05.08.2015

Шампунь для волос Londa Deep moisture Honey and mango

Фотография:

Название продукта: Шампунь для волос Londa Deep moisture Honey and mango
Я очень не люблю пробовать новые косметические продукты, поэтому у меня много средств, которым я не изменяю. Этот шампунь из их числа!
Мои волосы тонкие, много раз окрашенные, в т.ч. были обесцвеченными, поэтому я всегда выбираю шампунь либо восстанавливающий, либо увлажняющий. Сейчас мои волосы короткие, но я этим шампунем пользовалась и во времена, когда мои волосы были и удлиненным каре, и темными, и светлыми и всякими :)
Этот шампунь я повторяю уже много лет, иногда пытаюсь попробовать что-то новое, но всегда к нему возвращаюсь. Сходный эффект на моих волосах дают шампуни Indola, но от индолы волосы не такие приятные на ощупь, как будто грязноватые, не до конца промытые.

В этом шампуне я минусов не вижу:
— Упаковка: светло-бежевая туба, с удобным дозатором (нужно нажать на крышку). Брала с собой в дорогу, не проливается) Плюс когда шампунь кончается, его можно ставить вверх ногами, таким образом можно использовать все до последней капли.
— Запах салонный косметический, ни honey на mango не пахнет и слава богу:)
— Волосы промывает очень хорошо, волосы не имеют сального вида, выглядят рассыпчатыми, блестящими, в общем выглядят как здоровые чисты волосы в течение всего дня:)
Я мою голову каждый день, поэтому сказать на сколько дней хватает чистоты не могу.
— После некоторых шампуней очень сложно расчесать волосы, с этим такой проблемы нет, никаких мочалок на голове.
— Не знаю с чем это связано, но только с этим шампунем я могу нормально уложить волосы, с ним они ЛЕЖАТ как надо. К слову, после шампуней из масс-маркета мои волосы не поддаются нормальной укладке, то висят сосульками, то торчат во все стороны. Такая вот странность.
— Кожа головы не протестует, все спокойно.
— Не кусачая цена, я покупаю 1 л за 990 рублей, получается дешевле некоторых массов.

Про состав писать не буду, я в них не особо понимаю, видимо там есть манго и мед (по крайней мере это указано на тубе).
Там точно есть слс и диметикон, я к этому спокойно отношусь.

Вобщем то всё, если есть вопросы, задавайте.

Фото взято с официального сайта Londa.

Цена: 390 руб за 250 мл, 990 руб за 1л
Срок тестирования (для ухода): больше трех лет
Оценка: 5+

xxx71x 10 августа 2015, 22:48
очень хочется попробовать:-) особенно после отпуска и иссушенных морем кончиков, поможет?
Line83 14 августа 2015, 10:20
Могу вам посоветовать из серии Лонда восстанавливающий шампунь он в такой же упаковке только желтый рисунок. Но т.к. ваши кончики иссушены лучше взять комплекс с маской.
Kvitka88 14 августа 2015, 14:43
Кстати, да, желтый тоже пробовала, тоже хороший!
Kvitka88 11 августа 2015, 00:25
трудно сказать, поможет ли конкретно в Вашем случае. У меня было несколько раз такое, что приходилось попользоваться с недельку шампунем «неочень» а от них мои обесцвеченные концы становились как солома, когда возвращалась к этому, волосы приобретали нормальный вид и по ощущениям становились гладкие, ухоженные чтоли…
Kvitka88 14 августа 2015, 14:42
Кстати, да, желтый тоже пробовала, тоже хороший!
xxx71x 14 августа 2015, 20:20
желтая маска у меня есть, честно? ни о чем, силиконы просто разглаживают длину и все.
Kvitka88 14 августа 2015, 21:10
К сожалению, их маски я не пробовала… ничего не могу сказать…
Line83 18 августа 2015, 09:35
Вы меня расстроили я просто давно не брала у них желтую серию но помню как мне она нравилась. Видать что то изменилось а жаль. Но спасибо что рассказали буду знать что нет смысла теперь её брать.