Красивые волосы

Спрей для кожи головы: нужен совет

Добрый день, дамы! Из за агрессивно хлорирующейся водопроводной воды очень сохнет кожа головы. Посоветуйте. пожалуйста, спрей, который бы увлажнял кожу головы и укреплял волосяные луковицы. P.S. Фильтр на душе установлен, на маски и втирания масел- времени нет. Заранее спасибо не прошедшим мимо :-)
Мне понравилось увлажнять кожу головы гидролатами

• 11 августа 2015, 16:52
А какие гидролаты используете? Производителя/ состав?
Царство Ароматов, вода Иланг-Иланг. Подготовленная вода, эфирное масло иланг-иланг.
Планирую попробовать мяту и шалфей, но пока не найду достойный продукт за приемлемую цену

• 11 августа 2015, 21:00
  • Jadis
  • 11 августа 2015, 16:34
Lebel Relax отличная линейка, под ваши проблемы, наверное, подойдет спрей Oasis.

• 11 августа 2015, 16:51
Почитаю, не слышала о такой серии, спасибо!
+1 к Lebel

• 11 августа 2015, 21:01
А вы пользовались им? Подскажите, имеет ли средство запах? Не нашла об этом информации…
  • Jadis
  • 11 августа 2015, 21:54
Да. Все их спреи пахнут, какой-то сильнее, какой-то меньше. Oasis, на мой взгляд, пахнет приятно, запах я перестаю достаточно быстро чувствовать. Но если вы чувствительны к запахам, то стоит протестировать — сами знаете, волосы впитывают запахи.

• 11 августа 2015, 22:45
Спасибо, да, надо будет пробовать перед покупкой.
  • Beatris
  • 11 августа 2015, 16:35
Советую тоник от Hantesis, как раз недавно писала о нем пост
Вот тут)

• 11 августа 2015, 16:50
Спасибо большое, взяла на заметку!
  • Beatris
  • 11 августа 2015, 17:33
Пожалуйста)
  • M-Olly
  • 11 августа 2015, 17:27
Aveda делает отличные продукты для кожи головы.

• 11 августа 2015, 21:08
Спасибо, почитала про спрей для увлажнения кожи головы — отпугнули резкий запах и цена (больше 4,5 тысяч...)
  • 11 августа 2015, 18:34
У меня с этой задачей справляется не спрей, а кокосовое масло от Патанджали, легкое, не жирнит и отлично увлажняет и питает.

• 11 августа 2015, 21:09
Спасибо большое, кокосовое масло есть, нет времени втирать/ждать/смывать
  • UltraS
  • 11 августа 2015, 19:03
Увлажняющий тоник Leonor Greyl.

• 11 августа 2015, 21:10
  • Milena72
  • 11 августа 2015, 21:52
Могу посоветовать Lebel Cool Orange Fresh Shower — освежитель для волос и кожи головы. Классная штука. Хорошо освежает, увлажняет и питает луковицы.

• 11 августа 2015, 22:46
  • Dominica
  • 12 августа 2015, 00:15
Можно обычную Сульсену попробовать. Как-то после покрасок и неподходящего шампуня ей спаслась.

• 12 августа 2015, 12:32
Спасибо, знаю этот продукт, к сожалению, не спасает от агрессивной воды
  • Kvitka88
  • 11 сентября 2015, 13:14
Могу посоветовать тонизирущий тоник для кожи головы от Londa. У меня каждую весну волосопад и кожа головы становится какая-то капризная, сухая, использую одну упаковку до конца, все приходит в норм, вроде как тонизирует волосяные луковицы. Плюс освежает, он с ментолом.