Красивые волосы

Шампунь и бальзам для прекращения выпадения волос Пальми Anti hair loss recover set Hair treatment Palmy

Шампунь и бальзам для прекращения выпадения волос Пальми
Anti hair loss recover set Hair treatment Palmy

Думаю, что многие сталкивались с проблемой выпадения волос, будь то после родов или после нервных стрессов. В любом случае, с этой проблемой бороться нужно, иначе без шевелюры можно остаться )).

У меня был сложный период в жизни, последствия которого отразились на моих волосах. В общем, нужно было срочно принимать меры. Я уже писала о том, что увлеклась тайскими уходовыми средствами. Поэтому, не стала долго раздумывать и среди огромного ассортимента остановила свой выбор на комплексе для прекращения выпадения волос Пальми (Palmy) Anti hair loss recover set, который состоит из шампуня и бальзама, на 100% органические. Каждое средство отдельно не продается, но и для положительного эффекта всё таки лучше в комплексе.

В состав обоих продуктов входят только натуральные компоненты, экстракты масел, целебных трав и растений Таиланда, а именно: экстракты бергамота, травы асфоделии, масло семян белого кунжута, семян папайи, масло имбирное. Очень приятный запах, впрочем, как и у всей тайской продукции для ухода за волосами. Никаких отдушек, только натуральные запахи трав и масел.

Состояние волос до использования шампуня и бальзама было ужасным — цвет тусклый, на расческе оставалось большое количество волос, сухие. Через неделю пользования комплексом появились видимые результаты — волосы стали приобретать красивый природный блеск, стали гладкими, приятными на ощупь. Через три недели на расческе уже оставалось в два раза меньше волос. Через два месяца использования волосы полностью восстановились, если волосы и выпадали, то, буквально, их было несколько, то есть уже такое положение дел меня не пугало.

В применении абсолютно все просто и удобно: шампунь нанести на влажные волосы, вспенить, промыть теплой водой, затем нанести бальзам, подержать минут пять, также вспенить с небольшим количеством воды и смыть теплой водой. Мыть один-два раза в неделю или по необходимости. Я мыла три раза в неделю первый месяц, затем дважды в неделю. Бутылочка с бальзамом имеет дозатор, что значительно облегчает его использование.

С уверенностью могу сказать, что данный продукт работает и достаточно эффективно. Обязательно использовать вместе шампунь и бальзам.

Цена: немного больше 2000 р. за комплекс
Срок тестирования (для ухода): два месяца
Оценка: отлично
  • Jadis
  • 14 августа 2015, 17:55
А сейчас продолжаете им мыть? а то бывают такие — перестал использовать, и все))
  • Natisha
  • 15 августа 2015, 18:32
Не мою уже почти месяц и пока не заметила изменений в худшую сторону. Блеск волос замечательный, нет сухости и, самое главное, выпадение действительно остановилась. Как будет дальше, не могу сказать, время покажет. Думаю, для профилактики, нужно будет раз в неделю мыть.