Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.10.2015
12078

Палочки выручалочки: Часть 3

Продолжаю рассказывать вам про свои любимые сухие шампуни Батист! Следующая парочка — цветочный и для темноволосых  
Прошу под кат!



Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Hint of colour batiste medium brunette



Развернутое мнение:
Мне как обладательнице темных волос сразу было интересно попробовать сухие шампуни, которые специально подходят моим волосам. Чем они отличаются от обычных? Есть ли какая то принципиальная разница? Особо прям колоссальных отличий — нет. Шампунь для темных волос отличается тем, что имеет оттеночный цвет (в моем случае шоколадно-коричневый) и из-за того что тот подстраивается под цвет моих волос, вычесывание происходит в несколько раз быстрее.
Запах у шампуня не разкий, приятный, немного шоколадно-кофейный. Одежду и кожу совсем не пачкает, следов не оставляет.
Чистоту волос дает еще на сутки, мне это нравится, поэтому уже второй флакон беру.

Цена: 590 рублей
Срок тестирования: три месяца
Оценка: 5

Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo floral&flirty Blush



Развернутое мнение:
Безумно полюбила сладкие, необычные сухие шампуни от Батист. Вот и цветочный флакон я не смогла оставить равнодушным, поэтому схватила розовый флакон. Аромат легкий, для меня больше отдает астрами и розами, хотя подруга учуяла герберы. В общем — настоящий цветочный сад, каждый слышит тот аромат, который хочет слышать. Но вот удивительно, что на волосах запах пропадает через минут десять, поэтому я не боюсь наносить парфюмерную дымку для волос, зная что аромат не спутается. С любимым парфюмом тоже нормально контачат, претензий нет.
На волосах появляется белой дымкой, вычесываю минуты три или четыре.
Жаль, что объема не добавляет, но зато волосы еще сутки чистые.

Цена: 500 рублей
Срок тестирования: три месяца
Оценка:5

В процессе:
Сразу после:


Вот и еще про двух любимчиков рассказала. Все таки трепетно и нежно я люблю марку Batiste!
А вы пользуетесь сухими шампунями? Какими? Расскажите про них!
Я — Вита, ко мне на «ты»  
Batiste Dry Shampoo

Batiste Dry Shampoo

84 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Onya 24 октября 2015, 22:46
Я вот купила себе сегодня оригинальный Батист и тут же решила опробовать. Вычесывала минут 15, но так и осталась с «седым» налетом на волосах. И это при том, что мои волосы светлее, чем ваши. Может быть, как опытный юзер, подскажете, что могло пойти не так? Влияет ли на вычесываемость количество нанесенного шампуня или расстояние, с которого его распылили?
Letta 24 октября 2015, 22:59
Прежде всего хочу вам сказать, что распылять лучше на расстоянии 20-30 см. В одном из видео Крыгина рассказывала и показывала как она распыляет Батист, Я стараюсь так же.
Потом я оставляю на пару минут сухой шампунь на голове, далее распределяю шампунь по волосам руками, взъерошиваю волосы.
Вычесываю этот шампунь с помощью деревянных гребней!

Да, конечно же количество шампуня непременно влияет на вычесываемость, как и расстояние!
Onya 24 октября 2015, 23:18
Спасибо большое за ответ! :)
Klavas 25 октября 2015, 00:12
Вита, хороший пост и фото показательные, спасибо.
Я пользуюсь сухим шампунем именно в холодное время года ( нет порой времени утром), но у меня только от Клоран опыт есть.
yuliannaz 25 октября 2015, 00:22
Floral&Flirty Blush все же самый удачный у Batiste — отсутствие склеивания, легкий обьем, чистые корни)) постоянно его покупаю, чередуя с вечным любимцем Klorane с крапивой. Остальные либо просто не впечатлили, либо как низкокачественный лак для волос склеивали, так что рукой по волосам не проведешь (особенно XXL Volume). А вообще на удивление очень мало на рынке действительно работающих сухих шампуней, многие просто лежат белой пыльцой, даже не очищая((( так что разочарований больше, чем находок
marusya_s 25 октября 2015, 02:33
Я этого шампуня использую на много меньше — тоже работает отлично и вычесывается быстрее. Люблю именно цветочный Батист за его свеженький и нестойкий аромат. Есть еще 2 — слишком навязчиво и сладко пахнут:)