07.02.2011

мой любимый гель-флюид Liss Ultime от L'Oreal Professionnel ( добавила фото)

Всем привет! Хочу с вами поговорить на свою больную тему) о волосах) а точнее об уходе за ними) итак… чудесное средство — разглаживающий гель-флюид Liss Ultime от L'oreal Professionnel

От производителя: Несмываемый гель-флюид позволяет одним жестом наполнить волосы звездным сиянием и сделать укладку неотразимой! Несмываемый гель-флюид от L'Oreal Professionnel разработан специально для моделирования и интенсивного ухода за вашими волосами. Созданный согласно технологии REFLEXIUM, обогащенной керамидами, аминокислотами и различными витаминами, гель-флюид от Лореаль обеспечивает глубокий уход за волосами, делая их более послушными и даря ухоженный вид и фантастический сияющий блеск. Легкая нежирная текстура геля способствует его быстрому и равномерному нанесению.
Результат. С гелем от L'Oreal Professionnel ваши волосы в считанные минуты приобретут желанную мягкость, гладкость, шелковистость и неповторимый сияющий блеск, а также станут более послушными.
Состав. Керамиды, аминокислоты, витаминный комплекс.
Теперь от себя: для начала хочу сказать, что на протяжении последних двух лет я, как могла, издевалась над своими волосами( необдуманно перекрасилась в брюнетку, и потом очень долго возвращала свой пепельный блонд. Итог — две смывки, и максимально испорченные пористые волосы на голове.Теперь они мстят мне, как могут — не укладываются, пушатся, путаются и категорически отказываются блестеть. Но я нашла для них настоящее лакомство. Вышеупомянутый гель. По текстуре, это, конечно, скорее масло, но оно абсолютно неощутимо на волосах. Я наношу его на влажные волосы перед укладкой феном. Волосы гладкие без всяких утюжков, послушные, мягкие. Блондинки знают, как тяжело заставить светлые волосы блестеть, но гель справляется с этой задачей на все 100%! Плюс бонус — фантастический аромат) В общем, моя оценка определенно 5+) Пробуйте и наслаждайтесь)
Цена около 700 рублей.

Добавляю фото, как просили))

Вот мои волосы

Теперь берем это чудо
Попыталась изобразить нужное количество

Я обычно наношу на влажные волосы, но, чтобы показать эффект «до и после», в этот раз нанесла на сухие волосы
Результат

Я бы назвала это домашним мини-ламинированием волос)
Теперь точно все)

nn2008 07 февраля 2011, 23:23
А он обладает эффектом выравнивания? Плюс)
for_you 07 февраля 2011, 23:28
если под выравниванием вы имеете ввиду разглаживание, то да) разглаживает он хорошо, даже в сырую погоду волосы гладкие
nn2008 07 февраля 2011, 23:33
Да. Именно это и интересовало. Надолго ли хватает (примерно)?
for_you 07 февраля 2011, 23:36
Мне его хватает на полгода ( голову мою через день). Волосы чуть ниже плеч, но тонкие. Два нажатия на дозатор, растираю в ладонях и провожу по волосам)
nn2008 07 февраля 2011, 23:37
Ну теперь надо фото до и после ))) Заинтриговали.
for_you 07 февраля 2011, 23:39
завтра добавлю обязательно)
Lusha 07 февраля 2011, 23:37
у меня масло из этой серии, значительно облегчает выпрямление, экономичное)))
спасибо за пост
for_you 07 февраля 2011, 23:40
да, масло мне тоже нравится) пожалуйста)
IAmPerfect 08 февраля 2011, 00:42
о боже, только сегодня подумала о том, что надо написать пост об этом флюиде!
полностью с Вами согласна-супер штука! Купила уже вторую.
for_you 08 февраля 2011, 16:14
я вас немного опередила) у меня вообще желание скупить ее всю) не дай Бог снимут, с производства, побреюсь налысо)
IAmPerfect 08 февраля 2011, 16:17
ахахахахах:))))
IAmPerfect 12 февраля 2011, 18:37
кстати, на feelunique.com этот флюид стоит всего 10 евро:)
rozmari 08 февраля 2011, 02:02
А как насчет силикончиков в составе?
RenataE 08 февраля 2011, 04:47
Такие штуки только на силикончиках и идут! Тут чудес не бывает.
for_you 08 февраля 2011, 16:15
честно говоря, затрудняюсь ответить) в составе указываются керамиды и аминокислоты. но подозреваю, что силикон тоже присутствует.
RenataE 08 февраля 2011, 16:31
Конечно есть силиконы, без них нет разглаживающего эффекта. Вы же можете посмотреть оригинальный французский состав?
Вот напишу Вам, с beaute-test:
Cyclopentasiloxane • Alcohol Denat • Dimethiconol • C12-15 Alkyl Benzoate • Benzyl Salicylate • Butylphenyl Methylpropional • Hexyl Cinnamal • Linalool • Alpha-Isomethyl Ionone • Geraniol • Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde • Citronellol • Limonene • Fragrance
Tesorito 08 февраля 2011, 06:40
Большое спасибо за пост! Обязательно попробую это «чудо»-средство, т.к являюсь поклонником средств L'oreal Professionnel. А еще привлекает, что у него хороший аромат. Вам + и пост в избранное ))
for_you 08 февраля 2011, 16:16
рада, что пост вам понравился)
Teana 08 февраля 2011, 08:09
Спасибо за пост! Моя вечная борьба с волнистостью волос))) Скажите а если им намазать и феном не сушить- эффект будет?
for_you 08 февраля 2011, 16:18
боюсь, что нет. я фанат гладких волос, но после всех экспериментов с красками, утюжки мне противопоказаны( спасаюсь только этим гелем и «холодным» феном.
Teana 09 февраля 2011, 09:45
понятно. Значит хотябы холодным феном, но надо сушить?)))) Самостоятельно они гладкими не будут…
Iva 08 февраля 2011, 08:55
Спасибо за пост! Лично мне этот флюид дал ощутимую жирноватую пленку на волосах (хотя наносила дозу меньше одного нажатия на дозатор). В общем, так и стоит пылится — не пользуюсь им совсем   Хотя, возможно, после вашего поста дам ему 2 шанс
for_you 08 февраля 2011, 16:20
Главное, рассчитать свою дозу, так сказать) У меня он абсолютно не жирнит волосы, и на следующий день голову тоже мыть нет необходимости. Может, позже оцените)
Murashka 08 февраля 2011, 11:50
спасибо за пост! только подумала попробовать, а вот уже и комментарии о жирности пошли, жалко…
katik 08 февраля 2011, 16:22
Эффект потрясающий. А после нанесения флюида феном или утюжком прошлись, или он такой волшебный (я о фото)? Спасибо большое за пост
for_you 08 февраля 2011, 16:24
Только фен и только холодный воздух)
katik 08 февраля 2011, 16:27
Спасибки, буду иметь ввиду)
Sama 08 февраля 2011, 19:00
Люблю сыворотки, гели, флюиды! особенно вот такую Обязательно куплю как у Вас, потому что виден на Вас шикарный результат!
for_you 08 февраля 2011, 21:11
спасибо)
toloshka 08 февраля 2011, 21:37
Скажите пожалуйста, Вы наносите гель на всю длину волос или только на кончики? Как гель действует на объем волос?
Anait 01 марта 2011, 08:04
Какой у вас цвет волос?