Красивые волосы

Phyto Hydrating day cream with 7 plants

Здравствуйте, милые девушки-красавицы!

Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о своей удачной покупке по уходу за волосами от марки Phyto. Всех, кому интересно, приглашаю заглянуть
Немного о своих волосах. С самого детства у меня всегда были длинные, густые и блестящие волосы, спасибо за это маме, она очень бережно за ними ухаживала. Поэтому на качество своих волос я никогда не жаловалась, считаю, что мне повезло. Повзрослев, мне захотелось экспериментов с цветом волос, и я начала их окрашивать. Все это длилось с небольшими перерывами около 7-8 лет. Но в один прекрасный день решила все! хватит мучить свои волосы, буду восстанавливать натуральный цвет и густоту, ведь окрашивание не лучшим образом сказалось на волосах. Процесс отращивания полностью окрашенных волос ооочень длительный. Каждый день видеть свое отражение в зеркале с отросшими корнями и непонятным наполовину смывшимся цветом волос мне тоже не хотелось. Спустя 5 месяцев отращивания я приняла второе важное решение и вышла из салона красоты вот с такой стрижкой (отрезала сантиметров 20   ) Конец лета 2013 года

С этого дня началась новая жизнь для моих волос.

К сожалению, эта длина волос для меня оказалась слишком короткой, мне было некомфортно и очень хотелось побыстрее отрастить их. Волосы у меня растут как и у многих примерно 1,5 см в месяц. Но я столкнулась с другой проблемой, вот волосы вроде растут и выглядят здоровыми, блестящими, но кончики все равно обламывались, становились сухими, начинали сечься. Отрастить волосы ниже лопаток никак не получалось, пока я не познакомилась с героем сегодняшнего поста.
Название продукта: PHYTO Hydrating day cream with 7 plants – увлажняющий крем для ежедневного применения на основе 7 трав.
Страна производитель – Франция
Объем продукта – 50 ml
Срок хранения после вскрытия – 6 месяцев

Крем находится в жестяной тубе, удобной в применении, крышка пластиковая, легко открывается и плотно закрывается, не позволяя содержимому вытечь. Горлышко у тюбика достаточно узкое, с его помощью удобно дозировать выход продукта.

По консистенции крем легкий, негустой и абсолютно нежирный, светло-желтого цвета, с приятным травяным ароматом, который на волосах вообще не ощущается.

В состав крема входят экстракты 7 трав, которые обладают увлажняющими и восстанавливающими свойствами: алтей, календула, шалфей, репейник, ива, соя и розмарин.

Кремом пользуюсь после каждого мытья волос, наношу его на отжатые полотенцем волосы. Для одного применения достаточно маленькой горошины, распределяю крем между ладонями, а затем провожу ими по всей длине волос, на корни крем не наношу. Смывания не требует. Затем сушу волосы либо естественным путем, либо если мало времени, не горячим феном. После высыхания волосы выглядят блестящими, мягкими, становятся эластичными. Крем Phyto волосы абсолютно не утяжеляет, не делает их похожими на сосульки, наоборот они становятся рассыпчатыми, гладкими и невероятно блестят. Я не заметила, чтобы от использования крема волосы стали быстрее пачкаться, обычно мою волосы раз в два дня, иногда они и на третий день выглядят не так уж и плохо
Уже посеченные волосы крем, конечно же, не восстановит, от этого помогут только ножницы, но здорово помогает предотвратить их сечение, что мне позволяет реже их стричь.
Расходуется крем экономно, первую коробочку я купила примерно в ноябре 2014 года, и закончилась она у меня в конце июня, то есть одной упаковки хватило как раз на 6 месяцев (срок использования после вскрытия).

Теперь мои волосы. Фото сделано в конце января 2015 года. Секущихся кончиков не наблюдалось, несмотря на то, что предыдущая стрижка была в октябре 2014 года, кончики все рано выглядят прилично.

Октябрь 2015 года (стрижка была в марте 2015 года), на данный момент секущихся кончиков практически нет, замечено было буквально пару штук, но я уже записалась к мастеру

Итог: крем отлично мне помог отрастить длину волос, с ним волосы стали мягкими, гладкими, более эластичными, я чувствую увлажнение по всей длине волос, обычно его мне не хватало. Кончики перестали сечься, стричь волосы мне теперь достаточно раз в 4 месяца совсем на чуть-чуть (2-3 см). Конечно же в этом заслуга не только крема Phyto, а ухода за волосами в целом. Думаю, куплю этот кремчик обязательно еще раз.

