05.10.2015

Вы ль мои прекрасные спутники, иль нет?L'oreal Professionnel Mythic Oil Conditioner и L'Oreal Professionnel Mythic Oil Milk

Хочу поделиться своим впечатлением на шумевшую линейку L'oreal Professionnel Mythic Oil и рассказать о недостатках и достоинствах. И стоит ли игра свеч?

В один момент я поняла, что моим волосам, от природы густым возможно даже слишком, пушистым и немного сухим утюжок-мой друг, требуется дополнительное и усиленное питание. Поэтому я решила не рисковать и взять популярное и проверённое средство. Ну и безусловно желание выбиться из массы, всё таки меня донимало и я взяла не самые раскрученные средства из серии
Название продукта:L'Oreal Professionnel Mythic Oil Milk
Это средство я взяла ради эксперимента, так как масло это было сильно банально. К тому же, меня абсолютно устраивает моё от CHI.
Масло упаковано в удобную непрозрачную упаковку. Правды ради, все упаковки средств этой линейки достаточно удобные и красивые, этакое эстетическое удовольствие. Всё удобно открывается, клацается и распыляется, ничего не подтекает. Консистенция у молочка как у маложирного кефира, да и цвет схож, слегка только желтоват. Запах наверное один из самых носибельных, так как, в отличии, от многих средств люкса с аргановым маслом, мне в нос не бьёт, на волосах слегка уловим.
Что касаемо эффекта. То «вау» тут, однозначно, не будет. Молочко отлично дополнит Ваш уход за волосами, придаст им дополнительный блеск, лёгкость расчёсывания. Я его иногда юзаю как термо-защиту, вроде действует. Мне кажется это средство просто идеально подойдёт для жирных волос. Оно питает и не утяжеляет волосы. Я им пользуюсь каждый день утром или вечером.

Цена: примерно 20$
Срок тестирования (для ухода): 3 недели каждодневного использования
Оценка:4+
Название продукта:L'oreal Professionnel Mythic Oil Souffle d'Or Sparkling Conditioner
О, ну про кондиционер этой линейки наверное слышали очень многие. Я повелась на блёсточки и решила взять именно эту версию.
Упаковка удобная с помпой, очень практично, можно брать в поездки, свободно. Сама бутылочки безумно красиво переливается, у меня ассоциируется с пляжами Коста-Дорада. Вода переливается будто высыпали тонну золотой пыльцы, выглядит чарующе. С кондиционером аналогично, выглядит блаженно.   Консистенция похожа подтаявшее на солнце желе, я твёрдо убеждена, что она должна быть гуще. Так как расход просто лошадиный. Запах просто безумно сильный. Многим его может показаться даже слишком. Он останется на Ваших волосах до следующих банных процедур. Пахнет не то ли аргановым маслом, то ли чем-то другим, но, определённо, по-восточному. Я вам скажу, что на любителя.
Сам эффект от использования, безусловно, заметен, и я бы даже сказала, что он накопительный. После регулярного применения примерно две-три недели, я заметила, что волосы более мягкие и тяжёлые, менее пушистые, концы стали гладкие. Нет такой дикой растрепанности как раньше.
В общем, очень и очень неплохо. Я бы на этом остановилась, закончив твёрдым выводом и решением взять снова. Но, оно же до безумия не экономичное. Более расточительного средства я не встречала, мне кажется мои волосы просто его едят, при чем на обед, завтрак и ужинДумаю, что за такую цену можно было его и загустить слегка.
На фото показано сколько израсходовано за 1,5 месяца при использовании 2 раза в неделю
Объём: 190мл
Цена: примерно 25$
Срок тестирования (для ухода): 1,5 месяца при использовании 2 раза в неделю
Оценка:4+(всё таки сниму полбала за неэкономичность)
В заключение, могу сказать, что эти средства я могу рекомендовать. Главное-понимать, что Ваши волосы при всей сказочности средств для ухода не могу пересечь своего собственного предела, многое заложено природой, а наша задача-это поддерживать

