Красивые волосы

Расчески Tangle Teezer - обзор всех видов. Подделки

Всем привет!

Меня зовут Элла, я давно работаю мастером по наращиванию волос, а также сама периодически ношу нарощенные волосы. Для меня и моих клиенток частой проблемой были спутанные волосы и колтуны, которые неизбежно появляются при ношении нарощенных волос. Мы пробовали разные способы предотвращения колтунов, но реальный результат я увидела только тогда, когда познакомилась с расческой Tangle Teezer. С тех пор я стала с ними работать, и за несколько лет у меня накопилась целая коллекция. Сегодня я хочу показать ее вам и рассказать, какие бывают расчески Tangle Teezer и чем они друг от друга отличаются.

За период моего знакомства с расческами я неоднократно нарывалась на подделки. Первые две я купила случайно, а затем научилась их отличать, и еще парочку приобрела ради интереса. Их я тоже покажу в этом видео и скажу о них свое мнение.

А есть ли у вас Tangle Teezer или ее аналог? Что вы о думаете об этих расческах?
  • Sneg
  • 30 июля 2015, 23:34
Давно хочу себе Тангл, но все жду когда они выпустят расческу с ручкой. У меня уж было сердце йокнуло, когда вы расческу с ручкой показали, но нет, она мне вообще не подходит ( я даже феном не пользуюсь, не то чтобы укладки делать )
Когда же они выпустят обычный Тангл с ручкой?
Мне кажется, что пока не планируют они ручку. Я уже приноровилась к расческам, дело привычки, как говорится. Лично мне не хватает брашинга, я люблю объем делать у корней и кончики подкручивать, все жду, может скоро обрадуют меня.
Уже вышла такая расческа с ручкой:
Эта необычный тенгл! Потом просмотрела видео… Спасибо вам за пост… Люблю эти расчески.
Не сразу увидела ваш второй комментарий
В видео я показывала эту расческу. Она только для работы с феном, как я потом выяснила. У нее очень жесткие зубчики и они становятся мягче только под воздействием горячего воздуха. Она для того, чтобы вытягивать волосы. Читала в брошюре одной, что производитель обещает, что с ней можно забыть об утяжках. Но просто расчесать ей волосы нереально, она, без приувелечения, каменная! Это не тот самый tangle teezer!
скажите, а разница в цене была у оригиналов и подделок на том сайте? либо ориентироваться можно только на расцветки и гравировку (если покупать в интернете)?
Да, тут уж, как говорится, скупой платит дважды. Когда еще не знала, что будет такая большая разница, думала, что ничего страшного, если немного сэкономлю, в итоге вышло, что переплатила. На цену все таки стоит обратить внимание, если она значительно ниже, чем в большинстве магазинов, я думаю, это скорее всего подделка. Вообще в России есть официальные представители Tangle Teezer, у них всегда покупаю со спокойной душой, так как сейчас встречаются копии, которые становится трудно отличить внешне от оригиналов.