Красивые волосы

Как восстановить волосы за 2 недели? Результат ДО и После. Brelil Numero Oat с вытяжкой из овса

Всем привет, прекрасные девушки!

Сегодня расскажу Вам как я восстановила свои волосы за 2 недели!
Но прежде, немного слов о моих волосах ДО их восстановления:
— тонкие
— пушатся
— немного вьются
— пористые
— сухие на концах
— не окрашенные

Чтобы вернуть своим волосам блеск, гладкость и сделать их увлажненными, использовала крем для волос восстанавливающий с овсом Numero Restructuring Cream with Oats компании Brelil
Крем имеет густую, немного слизкую консистенцию, приятный аромат, хорошо распределяется по волосам, смывается без проблем, не утяжеляет волосы и не жирнит их.
А теперь непосредственно о самом восстановлении волос.

Способ 1 (подойдет для слегка поврежденных, сухих на кончиках, пористых волос)

На влажные волосы наносим необходимое количество продукта
Распределяем по всей длине не затрагивая корни волос
После чего держим от 5 до 10 минут и смываем водой комнатной температуры. Сушим либо естественным способом, либо феном, используя термозащиту.

Способ 2 (для сильно поврежденных, окрашенных, сухих волос)

На влажные волосы наносим необходимое количество продукта
Распределяем по всей длине не затрагивая прикорневую зону волос
После чего, собираем волосы при помощи крабика или любой другой заколки
Одеваем шапочку для душа
И прогреваем все это дело в течение 30 сек — 1 минуты феном
После чего укутываем голову полотенцем и ходим так минут 10-15

Используя данный крем каждые 2 дня в течение двух недель, получился вот такой результат:

Волосы гладкие, блестящие, пушистость снижена до минимума, кончики волос увлажненные!

ДО и ПОСЛЕ

Пользуюсь данным продуктом и по сей день, а это значит, что уже больше года и могу сказать, что мои волосы чувствуют себя превосходно!

Цена: 159 600 бел.руб. (прим. 10$)
Срок использования: с 2014 года

Благодарю за внимание
Желаю отличного настроения, продуктивного дня и блестящих, красивых волос! :)
Женя (ко мне на «ты»)
Простите, но у меня ощущение, что на фото до волосы высушены естественным путем, а на втором — вытянуты. Иной разницы не вижу. Я могу ошибаться, конечно
Если бы я смотрела на эти фото как читатель, наверняка, подумала бы также как и вы)) Отнюдь, такой результат дает именно этот крем. На видео разница видна лучше. Это кадры из видео-урока. Волосы свои не вытягиваю, так как из-за утюжков и доп.температуры они становятся еще тоньше. Сейчас, кстати, мои волосы и при естественной сушке и при сушке феном выглядят именно так, как на фото «ПОСЛЕ» :)) Но, помимо этого крема у меня еще есть супер средства, которые открыла для себя месяц назад, о них тоже будет пост)
Много хорошего слышала и читала про Нумеро, наверное пора мне к ним добраться.
этот крем определенно попробовать стоит. Конечно, есть вероятность, что Вашим волосам он может не подойти, но, как показывает практика — это маленький процент. Главное не переусердствовать с количеством самого средства при нанесении на волосы (может получится эффект «грязных волос»)
Очень слабый крем, пользовалась, эффекта не заметила. Сказала бы, что это хороший базовый бальзам. Согласна с первым комментарием.
жаль, что Вам не подошел. На моих волосах работает на твердую 5ку
Эффект явный! Это тоже самое, что и в банке, да?
Мне очень нравится такая маска (крем). :)
да, тоже самое, разница лишь в объеме (в банке 1000 мл, если не ошибаюсь, в тубе 300). Мне еще нравится их тропическая фруктовая линия по уходу за волосами, но работают чуть хуже, чем средства из линии Numero Oat.
Ой, а я еще не курсе, что у них есть фруктовая линия:) Надо будет посмотреть. Спасибо!
пожалуйста :) hair juice называется и для разных типов волос средства есть (для нормальных, для объема, для вьющихся и окрашенных). В свое время пользовалась для придания объема (шампунь + маска) — эффект не как в рекламе, конечно, но волосы очищали, увлажняли и придавали блеск. И еще балдела от аромата)))
Спасибо! Нашла в интернете, баночки очень веселые:)
Не могу сказать что волосы ПОСЛЕ мне нравятся. Возможно, дело в качестве фото.
или просто это дело вкуса :) всегда мечтала о шикарной гриве  , но, увы :) холю и лелею то, что есть
  • Astiq
  • 11 июля 2015, 00:00
У меня после этого бальзама очень похоже — гладкие волосы абсолютно без объёма, как будто грязные, прилизанные. Еще и не промываются потом с первого раза.
Отличный результат. А вот на моих волосах, как мне кажется, уже ничего не сработает((
Вчера делала корейский филлер, толку -ноль!((
Так на него рассчитывала. У меня сзади клок волос с 12 лет как пакля, видимо нарушение какое-то в генах. И никак его не увлажнить и не пригладить(( Только веном или утюжком, а мне жалко(
Корейский филлер? Первый раз слышу :) Расскажите, пжл, что за процедура или средство такое, очень интересно
Вот здесь девушка подробно писала, и есть еще один пост kosmetista.ru/blog/pricheski/46961.html
Но вообще, конечно мои волосы тоже получше стали, но я ожидала прямо супер-эффекта.
эффект потрясающий получился, конечно. Интересный препарат. В любом случае, на разных волосах препараты ведут себя по разному, главное, что состояние Ваших волос в любом случае стало лучше. Возможно, если использовать его периодически, эффект Вас порадует еще больше.
Вспомнился мне Carin Haircosmetics, есть похожее средство, COLOR ESSENTIALS Allerga. Сыворотка с жидким концентратом кератина, используется для кератинового выпрямления волос и для их восстановления (возможно позже опубликую мастер-класс на эту тему).
О! Я буду премного благодарна и с удовольствием почитаю!

