Красивые волосы

Vichy Dercos Neogeniс Redensifying Shampoo Шампунь для повышения густоты волос

Про шампунь, который работает

Прошу прощения за страшную упаковку, ИМ прислал мне ее в таком виде.
Привет!
Сегодня хочу рассказать о своем давнем (без преувеличения) любимчике.
Vichy Dercos Neogeniс Redensifying Shampoo Шампунь для повышения густоты волос
Давным-давно, когда я еще была студенткой, этот (или подобный) шампунь Vichy был в другой, оранжевой упаковке, если мне не изменяет память. В то время я пользовалась только им. Тогда он давал мне отличный объем и густоту волос.
Недавно я окончательно испортила свою шевелюру (выпадение волос, соответственно существенная потеря объема) и вдруг вспомнила про этот шампунь. Сейчас он поменял упаковку и, как мне кажется, не поменял формулу.

Еще раз: ДО — тонкие, испорченные, выпадающие волосы.
Я взяла сразу два, да и цена на сразу две штуки была привлекательная. На данный момент первый недавно закончился.
Шампунь прозрачный, очень мягко и бережно моет волосы. То есть масла, какой-то жесткий стайлинг он не вымоет однозначно.
Эффект от него проявляется далеко не сразу, поэтому сначала я даже разочаровалась. Но по прошествии 2-3 недель волосы стали значительно лучше. Закончилось выпадение волос, они стали мягкими и более плотными, объемными. То есть свои обещания производитель выполнил, на мой взгляд. Но не стоит конечно ожидать того, что волосы увеличатся в объеме в два раза
Сейчас планирую сделать перерыв в использовании и чередовать этот шампунь с другими постоянно.
Однозначно советую девушкам (кстати Vichy рекомендует его и для мужчин) c испорченными волосами и страдающими выпадением волос.
Спасибо за внимание, надеюсь, кому-то этот шампунь тоже поможет решить эту проблему

Цена: 500 руб, по акции
Срок тестирования :1 месяц
Оценка:5
  • IrenS
  • 08 сентября 2015, 20:47
Всегда недоумевала — как шампунь может остановить выпадение? Имхо, на такое ни один не способен…
  • 08 сентября 2015, 21:30
Для меня это тоже загадка
Возможно укрепляет луковицы волоса
Не знаю как, но на мне он работает
А что в инструкции к нему по сроку указано? на какой период рассчитан шампунь? Я как-то покупала шампунь для роста волос Бонакур от Schwarzkopf, консультант в салоне предупреждала, что минимум на который можно опираться — 16-18 недель. Это время для роста волос и появления новых, кажется так…
  • 09 сентября 2015, 06:53
Сроки не указаны
  • Blake
  • 14 сентября 2015, 12:41
Ого! А как часто вы голову моете? А еще какие-то средства применяли, кроме шампуня (я имею ввиду против выпадения, в это же время)? Интересно — неужели прямо только от него такой эффект.
Очень заинтересовалась, последние несколько лет страдаю постоянно от выпадения волос, эффективного средства ни разу не встречала (включая витамины для приема внутрь   ). Так что этот шампунь мне точно надо))
  • 25 сентября 2015, 15:23
Извините за поздний ответ
Голову мою раз в 2-3 дня
Больше никаких спец средств не использовала

Попробуйте, вдруг и вам поможет
  • Blake
  • 28 сентября 2015, 17:12