05.11.2015

Девушки, нужна ваша помощь! Купила в косметическом отделе кератиновое " что-то" и не знаю как этим пользоваться

Фотография:

Название продукта:
Shinig plus

В интернете нашла что-то подобное, написано, что нужно использовать по всей длине и на корни волос. Когда покупала думала, что это масло с кератином и протеином, но по консистенции совсем на масло не похоже…
Была ли у Вас такая штучка? Или встречалась ли?

AlekSashka 05 ноября 2015, 10:36
Оно как водичка? Нужно разбавить с водой 1:1, от этого оно станет как бальзам по консистенции, на чистые сухие волосы наносите, отходя несколько сантиметров от корней, укрываете плёнкой, прогреваете, сверху полотенце и пол часа ходите, потом смываете прохладной водой.
22july 05 ноября 2015, 10:45
да, как водичка. а что это такое -то?
AlekSashka 05 ноября 2015, 10:55
Это филлер для волос. У меня был похожий, только другой фирмы — очень классная вещь. Заполняет повреждённые волосы, облегчает укладку, волосы более гладкие и блестящие. В общем, ламинирование на дому. Понятно, что волосы оно не лечит, но визуальный эффект есть. Смывается через несколько головомоек.
22july 05 ноября 2015, 11:18
спасибо!
Diana-Nathalie 05 ноября 2015, 19:33
Да, я тоже подумала сразу про филлер. Такой еще мыльноватый немного на ощупь?
Я недавно про филлеры писала. Вот вам руководство к действию.
22july 05 ноября 2015, 20:26
Дада! Прочитала сейчас ваш пост, очень интересно :) на днях попробую
22july 05 ноября 2015, 20:27
Но вы его и на корни наносите, да?
Diana-Nathalie 05 ноября 2015, 21:31
Да — целиком. От корней до кончиков.
22july 10 ноября 2015, 11:51
Оказалось это не филлер. Разбавила водой, как была водичка так и осталась…
Diana-Nathalie 10 ноября 2015, 19:08
Хм, даже не могу придумать, что еще такое это может быть. Может быть укрепитель какой-то или кератиновое выпрямление. И название оставляет загадки.
Он уже все? Его больше нет?
Вариант номер два — средство для укладки. У меня есть кератиновый выпрямитель. Но он во флаконе побольше. Использую его перед сушкой феном на влажные волосы. Совсем чуть-чуть.
22july 11 ноября 2015, 12:56
Да его уже нет :( но я все равно намазалась как маской, смыла. Волосы были блестящие такие!
LILY 11 ноября 2015, 13:34
У вас в названии пропущена буква ShiniNg plus, перевод — «сияние плюс» — потому и волосы блестели)
Гаяне Геворгян 19 сентября 2019, 08:55
Именно это средство не нужно разбавлять водой и волосы должны быть максимально сухие перед нанесением, нужно разбавлять с водой филлер la'dor, есть в двух ампулах (розовый и голубой) розовой для блеска, голубой для укрепления
Средство действует примерно на 4 мытья волос, то есть после 4-5 раз оно смоется…
А это средство наносим без разбавления и держим 5-10 минут