У девушки результат, действительно потрясающий)

• Eva149
  • 11 июля 2015, 11:53
Результат и правда хороший, но блеска определенно стало меньше чем до.
Я как-то наткнулась на эту линейку в РГ, но страшно было брать без отзывов.
Numero Oat либо очень любят, либо ненавидят :) Главное, чтобы было все в меру :) для восстановления волос исп. на протяжении 2х недель через каждые 2-3 дня, а после уже по необходимости — результат лично меня всегда радовал. Кстати, средство экономичное, тубы 300 мл мне хватило чуть больше, чем на год :)
Был у меня такой бальзам, когда на первых курсах института пустилась во все тяжкие и за 3 месяца поменяла 5 цветов на волосах, восстановить мне он ничего не восстановил, но пушистость приглаживал. Согласна с комментарием, что это хороший базовый бальзам и то, для натуральных волос, для окрашенных он слабоват. На ваших волосах результат однозначно есть, но и волосы у вас не травмированы красками.
Да, действительно! Эффект от Нумеро есть, но к сожалению он косметический!
Как только вы перестанете его использовать, волосы вернутся к своему первоначальному состоянию…
Мои сухие, ломкие, обесцвеченные волосы он превращал в живую, вкуснопахнущую блестящую шевелюру!
Очередная баночка подошла к концу, и стоило мне пару раз вымыть волосы без сего чуда, как шевелюра вновь превращалась в паклю…
Поэтому, выбирая уход, основываюсь все же на лечении… И Нумеро мне в этом не помощник!
пользовалась Нумеро 2 или даже 3 года. Так вот, я не заметила, как мои волосы стали никакими: тусклые, неживые, обтяженные.   им нельзя увлекаться, иначе последствия, мягко говоря, плачевные
Взяла Кэрасис, недорогой корейский шампунь и маска — волосы пахнут, сияют, фактически ожили. Хотя после первого использования волосы вспушились и были как мочалка, уже после второго мытья стали совсем другими
Но конечно, это мой случай и опыт
Самая лучшая маска из всех, что у меня когда-то были, а попробовала я мноооого всего и разных ценовых сегментов!))
У меня она в литровой банке, потому что жить без нее не могу
Можно начну с критики?) Фото не очень информативные, не показывают всего эффекта продукта. Купить не хочется.
От себя скажу что это действительно одно из самых лучших опробованных мною средств (наравне с морокканоил, цена которого в десятки раз выше). Идеально подходит для моих жестких, непослушных и пушащихся волос.
Отдельное спасибо Вам за способ нанесения под шапочку и с феном, обязательно попробую)
соглашусь, все же это изначально видео было))) С марокканоил знакома, правда с маслами, были в двух разных видах (для светлых волос и для темных) — достались мне в подарок (баночки по 10 мл) на выставке ИнтерСтиль в прошлом году. В итоге, вообще никакого эффекта не заметила, разве что, аромат нравился))
Другие средства от Марокканоил не пробовала. Спасибо за Ваше мнение об их уходе, сэкономили мне деньги))
Женя, результат, конечно, вау!
А шапочка и нагревание это твоя инициатива и придумка или так указано в инструкции?
шапочка и нагревание — моя инициатива. Решила поэкспериментировать; да и не секрет уже, что маски, бальзамы лучше работают, когда их так используешь. В инструкции этого средства было указано, нанести на влажные, вымытые шампунем волосы, промассировать поврежденные участки волос и смыть теплой водой (там даже время не указано) :)
Надо тоже попробовать)