20.07.2015

Уход за тонкими волосами от Organic Surge Volume Boost

Всем привет, прекрасные девушки!
Сегодня мой пост про шампунь и кондиционер компании Organic Surge для тонких, непослушных волос для увеличения объема!
После того, как у меня закончился уход от Prosalon Intensiti Volume (об этих средствах у меня также есть обзор), я решила все же попробовать натуральный уход от Organic Surge и остановила свой выбор на шампуне и кондиционере Volume Boost.
Мои волосы от природы тонкие, склонные к пушистости и завиванию, непослушные и пористые. Кончики склонные к сухости.

Какого эффекта я ждала от этих средств:
1. Хорошее очищение без негативных последствий (зуда и раздражения)
2. Объем
3. Гладкость и шелковистость (хотелось снизить до минимума пушистость волос)
4. Блеск
5. Хорошее расчесывание без запутывания

А теперь о каждом средстве:

Organic Surge Volume Boost Shampoo — Шампунь для увеличения объема волос, 250 мл
По консистенции жидкий, прозрачно-желтый. Аромат понравился, больше улавливаю цитрусово-мятные нотки и чуть-чуть проявляется аромат экстракта окопника, который входит в состав.
А теперь о свойствах шампуня. Меня он удовлетворил практически полностью:
1. Хорошо пенится
2. Придает объем у корней, который держится даже на вторые сутки
3. Волосы мягкие и приятные на ощупь
4. Волосы хорошо расчесываются
5. Придает блеск
Из минусов: у меня лично появился дискомфорт на коже в виде небольшого зуда, причем, это стало ощущать чуть ли не после первого применения.

Цена: 209 000 бел.руб. (прим. 13$)
Срок тестирования: месяц
Оценка: 4 из 5 (сняла бал за появление зуда)

Organic Surge Volume Boost Сonditioner — Кондиционер для увеличения объема волос, 200 мл
Когда я первый раз открыла этот кондиционер, признаюсь, меня оттолкнул его аромат. Причем, он был очень мне знаком, только вспомнить не могла, что же он мне так напоминает-то. Оказалось, в состав входит экстракт окопника. Все помнят аромат мази Окопника? :) Так вот, кондиционер пахнет также :))) Если в шампуне он еле уловим, то здесь он ярко выражен. И меня это немного расстроило, но на деле оказалось не все так печально :)
Консистенцию имеет жидкую, белого цвета.
Наносить его нужно на влажные волосы по всей длине и оставлять на 2-3 минуты. Я его использовала в двух вариантах: и так, как указано на упаковке, а еще оставляла на минут 10 под шапочкой для душа. Во втором случае, эффект от кондиционера мне понравился больше.
Волосы после него:
1. Увлажненные
2. Мягкие, приятные на ощупь
3. Объемные
4. Блестящие
И вернусь к аромату, хвала небесам, шампунь + кондиционер придают легкий, приятный, свежий аромат волосам, который, кстати, держится до следующего мытья головы.

Цена: 242 000 бел.руб (прим. 16$)
Срок тестирования: месяц
Оценка: 5 —

В тандеме шампунь + кондиционер работают очень хорошо. Пушистость снижают до минимума. Я реалист, поэтому рекламного эффекта мега гладких волос не ждала))

Фото моих волос (прошу строго не судить, сделаны после 4х часовых прогулок по городу, расчески, как это ни странно прозвучит, не было, да и ветер так и норовил взъерошить еще больше мои волосы, проказник)))

Всех благодарю за внимание
Желаю солнечного настроения и продуктивного дня
Ваша Женя

Irchi_W 21 июля 2015, 13:51
Какие вкусные фото. ))) ам-ам ам))) Но я в поиске ухода для волос остановилась, как минимум на очень долго время, мне в фавориты засела марка Trissola теперь и ни шагу назад от нее. Кстати, для тонких волос самое то было бы тоже. У меня то пересушенные пористые. У Триссолки плюс в том, что она кератином волос насыщает, он толще становится. Хотя тоже… сейчас насоветуешь, а все ведь так индивидуально.