13.09.2015

Экстра cыворотка 6 в 1 c протеинами шелка для укрепления волос John Frieda Frizz-Ease настоящее спасение для убитых волос

Вновь рассказываю про средство для волос, на этот раз я познакомилась с John Frieda.
Что из этого получилось — прошу под кат

John Frieda Frizz-Ease 6 Effects serum Экстра cыворотка 6 в 1 c протеинами шелка для укрепления волос

Когда к концу начал подходить мой кератин для волос от CHI, я серьезно задумалась над тем, стоит ли мне экспериментировать дальше или вновь вернутся к нему. Но душа моя хочет перемен, а заказы в интернет магазинах сами собой дополняются новыми штучками для волос и тела. Та дааам *фанфары* новый любимчик, а заодно и первый продукт от бренда John Frieda.
Прежде всего было интересно, что же такое за продукт, который дает 6 действий, находясь всего в 1 маленьком тюбике (а про тюбик отдельный разговор, он выше всяких похвал).
Самое главное для меня — легкая укладка… Последнее время я совсем не могу продрать волосы, после мытья и не важно, был ли у меня кондиционер или маска. Что ж… я решила проблему радикально! Состригла все мертвые волосы и начала свой «путь к красивым волосам» заново. Так происходит каждый год: я отрезаю — я отращиваю. Ничего нового, просто я девушка и просто нет логики.

Итак, вернемся к средству и как я им пользуюсь. То, что обещает производитель — это все хорошо и здорово, но вам же интересно как это все происходит в жизни?
Я мою голову, пользуюсь своей любимой маской для волос, а потом тщательно вытираю волосы от воды. Нет, я их никак не сушу, никаким способом. Прочесываю деревянным гребнем и вот тут уже начинается волшебство.
Нажимаю на помпу три раза, выдавливается наша сыворотка, я растираю ее в ладонях и наношу по волосам не трогая и не прикасаясь к корням!
Все, ложусь спать (все манипуляции связанные с волосами я стараюсь делать на ночь глядя).
Я не сушу волосы феном и заново их не расчесываю, просто пробираю пряди с помощью пальцев. Утром меня ожидает вот такая милая прическа в виде кудрей. Будто сидела завивалась, на деле же, чтоб не трогать такую красоту, я вновь беру деревянный гребень и прочесываю волосы (про массажные расчески я забываю тогда, когда на голове локоны, кудри и т.д.)
Волосы и правда мягкие, упругие, блестят на солнце и при электрическом свете. Первое знакомство — полет нормальный, пока что полностью довольна и советую другим! А я пожалуй и дальше буду знакомится с John Frieda.

До:

После:

От производителя:
Сыворотка экстра John Frieda «Frizz-Ease» идеально подходит для жестких непослушных и экстремально вьющихся волос. Протеины шелка и экстракты морских водорослей активизируют восстановление безжизненных, сильно поврежденных участков волос, способствуют дополнительному увлажнению, придавая локонам шелковистый блеск.
Не зависимо от типа укладки — прямые гладкие пряди или вьющиеся локоны – волосы становятся послушными, ухоженными, приобретают потрясающий блеск и сияние.

Цена: 653 рубля
Срок тестирования: месяц

Вот так прошло мое знакомство с этой маркой…
К концу поста у меня, как всегда, назрели вопросы к вам, читатели.
Пользовались ли вы средствами данной фирмы? Какими? Расскажите немного о них…
Какими средствами вы пользуетесь для укладки? Как сушите волосы? Естественным путем или феном?

Я — Вита!
Ко мне на «ты»

