03.11.2015

Превосходные волосы вместе с Missha Oriental Dong Baek

Подсев на корейские средства я не могла обойти стороной уход за волосами…

Шампунь для волос Missha Dong Baek Oriental Camellia Shampoo

Решающим фактором в покупке набора стала привлекательная комбинация флаконов: два шампуня и один ополаскиватель. Я как раз вхожу в число тех людей, у которых шампунь заканчивается всегда быстрее, для меня это идеальный вариант. Ранее мне попадались несколько пробников данного шампуня и я с удовольствием им пользовалась. Было решено брать большие форматы и знакомится еще ближе.
Шампунь содержит масло камелии, которое благотворно влияет на эластичность волос.
Он больше подходит для укрепления волос, объем дает, но не долговременный.
Промывает до скрипа, поэтому без кондиционера или маски для волос — не обойтись никак, иначе потом не продерете волосы.
Увы, но на следующий день волосы грязные, спасаюсь сухим шампунем.
Все нравится, кроме того, что даже сутки не могу проходить с чистой головой, поэтому снимаю балл.

Цена: 645 рублей (отдельно), 1900 рублей (в наборе)
Срок тестирования (для ухода): два месяца

Ополаскиватель для волос Missha Dong Baek Oriental Camellia Rinse

Настоящая прелесть, которую безумно полюбили мои волосы. Уж лучше было бы два таких флакона, а не шампуни.
Подходит абсолютно к любому шампуню (не важно, масс-маркет или же дорогущие флаконы)
Совсем немного ополаскивателя, равномерно наношу на волосы избегая попадания на корни. Держу обычно 3-4 минуты, смываю теплой проточной водой и вуяля… Даже когда смываю, то чувствую всю мягкость волос. Позже волосы не становятся «мочалкой», прочесываются легко даже с помощью деревянного гребня. Мягкие на ощупь и аккуратные внешне.
Приятный запах остается в течении нескольких часов.

Цена: 700 рублей (отдельно), 1900 (в наборе)
Срок тестирования (для ухода): два месяца

А что вы пробовали от Missha?
Что посоветуете?
Я — Вита, ко мне на «Ты»