Красивые волосы

Фотография:
Здравствуйте, милые девушки)

Меня зовут Юля, и я волосоманьяк… Наверное, так бы стоило начать этот пост =)

Я люблю свои волосы, обожаю за ними ухаживать, холить их и лелеять. Помимо самодельных масок с маслами, я балую волосы покупными промышленными масками- попробовала их уже в достаточном количестве и могу сказать, что большинство из них моим волосам подходят.

На этот раз мне в руки попала маска от британского бренда с 50-летней историей Tony&Guy. Это мое первое знакомство с маркой. И я считаю, что оно прошло очень успешно.

Название продукта: Nourish Reconstruction Mask — Маска для волос восстанавливающая «Глубокое питание»

Производитель нам обещает много чего: Обеспечивает глубокое, интенсивное восстановление и питание, придающее волосам особую мягкость и блеск. Кондиционирующая формула позволяет средству глубоко проникать в структуру волос и активно восстанавливать ее. Рекомендуется использовать в случаях, когда волосам требуется особое внимание.

Сама маска находится в белой упаковке объемом 200 мл.

Состав химозный, вы можете увидеть это на фото:
Но именно за состав оценку снижать не буду, мои волосы хорошо на него отреагировали. Так что для меня это даже плюс.

Консистенция густая, очень сливочная. Издали можно ее принять за какое-то густое масло, типа кокосового, так как сходство есть в цвете- она такая же белая.
Несмотря на свою густоту, она распределяется по волосам довольно легко. В нанесении мне помогает Tangle Teezer.

Аромат у маски просто божественный. Я балдею от этого запаха. К моему огромному счастью, волосы после использования благоухают еще несколько часов. Кстати, у меня еще есть кондиционер из этой серии, но я пока им не пользовалась, и запах у него в точности как у маскинадо еще шампунь прикупить для полного счастья.

Мои волосы длинные, почти до талии, тонкие, жирные у корней и секущиеся на кончиках. Им нужен особый уход.

Маску я наношу с середины длины и до самых кончиков, уделяя им особое внимание.

На упаковке указано, что держать нужно 3-5 минут, но у меня это время доходит и до 10 минут,когда как, в общем.

Я феном не пользуюсь, поэтому сушу волосы естественным способом.
Результатом после использования маски я довольна как никогда. Появился сумасшедший блеск, секущиеся кончики запечатываются, сами волосы очень мягкие и шелковистые. Также она облегчает расчесывание.

Смотрите сами:
Маска для волос Toni&Guy Восстанавливающая глубокое питание- британцы на страже красоты наших волос Маска для волос Toni&Guy Восстанавливающая глубокое питание- британцы на страже красоты наших волос

После маски не наносила ни масло для кончиков, ни спрей-кондиционер.

Цена: 1545 рублей без скидок.
Срок тестирования (для ухода): 2 месяца
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Желаю всем красивых и здоровых волос!)
По скольку я сейчас на уходе от tigi (создатель бренда — энтони масколо — сын того самого тони энд гай, ну в общем одна команда) не могла пропустить пост. Тиджи один из самых лучших уходов для волос, которые я встречала, органика/масла вообще не подошли. Интересно было прочитать и про этот бренд. А где производство у этой маски?
turboiskra, спасибо за первый комментарий  . Я слышала о Тиджи, но не было возможности использовать что-то)) Но если они там все вместе, то надо срочно попробовать)) Посмотрела на упаковке- маска произведена в Польше.
  • Aleksa
  • 02 октября 2015, 15:32
Спасибо за обзор. Всегда проходила мимо этой марки, теперь специально за ней поеду. Волосы у вас очень красивые
Aleksa, спасибо Вам большое