Красивые волосы

Мои незаменимые помощники сухие шампуни Batiste Dry shampoo Cherry и Tropical

Всем привет!
У каждой из нас в жизни бывают разные ситуации, когда приходится экстренно куда-то бежать и лететь. Элементарно проспали на работу, учебу, важную встречу, а волосы вымыть не хватает времени. Что же может помочь в данной ситуации? Конечно же сухой шампунь Batiste. О нем (даже о них) я сегодня и расскажу.

Сухой шампунь Batiste Dry shampoo Cherry
Флакон шампуня внешне похож на лак для волос. Дизайн флакона выполнен в мятном цвете, на котором изображены маленькие вишенки. Аромат у шампуня невероятно вкусный, который очень хорошо держится на волосах.
Мое применение
♥ Встряхиваю флакон, после чего распыляю сухой шампунь на волосы. Расстояние от места распыления и волос должно быть приблизительно 30 см.
♥ Хорошенько взбиваю у корней волосы для придания большего объема. Оставляю примерно на 5 минут.
♥ Тщательно вычесываю шампунь из волос.
В итоге волосы чистые, свежие и красивые. Да еще и с приятным ароматом вишни.
Цена: 478 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца

Сухой шампунь Batiste Dry shampoo Tropical
Этот шампунь я приобрела потому что меня заинтриговало описание аромата. Да, для меня в косметике важен не только результат, но и аромат.
Производитель обещает «экзотическое сочетание» ноток аромата: дыня, банан, кокос, слива, персик, ваниль и сандал.   На самом деле шампунь просто невероятно вкусно пахнет. Даже для себя не могу решить, какой больше шампунь мне нравится по аромату: вишневый или тропический? Каждый по-своему хорош.
Способ применения одинаковый у всех шампуней Batiste. Эффект от этих шампуней одинаковый. Различие разве что в ароматах.
Многих может испугать белый налет на волосах, но его не стоит бояться, потому что он с легкостью вычесывается с волос. После применения волосы чистые, что и требовалось доказать. Сухой шампунь Batiste просто незаменимый помощник в различных жизненных ситуациях.
Цена: 478 руб.
Срок тестирования (для ухода): 3 месяца

Фото до и после применения.

Благодарю за внимание!
Меня зовут Юля. Ко мне обращаться на «ты».

• Lemyak
  • 17 октября 2015, 21:13
А мне вишневый по запаху не понравился. Не такой отвратительный, как оригинальный, но всё равно пакость. Сейчас на тропический целюсь, но и вишня нескоро закончится- мне флакона обычно хватает надолго)
  • 17 октября 2015, 22:41
Тропический для меня очень вкусный!

• 17 октября 2015, 21:18
Сухой шампунь — это продукт, который я, наверное, никогда не пойму, пока есть вода в кране)
  • zajcj
  • 17 октября 2015, 21:32
а я очень понимаю, когда есть поезда, командировки, походы и много чего еще
или просто страшная нечеловеческая вселенская лень
Или орущие младенцы
  • 17 октября 2015, 22:42
Или когда работаешь до позднего вечера и рано утром снова на работу

• 17 октября 2015, 22:27
Поезда и походы — да, наверное. Но там и нет воды из под крана)
Я тоже не понимала пока из-за операции не был наложен запрет на принятие душа. Batiste Tropical меня в ту сложную неделю очень выручил. Такой продукт в мини версии имеет место «быть под рукой ».
Плюсую мнению автора: отличный шампунь в своей категории.

• 19 октября 2015, 09:22
Наверное, мне стоит пояснить свой комментарий более дотошно — я никогда не пойму, когда при альтернативе нормально помыть голову девушки выбирают вариант поливать себя сухим шампунем, вычесываться и тп. А ситуации бывают разные, в том числе, как и ваша, такие продукты людям нужны, когда без вариантов. На мой взгляд.
ой не туда
  • Leitner
  • 17 октября 2015, 21:43
Я после тропического весь день пина-коладой пахну. Настолько сильно, что начинает раздражать — обычно запахи на себе вообще не чувствую, а этот постоянно в нос бьет.
  • lilu2010
  • 17 октября 2015, 22:00
Очень хочу попробовать сухие шампуни, его как-то не решаюсь… Многие говорят, что на тёмных волосах они оставляют белый след, а я брюнетка. Не хочется разочаровываться…

• 17 октября 2015, 22:28
Где то писали про сухие шампуни именно для брюнеток)
  • 17 октября 2015, 22:43
У меня был сухой шампунь для брюнеток. Тоже очень хороший, если переживаете за белый налет, то шампунь для брюнеток именно для Вас
обычный белый шампунь на темных волосах не видно, если хорошенько его вычесать, что собсно надо делать
купила для брюнеток, но после задумчивого запускания руки в волосы, на пальцах (и под ногтями  ) остается темный след. и шампунь для брюнеток у меня почему-то шумит как истребитель в отличие от обычного
так что не бойтесь))
  • 17 октября 2015, 23:25
мне тоже белый пришелся по душе и он действительно хорошо вычесывается
Наверное большинство девушек обладательниц длинных волос знакомы с сш