02.09.2015

Густые волосы на "раз-два-три": макияж для волос Muim

«Сейчас-сейчас буду делать чудеса. Обожаю эту работу. Мальчик! Волшебную палочку...» пьеса «Золушка» Е.Л. Шварца

Всем хорошего дня!
Сегодня я расскажу Вам о необычном средстве, которое покорило меня своей простотой использования и результатом — мэйк ап для волос «Mium». И если Вы еще не спустились к фото «до и после», начнем по порядку.

Полное название продукта: Mium RH Professional;

Страна производитель: Германия;

Упаковка: Баночка ох, уж, это слово объемом ≈ 50 мл, с закручивающейся крышкой, содержит 10 гр продукта. Горлышко напоминает солонку, с довольно крупными отверстиями. «Фибра» высыпается порционно;

Состав: Gossypium Herbaceum fiber (хлопок), mineral-based colorants (iron oxide) (минеральный краситель-оксид железа);

Оттенки: в России представлено шесть разных оттенков, мой — коричневый (Medium Brown);

Что обещают: Густые волосы за 15 секунд и стойкость в течении дня;

Текстура и способ нанесения: Текстура средства напоминает пудру, скорее даже, мелко-перемолотый окрашенный пух. Цвет коричневый и не рыжит, хотя при естественном и электрическом освещениях мои волосы приобретают рыжий оттенок я рыжая   , но все мои опасения в вопросе к окружающим: «он заметен на волосах?» были развеяны отрицательным качанием голов. Наносится Mium легко, производитель советует вбивать средство в кожу, держа флакон под углом 45 градусов, при этом придерживать руку у лба, чтобы избежать попадания «фибры» в глаза. Текстура у Mium невесомая, и поэтому «фибра» легко осыпается и буквально приклеивается к мелким волоскам на лице, поэтому я, опытным путем, определила для себя удобный способ нанесения: вбивать средство, держа флакон под прямым углом, близко к коже, и одновременно, круговыми движениями растушевывать. Так кожа, в месте нанесения «фибры», выглядит естественнее. Перейдем от слов к делу.

Для начала, свотч одной порции средства:

И, собственно, мои волосы «ню»:

Способ нанесения «под углом 45 градусов»:

После использования средства (ушло 5-6 порций):

Мне больше нравится правая половина))))

Теперь, о наболевшем — «залысинки»: убирая волосы от лица, можно добиться «естественной густоты волос», нанося «фибру» от макушки и останавливаясь на промежутке приблизительно 10 см ото лба.

Есть залысинки:

Нет залысинок:

Резюмирую: я не использую средство ежедневно, оно, скорее, «на подхвате», так как отращивание волос затягивается на годы, а Mium не зря называется декоративной косметикой — эффект за пару секунд.
Стойкость отменная, если не растирать кожу руками, иначе, «фибра» легко перепрыгнет на них, но расчесок не боится. Носила ее на себе пару дней, эффект «густоты» сохраняется, вот только нюанс — подушку Mium пачкает, но и отстирывается на «привычном» режиме без проблем.
Аллергии, перхоти и зуда средство не вызывало.
Смывается обычным шампунем.
В общем, Enjoy!

Цена: 1790 ₽;
Срок использования: 4 раза;
Оценка: пятерка, с подобным средством сталкиваюсь впервые.

Желаю всем красивых и густых волос!

Double_Trouble 02 сентября 2015, 15:58
Удивительная штука, никогда не видела ничего подобного! Эффект прям на лицо, а точнее — на волосы)
M-Olly 02 сентября 2015, 16:03
У вас по сравнению со мной нет залысин) У меня прямо по мужскому типу, хотя волосы густые.

думала над подобной штукой, и передумала: слишком много мороки ежедневно наносить на залысины и бояться стереть руками.
Ну и да, боюсь, что будет заметно.
ezhevika 02 сентября 2015, 16:24
Я тоже жалею время на «танцы с бубном», но на особый случай средство приберегу)
Кстати, на счет «интенсивности» залысин, я тут тренировалась на кошках на девочках, и вот какой был результат у одной из них, хотя оттенок для ее волос темноват:
Lhassa 02 сентября 2015, 17:33
а с другого ракурса не в выглядит, как будто песком испачкано...?
ezhevika 02 сентября 2015, 17:50
      если не перебаршивать с количеством, то его совсем не заметно, но надо приловчиться)
M-Olly 02 сентября 2015, 18:10
ши-кар-дос! Наверное, я поменяю свое мнение))))))

А если не трудно, можно крупным планом заполненную залысинку?
ezhevika 02 сентября 2015, 18:21
Сделала увеличение в 1,5 раза:
Rossetto 02 сентября 2015, 16:39
Чего только ни придумают
Zaoknomzima 03 сентября 2015, 12:13
Но прикольно же!))
Rossetto 03 сентября 2015, 13:21
Моё любопытство взбудоражено вопросом: а если под дождь попасть?) Потечёт по лбу иль нет?
ezhevika 03 сентября 2015, 13:42

