12.02.2011

Ваши роскошные кудри редеют? Шампунь и бальзам против выпадения волос Revivor-Perfekt от Belita

Здравствуйте красавицы!

Летом я столкнулась с проблемой выпадения волос. Сначала они начали выпадать чуть-чуть, на это я особо не обратила внимание, но когда волосы стали выпадать прядками тут пришлось срочно искать средства для спасения волос!
Волосы стало очень жалко и я обратилась с проблемой к своему парикмахеру, она мне и посоветовала те средства о которых в дальнейшем поидет речь.
Проблема была успешно решена! И теперь мои волосы больше не выпадают)

Вот собственно средства, которыми я пользовалась с августа месяца и до сих пор. Объем большой и они до сих пор не закончились.
Голову я мою 2 раза в неделю. Волосы мои можно посмотреть тут Ссылка их не особо много, а терять еще ужасно жалко!
ну приступим к описанию)
1 ШАМПУНЬ ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Revivor-Perfekt
Описание производителя: Как предотвратить выпадение волос? Преждевременного выпадения волос можно избежать, если продлить фазу роста волоса за счет поступления питательных веществ к корням волос. Как действуют препараты Revivor-Perfect? Технология Kopexil проникает в самую сердцевину корневых луковиц и волосяного стержня, усиливает периферическое кровообращение кожи головы, стимулирует жизненный тонус волос и предотвращает их выпадение. Данная программа содержит также каштан, который способствует полноценному восполнению выпадаемых волос. Доказано клиническими исследованиями: При регулярном применении препаратов Revivor-Perfect количество выпадающих волос снижается на 40%.
Линии косметики: Revivor-perfect
Мое мнение: Шампунь имеет не навязчивый запах, хорошо пенится, хорошо промывает волосы. После использования шампуня необходимо нанести бальзам, для лучшего расчесывания иначе волосы могут спутаться. Кожу головы шампунь не сушит. Уменьшение выпадения волос я заметила после прошествия первого месяца использования шампуня. Волосы стали выпадать заметно меньше, результат меня порадовал. Уже пользуюсь шампунем на протяжении 7 месяцев, выпадение волос прекратилось абсолютно. Честно говоря, покупая шампунь я не ожидала вообще никакого результата, купила, чтобы так сказать проверить. А вдруг повезет? ну и повезло) Действительно это находка за маленькую стоимость. теперь я когда закончу эти флаконы, куплю шампунь для роста волос) надеюсь вырастут))   Объем как и бальзама так и шампуня большой: 400мл
Цена: 60р
Оценка: 5 ( свою задачу выполнил!)

2 БАЛЬЗАМ-МАСКА ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС Revivor-Perfekt
Линии косметики: Revivor-perfect
Мое мнение: пользуюсь этим бальзамом после вышеописанного шампуня. Оставляю на волосах примерно на 2 минуты, затем смываю. После еще дополнительно наношу несмываемое средство для расчесывания, тк волосы тонкие и расчесать не могу =(
Бальзам не густой, тоже экономичный, объем 400мл. Белого цвета. После него волосы становятся более гладкие. Применяю по времени 7 месяцев, покупала сразу вместе с шампунем.
Цена: 60р
Оценка:4+ (за то, что волосы плохо расчесываются)

В целом я эффект оцениваю на 5!
Потом куплю для роста волос, думаю вырастут)
Спасибо Вам за внимание! Всем доброго дня!
И как говориться есть к чему стремиться!)

VicTusia 12 февраля 2011, 13:49
Спасибо за пост, буду знать, что у этой фирмы серия от выпадения волос имеется. Только недавно эту фирму вспоминала, когда-то давно пользовалась восстанавливающей маской для волос Revivor — все парикмахеры тогда говорили, что мои волосы в отличном состоянии.
Проверьте пожалуйста, у вас в посту кое-где Revivior написано.
Olik 12 февраля 2011, 14:05
да присмотритесь, спасибо, исправила.
Katrinka 12 февраля 2011, 13:50
стремиться к волосам как на последнем фото я бы, конечно, не хотела. Но к этой серии присмотрюсь. Обогреватели, шапки и мороз губят мои волосы.
Olik 12 февраля 2011, 14:05
ну мои ниже плеч еле отрастают)) а как на фото это недостижимо) да зима тяжелый период для волос!
Murashka 12 февраля 2011, 13:52
я как-то пробовала эту серию, в период волосопада, мне совсем никак не помог. Рада, что Вам понравились!
Olik 12 февраля 2011, 14:06
жалко, что не помог( а каким средством устранили проблему?
Olik 12 февраля 2011, 14:06
ага сама не ожидала)
gos255 12 февраля 2011, 14:24
Спасибо за пост. За такие деньги и такой эффект! Я вообще такую линию не видела. буду внимательней в магазине ))
Olik 12 февраля 2011, 14:28
посмотрите, у нас в Белоруссии все серии и линии представлены, так сказать бери не хочу)
bonita04 12 февраля 2011, 14:42
У меня сейчас шампунь этой марки и кондиционер, очень даже неплохо! Тоже страдаю выпадением волос особенно по весне, так что думаю куплю Revivor-Perfekt.
Спасибо за пост!
Olik 12 февраля 2011, 15:02
купите, думаю не пожалеете!
Chani 12 февраля 2011, 14:56
пользовалась :) ниче так было, но волосы и кожа головы быстро к нему привыкают, поэтому отказалась отказадась давно. поэтому под настроение можно и повторить про выпадение — ничего не скажу потому, что твердо уверена, что шампунями это «не лечится» :)
Olik 12 февраля 2011, 15:02
а как Вы распознаете, что волосы и кожа привыкли к шампуню? может и мои привыкли уже?
Chani 12 февраля 2011, 15:23
у меня жирного типа волосы, когда привыкают — грязнятся еще быстрее, теряют объем и блеск.
Zefirochka 12 февраля 2011, 15:02
Я поняла- это из белорусской серии? А как бирма называется? На фото видно не четко- прочитать не могу.
Olik 12 февраля 2011, 15:43
да белорусская косметика фирма Bielita или Белита
A_nastasi_a 13 февраля 2011, 14:56
Спасибо за пост) за маленькие деньги и хороший эффект) у нас плохо представлена белорусская косметика, но попробую найти, шампунь часто меняю — волосы быстро привыкают(( последняя картинка на помнила «Звонок», не хотела бы я такие волосы
Olik 13 февраля 2011, 14:59
хехе я тоже длинные не хочу, хотя бы по лопатки!)
спасибо, что заглянули)
ViolaTricolor 26 апреля 2011, 20:13
пробовала этот бальзам.Он очень хороший, покупаю всегда когда попадается на глаза.