер. Такой еще мыльноватый немного на ощупь?
Я недавно про филлеры писала. Вот вам руководство к действию.
  • 05 ноября 2015, 20:26
Дада! Прочитала сейчас ваш пост, очень интересно :) на днях попробую
  • 05 ноября 2015, 20:27
Но вы его и на корни наносите, да?
Да — целиком. От корней до кончиков.
  • 10 ноября 2015, 11:51
Оказалось это не филлер. Разбавила водой, как была водичка так и осталась…
Хм, даже не могу придумать, что еще такое это может быть. Может быть укрепитель какой-то или кератиновое выпрямление. И название оставляет загадки.
Он уже все? Его больше нет?
Вариант номер два — средство для укладки. У меня есть кератиновый выпрямитель. Но он во флаконе побольше. Использую его перед сушкой феном на влажные волосы. Совсем чуть-чуть.
  • 11 ноября 2015, 12:56
Да его уже нет :( но я все равно намазалась как маской, смыла. Волосы были блестящие такие!
  • 11 ноября 2015, 13:34
У вас в названии пропущена буква ShiniNg plus, перевод — «сияние плюс» — потому и волосы блестели)