Красивые волосы

Кофейный БИО бальзам для волос Coffee Organic (Naturally Professional). Organic Shop

Coffee Organic (Naturally Professional) Кофейный БИО бальзам для волос Organic Shop

Совсем недавно в журнале я увидела «новую» марку и такую привлекательную цену (шампуни, маски и бальзамы не дороже 200 рублей!). Сначала же, конечно, я обратила внимание на упаковку — подобные меня всегда привлекают — все лаконично, стильно и со вкусном! А увидев цену — удивилась. И вот, спустя пару недель, я уже успела пробовала несколько средств, из которых был Кофейный БИО бальзам для волос.
Весь этот уход стоял рядом с продуктами от Organic Shop, Natura Siberica и их дочерей, да и сама я была уверенна, что это продукты проделки Organic Shop — так и оказалось! Все это делается на одном заводе, поэтому кофейный аромат я схватила не раздумывая, ведь я его обожаю, точнее скрабы OS с ароматом шоколада или кофе (нас таких много!).
И… в тот же вечер в ванной я умирала от невероятно-приятного кофейного аромата! Теперь не только мое тело приятно пахнет после скраба, но и волосы уже не обделены.

● Бальзам достаточно жидкий, но это не мешает при нанесении и его работе.
● Он очень легкий, поэтому даже самые тонкие волосы не утяжелит.
● Спокойно наношу его и на корни — объем не теряется.
Волосы мягкие и шелковистые после сушки.

А теперь по поводу заявленного на упаковке:

«90% более крепкие и сильные волосы» — Нуууу, какие были, такие и остались, не думаю, что бальзам что-то сможет сделать грандиозного!
«93% более густые и здоровые волосы» — Густые? НЕТ! Здоровые? Они у меня и так в неплохом состоянии, сложно что-либо сказать.
«100% более быстрый рост волос» — По моему опыту волосы растут очень быстро с помощью настойки красного перца или же горчицы (но с ней больше возни). Поэтому любовь-любовь настойка красного перца на корни волос! А здесь так — надпись ради надписи.

Это очень легкий бальзам, который просто делает ваши волосы шелковистыми, приятными и легко поддающимися к укладке, так же не утяжеляет их. И конечно же, невероятный аромат! Все любителям кофейного/шоколадного скраба Organic Shop посвящается!

Цена: 170 рублей
Срок тестирования: 30 раз
Оценка: 5 (отталкиваюсь от цены — эффект полностью совпадает с ценой продукта, даже не смотря на то, что заявленных действий он толком не выполняет,но я и не ждала и знала, на что иду).
Я только-только закончила их кокосовую маску для волос и мне так понравился эффект от нее (планирую написать обзор в ближайшее время), что теперь я хочу и шампунь, и бальзам кокосовые. Мне нужно именно увлажнение, поэтому попробовала именно эту серию.

Мне кажется, что как ни крути нужна полная серия, тогда будет эффект.
Спасибо за обзор!
А как аромат? Баунти, наверное :)
От увлажнения я тоже не откажусь, тем более если речь идет о масках.
Я сомневаюсь, что эффект будет и от шампуня и от бальзама, а вот от маски самое то!
Да, аромат очень сладкого кокоса! Но, к сожалению, он не остается на волосах после сушки и всего прочего(((

Я задумалась об увлажнении после первой в жизни покраски волос) мне даже мастер посоветовала что-нибудь взять. Не могу сказать, что у маски прям «вау» эффект, но, по крайней мере, волосы не стали похожи на солому (мелирование делала, концы в блонде))))
  • ezhevika
  • 31 октября 2015, 15:51
Надо бы попробовать вместо утренней кружки наслаждаться ароматом кофе в душе))) попытки пить кофе реже терпят крах
А я вот после нашего с тобой разговора о чае в инстаграм — забыла про кофе (это вообще еще я?). Кофе теперь пью 2-3 раза в неделю, не знаю — надолго ли это? Стооолько чая вкусного открыла для себя.
Но этот аромат в этой упаковке — потрясающий, скорее попробуй!
  Настяяя, спасибо большое за пост… в пн побегу быстрее смотреть-нюхать))

не по посту — как хорошо, что кому то помогает настойка перца, у меня 0 эффекта
А вот понюхать не получится, там защитная пленочка +, поэтому придется верить на слово :)
  эх)) я верю, в божественный аромат… еще девушка про кокос написала… вот в нем я могу сомневаться, тк далеко не все производители делают кокос таким, какой любит мой нос)
Я тебе напишу — будет ли он похож на баунти или нет. В ближайшие дни поеду за этим уходом)
  хорошо)))
Совсем не баунти, там кокос и кажется, что что-то тропическое. Такой аромат часто встречается в успокаивающих/после загара средствах. Мне ооочень нравится.
  спасибо)) вчера не нашла в двух своих магазинах, потом в других поищу эту линейку))
  • LazyArt
  • 31 октября 2015, 21:16
Кофейный! Очень захотелось этот бальзам, хотя недавно дала себе зарок не держать больше одного шампуня и одного бальзама в ванне…
По поводу перцовой настойки. Использовала один раз сдуру в период отключения горячей воды. Уселась в ванну и начала себя поливать из ковшика сверху. Перцовые струйки радостно потекли по всему телу и затекли в итоге в самые интересные места… Больше перец не использую ))
А я вот люблю менять шампуни и бальзами (маски и т.д) под настроение, поэтому 2-3 шампуня/бальзама всегда есть в ванной — удовольствие так получаю!

Ооох, эти женщины! Я примерно поняла, что вы чувствовали, потому что как-то капельки попадали на лицо и губы — было дико неприятно пару часов (про ваш случай я вообще молчу :/). А вообще, перцовая настойка реально отличная штука (конечно, если у вас не совсем сухая кожа головы, ну и аллергия и т.д). Я наношу ее с помощью ватного диска (не разбавленную, а прям из баночки; сама в перчатках!!!!), на всю остальную длину волос наношу либо масло кокосовое, либо же маски), дальше заматываю голову пленкой и под шапку или платок + 1 и более часов пару раз в неделю = волосы отрастут прилично!
Интересно было узнать о ваших впечатлениях)
Спасибо, что поделились!
У меня были шампунь и бальзам кофейные. Не знаю как насчет роста волос, но послушными, мягкими и чистыми они мои волосы делали (а моим капризным волосам не все нравится, надо сказать). И все это за 130 рублей.
У меня были такие бальзамы: яичный и молочный. Ничего особенного, даже восхитительного запаха мне в тюбики не положили)) Волосы, конечно, делали поживее после шампуня, но не лучше любого иного масс-маркета а-ля Pantene Pro-V. Ваша же любовь исключительно посвящена запаху, как я понимаю:))
Правильно понимаете, да и на самом деле от бальзамов я многого не жду, главное чтобы волосы были гладкими, мягкими.
Вот осталось шампуни попробовать и маски, надеюсь эти друзья меня порадуют (маски должны точно).