Красивые волосы

Гофрированные волосы с помощью утюжка

Приветствую всех!

Мне уже надоело искать подходящие щипцы-гофре для волос и я решила бросить эту затею. Нашла для себя отличный способ делать красивые зигзаги для моей прически. При этом, нужной мне величины. Интересно, как? Приглашаю под кат!

Весь процесс я показываю в видео. Он настолько простой, что можно смотреть даже без звука))

Подойдут абсолютно любые плоские электрощипцы. У меня — PHS 6559KTi от Polaris

В этом видео я не использовала никаких укладочных средств. Стыд и позор мне! Термозащиту надо в таких случаях наносить.

Благодарю, за внимание! Надеюсь, была полезной!
Я Ксюша, ко мне на «ты».
Почти тоже самое, что заплести косички на мокрые волосы и расплести, когда они высохнут.
  • 23 сентября 2015, 17:52
Именно! Только не надо ждать миллион-миллионов лет)
  • Puziko
  • 23 сентября 2015, 19:04
Можно сделать это на ночь)
  • 23 сентября 2015, 19:18
Конечно! Если есть время) А, если девушка такая же неугомонная, как я и вдруг захотелось гофре прямо сейчас, то не надо себе отказывать)
  • Silvara
  • 23 сентября 2015, 19:03
А я никогда не понимала красоты гофрированных волос. Т.е. я считаю, что они выглядят искусственно, а красота волос для меня — в натуральном.
С другой стороны понравилось, как выглядит отутюженная косичка — гладенькая такая.
  • Rossetto
  • 23 сентября 2015, 19:18
Я как-то просила сделать мне гофре, мастер так решительно заявил о том, что это не модно, что я себя почувствовала динозавром))) И я так и не уговорила его! Ни «для разнообразия», ни «хочу юность вспомнить» не подействовало!)))
  • 23 сентября 2015, 19:19
А мне по настроению) А настроение бывает редко, но метко. Так, что вот прям сейчас надо и всё тут!
я почему-то тоже не люблю гофре
мне кажется, гофре- неплохой инструмент для объема в прическах)тогда это и незаметно, и красиво)
  • Melamori
  • 24 сентября 2015, 09:39
Согласна с вами. На мой взгляд единственное, как можно применять гофре в наши дни — создание объема у корней с дальнейшей маскировкой всего этого дела обычными прядями, чтобы гофре было как бы внутри прически и не попадалось на глаза.
Даже не спрошу, зачем в 2015 кому-то нужны гофре, но очень хотелось бы узнать прикол видео под катом… понимаю, просмотрф на ютубе дороже золота, но раз (как вы говорите) процесс такой простой, почему бы не описать его в двух словах текстом? Это уже говорили до меня, но тем, кому нужны видеоуроки, чаще всего идут на ютуб.
  • 23 сентября 2015, 19:21
Мне проще показать, чем описать. А просмотры на ютубе дешевле копейки. Но, мы же тут собираемся не деньги же считать, да?
  • Rossetto
  • 23 сентября 2015, 19:21
Это да, я вот никогда не смотрю видео. Одно дело читать: можно отложить, можно прокрутить вниз, потом вернуться, можно только картинки посмотреть, можно закрыть на половине, если не интересно — и всё это без звука и шума, в любом месте можно делать! С видео такого удобства нет.
+1. Просмотр таких видео — занятие для очень свободных вечеров.
гофре (именно гофре, упругое и крепкое) отлично подходит доя создания объема у корней волос.
честно, больше не нахожу применения ему в 2015 году. ну… может в школу на дискотэку)
согласна с вами, особенно если гофре прячется внутри, прикрывается обычными прядями.
ну, это эсессно)
Комментарий удален
Мне почему-то очень стало жалко ваши волосы.
  • 24 сентября 2015, 12:55
И мне их жалко! Но, я как те мыши с кактусом…
  • LYU
  • 24 сентября 2015, 12:25
Вообще видео не смотрю, тут решила посмотреть. хорошо сделано, быстро прошло, спасибо! И Вас смотреть приятно) А вообще я против утюжков и прочих врагов волос, по- этому советом не воспользуюсь, но оптимизацию процесса вы сделали!
  • 24 сентября 2015, 12:54
Спасибо большое за поддержку! Я стараюсь избегать, но кааааак приспичит иной раз))