Красивые волосы

Очередное открытие для моих волос - японское глубокое восстановление с Gateway

Новыми любимчиками моих волос стали японцы. Теперь планирую и дальше знакомится с ними, а пока что расскажу про линейку, которая глубоко питает и восстанавливает волосы.

Шампунь для глубокого восстановления волос Japan Gateway Voloute

Долгое время искала себе безсиликоновый шампунь, чтобы восстановить волосы после очередного окрашивания. Чаще всего такие шампуни мне не подходят — после двух или трех применений смело летят в мусорку или остаются как пена для ванны. В этой же ситуации такого не произошло, шампунь спокойно перекочевал на всеобщую полку и пользуется им вся семья. А если вся семья пользуется — это серьезно, они абы чем голову не моют.

Для того, чтобы промыть мои волосы я нажимаю на помпу около 5-7 раз, далее наношу на мокрые волосы, вспениваю и смываю теплой водой. Пенится не легко, но и не трудно. Прозрачная консистенция и невероятно потрясающий запах, ради которого уже стоит хватать этот шампунь и смело заказывать!
Это настоящая парфюмерная композиция, это просто шедевр! Шампунь пахнет яблоком, зеленым чаем, бергамотом, жасмином и лавандой.
Этот невообразимый аромат остается на волосах в течении дня! А если использовать в паре с кондиционером из этой же линейки, то запах остается на волосах два дня! Иногда так хочется такой же парфюм… эх…

Но главное, про шампунь: неплохо очищает мои жирные волосы, смело мою волосы раз в два дня; восстанавливает волосы, они становятся более мягкими и послушными; борется с сечением волос (для меня актуально); не вызывает аллергии (последнее время эксперименты с уходом в волосах не всегда получаются удачными).

Цена: 518 рублей
Срок тестирования: месяц

Кондиционер для глубокого восстановления волос Japan Gateway Voloute

Очень довольна тем фактом, что в последнее время беру шампунь только в дуэт вместе с одноименным кондиционером для волос. Так я не смогла пройти мимо и кинула в заказ большой флакон с данным бальзамом. Если шампунь — жидкий и прозрачный, то это средство густое и белое.
Пахнет так же восхитительно, как и шампунь. От этого он становится мне еще милее, пользуюсь им даже с другим шампунем.

Данный кондиционер я могу использовать отдельно — просто как маску для волос. Около 15 нажатий на помпу мне хватает для того, чтобы все волосы получили свою порцию «счастья». Оставляю кондиционер на 10-15 минут и после тщательно смываю его и сушу волосы естественным путем. В результате получаю блестящие, мягкие, послушные и просто потрясающие волосы!

Цена: 518 рублей
Срок тестирования: месяц

Волосы после:

Японский уход мне очень понравился   Экономичные, вкусно-пахнущие и главное — действенные средства за небольшую стоимость. То, что оценят многие. Если вы фанат линеек для волос от Шисейдо, то эта серия вам придется по душе.

Я — Вита, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание
А вы пользовались японскими средствами для волос? Если да, то какими?
  • 15 августа 2015, 23:06
Спасибо за информацию, тоже увлеклась японцами в уходе за волосами.
А Ваши волосы меня очаровали блеском.
Ой, кажется я сегодня видела эти средства где-то в магазине, теперь нужно вспомнить в каком именно   я планирую поменять уход для волос, пожалуй, присмотрюсь к этой марке!
  • TavriDa
  • 15 августа 2015, 23:15
Бутылочки, если не брать во внимание дозатор, словно только куплены в молочном отделе магазина))
С японцами мои волосы, увы, не знакомы.
Интересно былр почитать. Спасибо за труд!
Давненько хочу купить шампунь с великолепным запахом и без SLS. Ваш пост очень своевременно.
Большое спасибо: беру в избранное
  • Naatte
  • 16 августа 2015, 11:40
Спасибо за пост!
Я отправила этот шампунь в мусорку   т.к. совершенно не смывается с моих волос! Это что-то удивительное, смывать шампунь по 40 минут
  • Letta
  • 16 августа 2015, 15:59
А у меня быстро смывается… Жаль, что вам не подошел(
Этот и правда фиговато смывается. У них есть линейка Reveur, те мне понравились гораздо больше, и шампуни, и бальзамы.
  • Letta
  • 16 августа 2015, 17:03
Попробую, спасибо за наводку)
Не за что, я чуть ниже написала еще чуть инфо. Фиолетовую парочку берите, розовая и оранжевая не так прикольно пахнут, на мой взгляд. Хотя они все хорошие. А вот зеленую парочку я сама еще не пробовала, не видела в продаже. (( Но они должны быть более питательные, так что, наверное, лучше и не рисковать. ))
  • Beatris
  • 16 августа 2015, 13:39
Спасибо за пост: заинтересовали)
У японцев эта марка очень популярна, если не сказать номер один. Я из серии Reveur люблю фиолетовый шампунь и бальзам, пахнет черными ягодами и цветочками. Посоветовала жена моего знакомого, японочка с чудесными волосами, они в Токио живут. Так бы я и знать не знала.
А вот Ваши мне не подошли, к сожалению, мне надо, чтобы лучше пенились и лучше смывались. И бальзам почему-то стал склеивать волосы через какое-то время.
То же самое у меня началось после года использования Шисейдо Тсубаки отчего-то, видимо, мне такие вещи волосы перепитывают.