Красивые волосы

Сбалансированный шампунь Salerm Cosmetics Equilibrium Balancing Shampoo

Здравствуйте, девочки !

У меня очередной отличник от Salerm Cosmetics, прошу под Кат!

Salerm Cosmetics Equilibrium Balancing Shampoo — Сбалансированный шампунь

<i>У кого длинные волосы с жирными корнями и сухими кончиками? Этот шампунь предназначен для мягкого очищения кожи головы и волос, хорошо промывая их, но не пересушивая кончики.

Развернутое мнение: О профессиональной испанской марке по уходу за волосами Salerm Cosmetics я уже писала в другом посте. Все продукты этой марки мне очень нравятся и я пробую их шампуни один за другим. Данный шампунь находится в стандартном коричневом флаконе, объемом 1000 мл, с очень удобной крышкой-дозатором, которая очень плотно закрывается, тем самым препятствуя протеканию шампуня. рН шампуня родственен естественному показателю кожи головы, что конечно очень радует. Сам продукт нежно зеленого цвета, довольно жидкой консистенции со специфицеским травянистым запахом (в составе имеется зеленый чай и овес). Шампунь очень хорошо пенится и уже с первого применения прекрасно промывает волосы, не оставляя пленки на волосах. После использования волосы блестящие и лёгкие, хорошо расчесываются, совершенно не запутываются, остаются чистыми около пару дней.
Цена: 675 руб.
Срок тестирования (для ухода): около 2 месяцев

Спасибо, что читаете! Я, Вика. А вы пользуетесь продуктами этой марки?
    • Jadis
    • 31 августа 2015, 13:00
    Вика, вы пишете, что волосы остаются чистыми пару дней. А до его использования быстрее загрязнялись? Очень ищу хороший шампунь, который позволит хотя бы пару дней ходить с чистыми волосами.
    • Berfin
    • 01 сентября 2015, 10:58
    Я долгое время пользуюсь шампунями этой марки, есть еще пару видов, могу с уверенностью сказать, что да, они дольше держат волосы в чистом виде
    Сейчас пользуюсь этим шампунем, нравится! А голову мою ежедневно уже на протяжении долгого времени.
    • Berfin
    • 12 октября 2015, 12:10