SeaLady 05 октября 2015, 23:09
спасибо за отличный пост!
v_krasnoselska 06 октября 2015, 09:34
Спасибо, что читаете)
doga79 05 октября 2015, 23:19
Эта серия как приятное баловство и вау-эффекта от нее нет, но вот дисциплинирующее масло «Rich Oil» этой линейки на меня произвело хороший эффект. Волосы были сильно испорчены моим первым домащним окрашиванием, краской Кастинг Глосс Лореаль, и они превратились в пакли. Дисциплинирующее масло ежедневно и два раза в неделю маски липидной серией Лореаля, оживили мои волосы и вернули их былую красоту за месяц. С тех пор пользуюсь дисциплинирующим маслом, волосы заметно гладкие и послушные с ней, а то от природы у меня волосы пушатся, непослушные. Вам спасибо за пост.
v_krasnoselska 06 октября 2015, 10:27
Посмотрю это масло. Спасибо, что читаете)
Vidija_17 06 октября 2015, 10:14
Интересный пост, обязательно присмотрюсь к этим средствам. Спасибо!
v_krasnoselska 06 октября 2015, 12:41
И Вам спасибо)
MadlenVolya 06 октября 2015, 11:16
Я тоже купила эту линейку и пока сложила про запас)
v_krasnoselska 06 октября 2015, 12:40
С нынешним курсом мы все станем станем немного хомяками)
shoovi 06 октября 2015, 12:59
У меня из этой серии масло и шампунь. Масло нравится, а шампунь показался обычным. Не вижу смысла платить за него больше, чем за обычный шампунь за 100р.
v_krasnoselska 06 октября 2015, 19:49
Шампунь хочу попробловать Matrix оранжевый, вроде как должен усмирять непослушные волосы.
man_i_ya 06 октября 2015, 14:00
Отличная линейка и она мой фаворит, беру обычный (без блесток) шампунь и кондей, ну и маска в придачу, уже n-ый раз покупаю. Молочко не брала, кондей с блестками не подошел, слишком легкий для моего типа волос (вьются, осветленные). Но девушкам с неокрашенными волосами, думаю хорошо подойдет. Одна из лучших линеек. наряду с орофлюид ревлон, чередую их. Керастаз, увы, не пробовала.
v_krasnoselska 06 октября 2015, 16:00
Ой, безумно хочу попробовать орофлюидо. Касаемо керастаза, долго думала брать не брать, в итоге остановилась на tigi catwalk. Боюсь керестаз может не оправдать моих ожиданий
man_i_ya 06 октября 2015, 16:27
Орофлюидо я любила, у них был гелевый шампунь (не кремовый) и бальзам (к слову он легче чем митик ойл, митик ойл творит с моими волосами просто чудо). А когда последний раз купила шампунь офофлюидо, он оказался кремовый… я и не знала. Еще у них вышла серия Орофлюидо Азия, мне дали саше пробник, но я еще его не опробовала.
v_krasnoselska 06 октября 2015, 19:52
Ой, тогда хорошо, что я не взяла бальзам Орофлюидо, мне б наверное он совсем слабым оказался.Кремовый шампунь это интересно.Но не утяжеляет ли он волосы?Мне кажется я знаю, где Вы закупаетесь
AnnaMaka 06 октября 2015, 17:10
Спасибо за пост. Может, действительно попробую — и Вам понравилось, и в комментах вроде все довольны…
v_krasnoselska 06 октября 2015, 19:52
Рада быть полезной
Kisachina 06 октября 2015, 19:15
Есть такой кондиционер. Не понравился совершенно. Консистенция (ну как бы помягче сказать) кисельная (лично мне неприятная). Запах просто убойный. Ну и с волосами ничего не сделал. Успокаивает, что хоть хуже не стало.
Зря потраченные деньги.
А вот шампунь этой серии понравился.