Интересно, под дождь не попадала, но испытала «фибру» на 5-ти километровой пробежке: кожа головы кхе-кхе вспотела, но средство осталось на месте.
Наверно, я не информативно показала свотч, так как данное средство, «не совсем» пудровый продукт, да, пигмент остается на волосах, но мелкие частички средства примагничеваются волосам, создавая эффект «густоты»
L_o_l_i_t_a 02 сентября 2015, 16:50
Никогда не заморачивалась по этому поводу, пошла рассматривать в зеркало…
ezhevika 02 сентября 2015, 17:51
И не заморачивайтесь  , если вы их никогда на себе не замечали, значит и думать не о чем))))
gocha_gocha 02 сентября 2015, 17:00
пару лет назад видела тени для волос у корейской марки Инисфри такого же действия. Но там эффект был не такой классный   фотошоп, просто фотошоп вживую!)
А в жизни как, не заметно такой уловки?)
ezhevika 02 сентября 2015, 17:56
Когда я впервые увидела фото «До и после» других девчонок после использования «фибры», грешила на фотошоп, оказалось, что ошибалась) В жизни, как приловчитесь, если не переборщить с нанесением, то улик не найдете)
kiriliuk 02 сентября 2015, 17:17
у меня тоже такие залысинки, когда волосы собираю. полезная штука.на фото у вас цвет волос такой красивый-это свой (извините!   )))
ezhevika 02 сентября 2015, 17:59
Спасибо, что заглянули и за комплимент, цвет свой и хамелеон, в пасмурную погоду — русый, а как солнце выглянет — огненно рыжий
Lexxa-Moscow 02 сентября 2015, 17:20
спасибо что показали, очень подробно   странное средство, по-моему «крашенный» скальп смотрится хуже чем залысины и прочее ))))))) (сужу по фото). Честно, у вас нет никаких проблем с этой темой, по-моему вам это средство просто побаловаться, у вас нечего корректировать и ваши рыжие волосы прекрасны
ezhevika 02 сентября 2015, 18:03
Спасибо, что заглянули, сейчас эти «неприятели» у меня на стадии «лечения» находятся и уже преодолели половину курса, поэтому на фото кажутся приличными) надеюсь скоро запощу «обновленную гриву»
Lexxa-Moscow 02 сентября 2015, 23:49
Тогда удачи в этой не простой миссии!
Line83 03 сентября 2015, 10:37
ezhevika очень ждём пост о том как же вы лечили своих «неприятелей»
Волос у вас очень красивый.
ezhevika 03 сентября 2015, 11:26
Спасибо большое, мне очень приятно
Jenny_Winter 02 сентября 2015, 17:22
До этого поста ни разу в жизни не задумывалась о возможных собственных «залысинах»))
ezhevika 02 сентября 2015, 18:04
И не берите в голову
masikn1 02 сентября 2015, 17:24
Очень крутой эффект! Сама задумалась о покупке уже… Недавно в инстаграме наткнулась на него же вроде, но цена там зашкаливает, 40 евро и это при нынешнем курсе! Не подскажете, где вы за вашу цену видели?
ezhevika 02 сентября 2015, 17:43
Спасибо, что заглянули, я Вам ссылку в личку отправила)
ezhevika 02 сентября 2015, 17:42
Спасибо, что заглянули, я Вам ссылку в личку отправила)
Klavas 02 сентября 2015, 21:21
Для меня это новинка, никогда даже не слышала.
Понравились Ваши волшебства :) хочу пробовать конечно.
ezhevika 02 сентября 2015, 22:22
Спасибо за отзыв, мужчины скоро взвоют от нашей натуральности
Klavas 02 сентября 2015, 23:24
Как точно Вы это заметили про мужчин:)
Kashtanka 03 сентября 2015, 05:42
отличная вещь! я видела такое средство в применении для мужчин, у них вопрос залысин острее стоит ) правда только на ютьюбе, не в живую. Интересно, конечно же, было бы пощупать )
ezhevika 03 сентября 2015, 09:29
интересно, как на мужчинах будет выглядеть, подобное закрашивание, спасибо, погуглю)))
Parcha 03 сентября 2015, 09:06
Какая интересная штука!) интересно, как на блонде будет смотреться?
ezhevika 03 сентября 2015, 09:33
я думаю, что если не ошибиться с оттенком, эффект от средства будет одинаков для всех) Благо, разрабатываются новые «штуковины» для нашего украшательства
mirandabeautyworld 03 сентября 2015, 14:35
Вот это да! Находка для меня, тоже хочу такой, буду искать!
Jadis 03 сентября 2015, 17:19
Ох, крутая штука. я все время рыдаю над фотографиями в профиль, хотя друзья утверждают, что никаких залысин нет. Но я то знаю, что есть. Но ценник нереальный, вы какой-то еще маленький написали под фото.
ezhevika 03 сентября 2015, 19:05
Ценник с официального Российского сайта, пошла, на всякий случай, проверила: ничего не преуменьшала
Jadis 04 сентября 2015, 14:16
я в другом месте дороже нашла. и не нашла их официальный сайт
ezhevika 04 сентября 2015, 14:47
Я Вам в личку ссылку отправила)
NastyaBeauty 03 сентября 2015, 22:11
Очень крутая штука!
Знаю, что совсем недавно стали такие штуки использовать визажисты — очень удобно перед съемками «фотошопить» корни волос. И я как-то особо не придала значения этой новой системе в декоративной косметике.
А после твоих фото «до» и «после» я поняла, что это средство мне просто необходимо!
Уже наверное год, а то и больше замечаю, как на фото видно мой пробор (у меня темно каштановые волосы, ближе к черному) и это дело в жизни не так бросается в глаза, как на фото.
Побежала искать аналоги (чтобы чуть подешевле) или же его закажу :)
Спасибо за прекрасный пост!
ezhevika 03 сентября 2015, 23:12
Настя, спасибо большое за отзыв   Штука очень интересная, и думаю, что скоро это средство станет популярным, так как можно быстро и без труда обрести шевелюру, пусть даже на время   «А в 10 часов Золушка, твоя карета...»
Кстати, нашла тут фото Ким: в жизни и при параде
NastyaBeauty 04 сентября 2015, 23:22
Я тоже так думаю, что скоро штучка эта станет востребованной, а если и нет — то дико странно будет!