Sofia1991 13 сентября 2015, 10:22
Эм… не поняла я, если честно, его действия. На фото мне видятся сухие спутанные волосы, с отдельными «умасленными» прядями
Letta 13 сентября 2015, 10:23
Кудри появляются, волосы упругие и мягкие)
Eva149 13 сентября 2015, 12:21
Где и каким образом Вы увилели сухие, спутанные, да еще и умасленные волосы, не понятно. Так можно сказать тогда про все вьющиеся волосы.
Автор, у Вас, действительно, судя по фото, блестящие, упругие, красивые волны. Отличный результат! Спасибо за обзор, обязательно пресмотрюсь к этому средству.
Letta 13 сентября 2015, 12:53
Спасибо огромнейшее!
Sofia1991 13 сентября 2015, 14:21
— Где?
— На фотографии.
— Каким образом?
— С помощью органа зрения.
Я видела множество кудрявых от природы девушек и могу Вам точно сказать, что далеко не все кудрявые волосы так выглядят. Кстати, посмотрев другие посты автора, я увидела действительно прекрасные напитанные волнистые волосы, но не на этой фото, увы.
Listochek 14 сентября 2015, 09:36
У меня кудрявые волосы от природы. И чем больше я их увлажняю и напитываю, тем меньше и мягче становится завиток. Потому что кудряшка потому и кудрявится, что волосок легкий и сухой. Лично я предпочитаю носить обалденные кудри, чем иметь гипер-здоровые волосы. Я лучше на стрижку лишиний раз схожу. Все мои знакомые «кудряши» тоже не питают и не увлажняют волосы через чур. Поэтому если автор хочет курдрей, — то такое состояние для них — это отличный результат. А если волну, — то, конечно, пусть они будут тяжелыми и напитанными.
BeautyManiac 13 сентября 2015, 10:38
Пользовалась линейкой марки с кератином. По началу эффекта 0, но потом месяца через полтора отметила положительную динамику. Волосы стали более гладкими и упругими. Фото «до — после» не совсем показательны как по мне, потому как мокрые волосы не показываю картину повреждения. Фото до — после показательны, когда есть фото до начала использования средства и спустя несколько недель после.
Letta 13 сентября 2015, 11:19
Это средство идет лучше именно для укладки.
К сожалению фотографии «до» использования средства (месяц назад) не особо отличаются.
Вся фишка в самих волосах на ощупь, как они выглядят в жизни и на ощупь.
Mia_Wee 13 сентября 2015, 11:55
У John Frieda я беру серию для брюнеток уже не первый раз и тебе советую
Letta 13 сентября 2015, 12:04
Присмотрюсь) А ты уже от рыжего цвета избавилась, да?)
Mia_Wee 14 сентября 2015, 16:16
нее, он со мной теперь надолго)
Klavas 13 сентября 2015, 12:09
Какие шикарные волосы
Марку часто встречаю, как нибудь по пробую.
Letta 13 сентября 2015, 12:18
Спасибо большое
Попробуйте обязательно!)
Maryann1976 13 сентября 2015, 12:13
Была вся серия для темноволосых- эффекта ноль, потом для окрашенных тоже всю линейку, тоже самое, не лучше ни хуже обычных шампуней с теми же претензиями. Но сыворотка вашу может попробую, спасибо!
Letta 13 сентября 2015, 12:19
А в комментариях выше мне наоборот советуют линию для темноволосых… Как ж быть?)
Kiy-Niy 13 сентября 2015, 12:25
Вроде бы у них есть мини версии дорожные. Можно познакомиться в маленьком формате для начала)
Maryann1976 13 сентября 2015, 18:14
Согласна со всеми комментаторами, попробовать можно в мини-версии. И в любом случае вреда точно не будет. Вы знаете, в Греции, очень много салонов Джон Фрида, во всяком случае так было 15-20 лет назад. А уж на чём гречанки истино дёрнуты, так это на своих волосах.И при огромном наличии там отечественных конкурентов и ещё пары салонов мирового значения, держатся же. Значит многим подходит.
А я сыворотку Вашу попробую, мне эффект понравился.
ravlik 13 сентября 2015, 12:26
Влезу, нужно на себе испытывать)))
ravlik 13 сентября 2015, 12:25
Периодически покупаю средства этой марки. Был шампунь и кондиционер для брюнеток, кондиционер повторяла даже. Также были маски одна из них в серой банке, вторая в красной. Та, что в серой, нравилась больше, иссушенные осветлением волосы были мягкими и шелковистыми. Шампунь и кондиционер для выпрямления слишком утяжелял и лишал объема напрочь. Сейчас пользуюсь шампунем для кудрявых волос и стайлинговым спреем из этой же серии. Про первый ничего плохого не скажу, ничего особенного в нем нет. А спрей не особо нравится, после него жирновато выглядят волосы, только на кончики использую.
Может возьму эту сыворотку, спасибо, что рассказали!
LevKate 13 сентября 2015, 13:05
Больше года пользовалась шампунем и бальзамам из красной серии репейр! Была очень довольна, парикмахер оценил хорошее состояние волос! К сыворотке присмотрюсь, спасибо за обзор )
rudzevna 13 сентября 2015, 13:15
Главное, не пользоваться их осветляющей серией постоянно! Но судя по вашему цвету волос, вам оно и не нужно.)
Я в составах не сильна, но подозреваю, что в линейке для блондинок аммиака выше крыши — осветлять осветляет, но сжигает волосы напрочь. Мой мастер вообще чуть в обморок не упал.
Letta 13 сентября 2015, 13:18
Нее, серия для блондинок мне точно не понадобиться, но спасибо за инфу)
rudzevna 13 сентября 2015, 13:30
Из личного опыта — мне у них ооооочень нравится мусс для укладки (для объема, в бирюзовой тубе). Вообще моя любовь, банку четвертую покупаю   Если вы пользуетесь муссом при укладке — попробуйте, надеюсь, не разочарует!
Letta 13 сентября 2015, 13:31
Ну всеее)
Хочу не могу!
rudzevna 13 сентября 2015, 15:24
Девочки такие девочки
infOzoria 13 сентября 2015, 16:28
Мне очень понравился шампунь и бальзам для сухих волос этой марки. Покупала в Британии: там эта фирма очень популярна и представлена в супермаркетах наравне с fructis и т.п.
А вот мужу шампунь для мужчин не понравился.
Irina_Irinovna 13 сентября 2015, 22:00
У меня была разглаживающая серия, но что-то не понравилось и больше не стала покупать. Сейчас уже не вспомню что конкретно.
Listochek 14 сентября 2015, 09:42
Letta, по поводу средств для укладки: для формирования локона я пользуюсь спреем для кудрявых волос от Шварцкопф (у них есть целая линейка для курдряшек, в голубом цвете, не вспомню название точно, ибо я не дома, можете на сайте посмотреть), стоимость около 700 рублей, везде по-разному. А когда нужны гипер-кудри, растворяю морскую соль в пульверизаторе обычном (если есть дома цветочки) и распыляю на вымытые волосы, прохожусь рассческой, опускаю голову вниз, ворошу волосы для объема и сижу чаек пью. Вот результат с солью, а обычный образ можно на моей аватарке посмотреть, фотография недавно сделана:)
AnastasiiaSoloveva 15 сентября 2015, 09:55
красота!