Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.08.2015
13941

Золушкины ампулы для волос. Эффект на один вечер

Фотография:

Название продукта:
Shot Care & Glamour sero ristrutturante
Развернутое мнение:
Всем привет!

С недавнего времени стала «прибаливать» всякими ампулами для волос.

Обо всем по порядку :)

Исходные данные:

— Волосы прямые

— Чуть ниже плеч

— Окрашенные, но не осветленные

— Корни жирные, концы суховаты (наверное, как и у всех, кто балуется краской)

— Средней длины

В целом, состояние волос хорошее, но стоит чуть запустить и наступает беда) всё же, крашеные волосы требуют довольно тщательного ухода.

Начну с небольшой предыстории. В начале лета у меня состоялась защита диплома. Тут и стресс, и нехватка времени, и не очень хорошее питание. Всё это привело к тому, что стали мои волосы выпадать и совсем потеряли блеск Sad приехала я домой и начала упорно их восстанавливать.

Именно в этот период я очень полюбила восстанавливающие ампулы для волос. Постоянно покупаю что-то новое, чтобы найти свой «маст хэв».

Тут на глаза мне попались эти самые ампулы Care & Glamour.


Вот, что обещает производитель:

Восстанавливающая сыворотка для волос Shot Care & Glamour sero ristrutturante обладает уникальной формулой, позволяющей мгновенно воздействовать даже на сильно поврежденные волосы. В состав средства входят кератин для активного восстановления структуры, льняное масло для интенсивного питания и смягчения волос, комплекс природных минералов для насыщения корней и стержня кремнием, магнием, цинком, железом, медью. В результате использования сыворотки волосы приобретают гладкость, упругость, здоровый блеск и легко расчесываются.

Применение:

после мытья нанести сыворотку Shot Care & Glamour sero ristrutturante на влажные волосы, распределить с помощью расчески и подержать 5 минут. После воздействия средство нужно тщательно смыть теплой водой.

Также сыворотка может использоваться для дополнительной защиты перед проведением травмирующих волосы процедур. В этом случае средство без смывания наносится перед осуществлением воздействия.

Милая такая ампула с розовой жидкостью :) Запах у средства классный, держится на волосах некоторое время. Для меня это плюс.
Перехожу к эффекту от использования.

Волосы без вспышки ДО

И со вспышкой ДО
Применение вполне стандартное, помыла голову шампунем и на влажные волосы нанесла средство. Как и ампулы Selective, при нанесении средство слегка пенится. Одной ампулы вполне хватит на два раза, но я решила не экономить и использовала прямо всю, чтобы наверняка)

Далее волосы под пленку и немного прогрела феном. Ходила около сорока минут.

Я заметила, что в магазинах довольно часто говорят, что такие ампулы наносятся минут на пять, но лично я считаю, что это расточительство. Это средства для глубокого восстановления волос, а не кондиционер. Так что держите их на волосах ну хотя бы минут 20.

Смыла я это чудо, использовала немного кондиционера и готово)

Волосы сушила без фена и утюжком не вытягивала (и вообще я им не пользуюсь: З )

Что получилось ПОСЛЕ

Со вспышкой


Без вспышки
Подведем некоторые итоги.

Ощущения немного непонятные. После высыхания, волосы мне понравились. Сохранился небольшой объём, а для меня это огромный плюс, так как волосы абсолютно прямые и иногда после подобных средств они кажутся немного прилизанными.

НО. немного не достаёт гладкости.

Всё бы ничего, но на второй день я проснулась ииииии абсолютно весь эффект куда-то делся :(

Если после ампул Selective я могу помыть голову обычным шампунем, даже без кондиционера волосы остаются такими же мягкими и классными, а тут и близко такого эффекта нет.

От ампул я всё-таки жду не только визуального эффекта, но и восстановления, хотя бы на некоторое время, а не до первого мытья.

Итог: ампулы имеет смысл использовать только если вы куда-то собираетесь, чтобы временно придать волосам блеск.

Спасибо всем, кто дочитал мой отзыв Smile надеюсь, будет вам полезен. Если есть вопросы — я с удовольствием отвечу всем.

Цена: — около 100 рублей.

Срок тестирования (для ухода): 2 месяца (около 5 ампул)

Оценка: Поставлю 6 из 10 баллов. За такую цену можно приобрести кое-что лучше.

Лучшее за месяц

Комментарии

helenmehr 20 августа 2015, 10:17
Розовая водичка, мимими и все такое, но меня очень напрягает, когда в описании к одному продукту написано, мол, для пущей эффективности используйте еще другой продукт. У меня сразу -10 к доверию таким продуктам
AlinaSergeevna 20 августа 2015, 11:16
Ну да, это не очень внушает доверие, но есть ампулы, у которых именно лечебный эффект, а не кондиционирующий. В таких случаях дополнительный уход нужен. Но! Тогда где тот самый эффект и почему он смывается после первого мытья?)
VredinaPriveredina 20 августа 2015, 11:47
Поделитесь, пожалуйста, средствами, которые Вас устроили по эффекту
AlinaSergeevna 20 августа 2015, 12:59
Самое лучшее, что я, пока что, пробовала — это ампулы selective olio mineralizer. О них я обязательно напишу подробный отзыв, будет через пару дней :)
Маска Dikson с кератином тоже неплоха.
Ночной крем Ollin
И желтая маска Londa (но я слышала, что она не всем подходит + там накопительный эффект, а не моментальный)
О, и, конечно, экранирование Estel.
Шампунь и бальзам всё еще ищу, пока что ничего особенного не нашла для себя.
VredinaPriveredina 20 августа 2015, 13:01
Спасибо
Mokko 20 августа 2015, 14:06
Я восстанавливала волосы коричневыми большими ампулами Селектив — чудо вещь!
Jingle 20 августа 2015, 16:35
Спасибо за отзыв.
Погуглила ваш ламинатор. Везде стоит раз в 10 дороже. Вы цену некорректно указали? Или про другое писали?
Jingle 20 августа 2015, 17:02
ИМХО, Вы пишете про Shot Care & Glamour Restructuring Serum — Восстанавливающая сыворотка (ампула 10 мл), а не про Shot Care & Glamour Bi Power Keratin Treatment
AlinaSergeevna 20 августа 2015, 17:37
ух, спасибо за поправку, вы правы!)
На счет цены — это за одну ампулу. Скорее всего, везде пишут про упаковку (10 шт), цена, соответсвенно, в 10 раз больше )
Kiy-Niy 25 августа 2015, 22:06
Вот это эффект! WOW!  
Kiy-Niy 25 августа 2015, 22:10
Можете, пожалуйста, написать в личку, где эта прелесть продается? хочу иметь пару ампул на случай «важных переговоров» ? Спасибо!:-)