Красивые волосы

Божественная Маска для увлажнения и сияния волос от Aphrodite (Aphrodite Moisture & Shine Hair Mask)

Маска, которая всего за одно применение смогла оживить убитые солнцем и морской водой волосы…

Название продукта: Маска для увлажнения и сияния волос от Aphrodite (Aphrodite Moisture & Shine Hair Mask) — 150 мл.
Фотография:Развернутое мнение: Все началось с того, что я забыла положить в дорожную сумку свой бальзам для волос. Вернее, перепутала баночки, и взяла с собой на отдых два шампуня! Сначала пыталась пользоваться гостиничным кондиционером, но он просто не справлялся — уже на третий день отпуска яркое кипрское солнышко и соленая морская вода превратили мои волосы в пучок соломы. Честно сказать, покупая в ближайшей аптеке этот небольшой невзрачный тюбик (150 мл), я не возлагала на него особых надежд. Волосы прибывали в «коматозе», и этим средством я планировала поддерживать в них жизнь оставшиеся 4 дня до возвращения домой, к своему обычному уходу. В общем, воскрешения не планировалось… но оно, слава Афродите, произошло!
Маска имеет не очень густую, кремовую консистенцию, распределяется по волосам хорошо (расход на мою длину до лопаток — где-то с грецкий орех). Пахнет приятно, сладко (аромат потом еще как минимум день остается на волосах). По инструкции, ее нужно оставить на 5-10 минут, потом смыть.
Итог первого же применения меня просто поразил — живая, шелковистая, блестящая (!!!), как будто только что после окраски (я крашусь в темно-каштановый) шевелюра. Честно сказать, мои волосы выглядели даже немного лучше, чем до отпуска — эта маска убирает ненавистное мне «пушение». В общем, уже на следующий день я прикупила еще два тюбика. А теперь, уже дома, жалею, что не взяла к ним шампунь и кондиционер из той же серии. Ну да ладно — после отпуска кошельком не машут, да и наверняка эту ТМ (как и любую косметику) можно приобрести он-лайн.
Хочу обратить внимание на замечательный состав этого средства (греческого, как выяснилось, производства): оливковое, аргановое, кокосовое масла, масло абиссинской горчицы, высокомолекулярная гиалуроновая кислота, фитокератин, сок алоэ. Производитель пишет, что маска не содержит силиконов и на 97,7% состоит из натуральных ингредиентов.
В общем, к любимой мною греческой ТМ Apivita добавилась еще и Aphrodite! Обязательно куплю что-то еще, если будет возможность.
Цена: 8 евро
Срок тестирования: 3 недели (первую неделю — каждый день, потом — раз в 2 дня)
  • 22 сентября 2015, 16:21
Цена демократичная, отзыв впечатляющий! Жаль только, что в РФ марку найти вряд ли удастся(((
Скажите, а у Вас какой тип волос?
  • 22 сентября 2015, 16:27
Спасибо, что прочли. У меня длинные окрашенные волосы — сухие кончики и жирные корни. Тонкие, непослушные, немного вьющиеся. В Украине нашла один сайт — но именно эту маску там не продают. А вот как раз в одном российском инет-магазине ее обнаружила… В общем, буду продолжать поиски.
  • 22 сентября 2015, 16:57
киньте в личку, пожалуйста, этот инет-магазин
  • 22 сентября 2015, 17:16
ок)
  • 22 сентября 2015, 16:55
ой, не туда
Как же я люблю такие неизвестные широкой аудитории «местные» стар-продукты. Спасибо, что познакомили с маркой.
  • 22 сентября 2015, 18:54
Спасибо Вам) Я тоже очень такое люблю — в каждой новой стране стараюсь приобретать что-то из косметики. Обычно по отзывам, правда. Тут как-то случайно вышло — собиралась затариться Апивитой, а в итоге накупила Афродиты)))))
у меня был набор средств этой марки привезенные с Кипра. все замечатльное и мыльце и крем для рук и крем для тела
  • 22 сентября 2015, 18:51
Я мыльца и кремы для рук тоже купила — но не себе, а в качестве сувениров для подруг-коллег- родственниц))) все, кому раздарила, остались очень довольны))
Как здорово, что у меня этой маркой даже супермаркеты завалены!   Всегда проходила мимо, думала — а, ерунда какая то, наверное. Спасибо за пост, присмотрюсь к этой марке повнимательнее, ваш рассказ о маске и её натуральном составе воодушевляет на покупки
  • 22 сентября 2015, 19:08
Ого! Вот это Вам везет!   У нас только в инет-магазинах, и то — выбор ооочень скромный(((( П, С. Я бы тоже мимо прошла — очень уж она как-то невзрачно оформлена…
И мне видимо повезло, в соседней аптеке как раз представлена марка. Давно на нее смотрю и все не знаю с чего начать. Вот и будет мой первенец. Правда цена не демократичная у нас.
  • 22 сентября 2015, 20:49
Я, кстати, обратила внимание, что на упаковке есть инструкция на русском и подумала, что ее наверняка где-то на просторах бывшего СНГ можно купить. Буду рада, если она вам подойдет и понравится. Надеюсь, разница в цене будет небольшой.
  • Escape
  • 26 сентября 2015, 20:15
Девы, отписываюсь (это же не запрещено правилами?) — нашла данное чудо в московской аптеке в Новинском пассаже. Именно этой маски не было, была с ромашкой, но сказали могут заказать. Цена 525 р
  • 26 сентября 2015, 22:17
Ого! И цена, если не ошибаюсь, примерно такая же. Может, и у нас она где-то продается. Надо проверить в аптеках. Спасибо, что отписались!