Красивые волосы

Разыскивается средство для придания объема волосам

Всем привет! Я никогда не пользовалась средствами для объема волос, поэтому прошу помощи у вас.

Итак, о моих волосах: нормальной толщины, нормальной густоты, длина до поясницы, крашу хной, голову мою каждый день. Т.к. волосы абсолютно прямые, то объема нет совершенно, и многие средства дают эффект немытой головы.
Требования к средству: чтобы не сушило при ежедневном использовании, чтобы не жирнило, чтобы объем держался до вечера, пусть и небольшой. Цена до 2000 рублей.
Заранее спасибо, я Вика
  • LevKate
  • 27 августа 2015, 15:33
Вы как мысли мои прочитали ))) хотела аналогичный пост написать, так как тоже в поисках объема у корней ))))
Рада, что кому-то еще этот пост пригодится, будем ждать ответы)
  • Deminka
  • 27 августа 2015, 15:59
Я бы посоветовала вам бигуди-липучки. Лично для меня это лучший вариант, т.к. все эти средства для меня бесполезны
Спасибо за комментарий! А вы их долго держите и примерно какого диаметра они у вас?
  • Deminka
  • 28 августа 2015, 10:59
Когда времени нет держу минут 15 на высохшие волосы, когда время есть на влажноватые волосы на несколько часов. Я покупала самые большие, где то 4-5 см.
Спасибо, попробую на днях, где-то в недрах шкафа такие бигуди должны быть)
Попробуйте пудру для волос. Экономичный вариант- у Got2b.
Ещемне понравился Nioxin Booster, но он дорогой. Сейчас наверное уже больше 2000.
Спасибо, пойду почитаю о пудрах для волос, у меня их никогда не было)