Цена: 1080 рублей в аптеке

Надеюсь мой отзыв окажется полезным
Всем отличного дня и хорошего настроения

Спасибо, буду иметь в виду. У вас очень красивые волосы.
  • 07 октября 2015, 21:35
Спасибо))
  • Ksenika
  • 07 октября 2015, 21:46
Интересная штуковина! А какими средствами в уходе пользуетесь? Я имею в виду маски/шампуни и тд?
  • 07 октября 2015, 22:40
Последние 1,5 года у меня шампунь от MoltoBene из линейки PREMIUM BLURIA, он идеально подходит для моих волос, брала у них из этой же линейки маску, но честно сказать маски от Колистар моим волосам нравятся больше   Раз в две недели стараюсь делать домашние маски из яичного желтка, меда, коньяка, различных масел и прочего;)
  • Mazlik
  • 08 октября 2015, 09:37
Спасибо за интересный пост! присмотрюсь к этому средству
  • 08 октября 2015, 13:04
Спасибо, что заглянули;)
у вас очень-очень красивые волосы, не верится, что за два года так выросли… добавлю в избранное, чтобы не забыть)
  • 08 октября 2015, 13:06
Спасибо, длинные ухоженные волосы — моя мечта))
Мне самой не верится, что они так выросли, лишь посмотрев на фото с каре я это осознаю)
А как крем мог помочь отрастить волосы, если вы его даже на корни не наносили? Или имеется в виду, что стригли кончики реже? Я тоже теперь хочу отрастить как можно быстрее, т.к. у меня волосы вообще медленно растут, да еще и испорчены… Даже не иду резать кончики, жду, когда хоть немного отрастут, потом уже резать. А то они так обезобразились, что можно резать хоть раз в неделю…
  • 08 октября 2015, 13:23
С ростом волос у меня проблем нет, основная проблема в том, что длине не хватает увлажнения. Растут до лопаток нормальные, а потом все, начинают сечься. Разлиные маски, масла мне не помогают. Пробовала даже стричься горячими ножницами, но эффекта я вообще не поняла, как обычно через месяц много секущихся кончиков((( Используя этот крем я действительно стала реже стричься, кончики долгое время находятся в хорошем состоянии. Раньше я стриглась 5-6 раз в год по 5-7 см, теперь стригусь 2 раза в год по 3-4 см (но я совсем не крашу волосы). Мне интересно до какой длины я смогу их отрастить
Отличный пост и результат. Очень люблю Phyto! Пользуюсь много чем из этой марки, но именно этот крем как-то пропускала. Обязательно возьму его попробовать.
  • 08 октября 2015, 13:26
Спасибо))
Мне в качестве пробника давали еще ночную маску для волос, которую не нужно смывать, то есть нанес перед сном, а утром помыл голову. Мне она тоже понравилась, Вы ее не пробовали?
  • Adelin
  • 08 октября 2015, 12:44
У вас роскошные волосы! А за полезный пост спасибо, давно засматривалась на Phyto!
  • 08 октября 2015, 13:27
Спасибо мне очень приятно)) Надеюсь марка Phyto Вам понравится;)
  • 08 октября 2015, 16:07
Волосы отлично отросли. У меня как раз начальная стадия вашей истории, многое еще впереди. Сейчас пропиваю курс витаминов для волос, ногтей и кожи от Phyto.
  • 08 октября 2015, 22:02
Желаю Вам обязательно добиться желаемого результата
  • 09 октября 2015, 03:17
Ответила ниже
Алия, спасибо вам за познавательный пост)
Волосы у вас прекрасные!
  • 08 октября 2015, 22:04
Катя, спасибо))
  • 08 октября 2015, 23:59
Волосы шикарные и ухоженные, любовалась.
Спасибо за отзыв, я сейчас купила серию от Альтерна в том числе и молочко, но Ваша марка давно привлекает внимание.
  • 09 октября 2015, 21:47
Спасибо, Вероника! Альтерна хорошая марка, правда цены на нее сейчас
  • 09 октября 2015, 03:15
Буду почаще перечитывать Ваш пост
  • 09 октября 2015, 21:51
Такие уж мы девушки, сначала портим свои волосы потом восстанавливаем
  • doga79
  • 10 октября 2015, 17:45
Спасибо за пост, беру эти средства на заметку. Уход за волосами — это одно из самых важных, любимых для меня занятий!
  • 12 октября 2015, 22:03
И для меня  .