Красивые волосы

Палочка-выручалочка Batiste Dry Shampoo Tropical

Доброго времени суток!

Сухой шампунь порой настоящая палочка-выручалочка. В поездках, при отключение горячей воды, проспали ли, а может просто куда-то неожиданно позвали, а голова грязная. В таких случаях и выручает сухой шампунь. Название продукта: Сухой шампунь Batiste Dry Shampoo Tropical.

Batiste — наипопулярнейшая британская марка сухих шампуней. Линейка шампуней достаточна широка — есть шампуни с ароматизаторами, для светлых/темных волос, для объема/блеска. Выпускаются шампуни в мини-флаконах 50 мл и полноценных версиях 200 мл.

Мой шампунь из ароматизированных. Главный аромат в нем кокос, а так же присутствуют дыня, банан, слива, персик, ваниль и сандал.Шампунь находится во флаконе подобном лакам для волос. Оснащен хорошим распылителем.
На обороте инструкция в картинках по применению шампуня.Собственно тут все легко: распылили шампунь с расстояния 30 см, немного подождали, помассировали волосы и получили «свежую» голову.

Состав переписала с флакона, для кого-то он может важен.
Butane, Isobutane, Propane, Oryza Sativa (rice) Starch, Alcohol Denat., Parfum (fragrance), Coumarin, Distearyldimonium Chloride, Cetrimonium Chloride.

А теперь давайте покажу процесс «помывки». Так мои волосы выглядят на третий день — жирно-прилизанные. Собственно я собиралась помыть голову, но утром не оказалось горячей воды.Распыляю шампунь. Волосы окрашиваются в седой оттенок. Распыляю обычно шампуня я немного — по пшику на виски и несколько на макушку. Batiste Tropical обладает очень приятным кокосовым ароматом. Он не резкий, не химический. На волосах не задерживается. Единожды я ощутила кокос, попав под дождь.Результат после. Вычесываю остатки шампуня при помощи Дессаты. Появился объем, волосы не висят сосульками, на ощупь мягкие. Эффект от сухого шампуня держится весь день. Никаких побочек в виде чешущейся головы не было. На одежду шампунь не осыпается, цвет моих волос не меняет.

Конечно, сухой шампунь не заменит обычное мытье головы. Но в экстренных случаях он сильно выручает.

Цена: 400 рублей.
Срок тестирования: 14 раз.
Оценка: 5 из 5.
сухой шампунь — это вообще, огромный шаг для женского человечества, я считаю))
я шампунем для брюнеток изредка отросшие светлые корни закрашиваю
благо они сейчас все лучше и лучше
если бы они еще не шумели как истребитель, было бы вообще идеально
  • Skyfall
  • 12 августа 2015, 12:34
Полностью с вами согласна!)
Ух ты, какое вы еще интересное применение шампуню нашли. Неожиданно)
Тоже хочу его попробовать! Спасибо за пост вам)))
  • Skyfall
  • 12 августа 2015, 12:33