Красивые волосы

Дорогое удовольствие. Sisley Shampoo with botanical extracts & Hair Care Conditioner

Здравствуйте, прекрасные читательницы и писательницы!

Не терпится рассказать вам о шампуне, кондиционере и о том, что если очень хочется, то не только можно, но и нужно. В общем, добро пожаловать под кат!

Хочу начать свой рассказ с того, что мне трудно обделить вниманием продукцию Sisley, особенно это касается средств ухода. Конечно же, я просто не могла не заинтересоваться линией по уходу за волосами и кожей головы. Так как я предпочитаю начинать тестирование с пробников, в один из визитов в магазин я обратилась к консультанту марки с просьбой эти самые пробники мне дать. Я получила желаемое, но консультант, с которой я на тот момент уже была неплохо знакома, предупредила меня о возможных трудностях с использованием шампуня, дескать, он плохо пенится и с трудом промывает волосы, в силу натуральности состава. Я удивилась такой прямолинейности и уже надеялась на худшее, но от затеи попробовать продукцию для волос одной из любимых марок не отказалась.
Эти события происходили вовсе не недавно, несколько лет назад, а сейчас вы видите на фото и шампунь, и кондиционер, да ещё и не в одном экземпляре. Как так получилось? Об этом-то и пойдёт речь.

О моих волосах: густые, но очень тонкие от природы, светлые, неокрашенные, длинные. Совершенно прямые. Объём у корней держится слабо. Кожа головы нормальная, склонная к жирности. Единственная проблема — волосы легко путаются, поскольку тонкие по структуре, требуют частого тщательного расчёсывания.

Требования к средствам для волос: хорошее очищение, смягчение и увлажнение, придание блеска, объёма и лёгкости, облегчение процесса расчёсывания, питание кончиков волос.

Sisley Shampooing Phyto-Aromatique Shampoo with botanical extracts — Фитоароматический шампунь
Описание от производителя:
Состав:
Моё мнение: Оформление не просто красивое, но ещё и очень удобное — пластиковая бутылочка устойчивая и не скользкая, крышечка плоская, что не препятствует хранению бутылочки в перевёрнутом виде, когда её содержимое заканчивается.
Нельзя не похвалить конструкцию дозатора — он встроен в крышку, легко поднимается (при этом при транспортировке ничего не протекает), так же без усилий опускается и позволяет добывать именно столько средства, сколько нужно, даже если нужна одна капля.
Консистенция шампуня в меру жидкая. Цвет ненасыщенный:
Аромат приятный, натуральный, ненавязчивый, на волосах чувствуется совсем недолго.
Помните об упомянутых мной в начале поста словах консультанта по поводу сомнительного качества пены? Так вот, пенится шампунь просто отлично! Чаще ведь наоборот — консультанты хвалят, покупатели ругают, но это противоположный случай, чему я и не огорчилась. При малейшем контакте шампуня с водой пена образуется легко и быстро, она пышная и очень активно справляется со своей задачей — очищением.
Учитывая то, что шампунь концентрированный, его непременно нужно смешивать с водой перед нанесением на кожу головы и волосы, иначе он может спровоцировать сухость и жёсткость волос. Для этого я использую два варианта:
1) беру отдельную ёмкость, наливаю в неё немного шампуня, добавляю туда воду (шампуня меньше, воды больше, примерно 1:3) и полученную мыльную жидкость порционно наношу на мокрые волосы, равномерно распределяя и вспенивая;
2) наливаю в ладонь по маленькой дозе шампуня (как на фото вверху), прямо в ладони смешиваю шампунь с небольшим количеством воды и наношу на кожу головы, а по волосам распределяю уже менее концентрированную пену. На одно полноценное «намыливание» нужно три дозы.
Количество шампуня регулируется индивидуально, в зависимости от длины и густоты волос, а также степени загрязнения (например, наличия/отсутствия стайлинга). Главное, о чём следует помнить — шампунь очень активный, а значит и экономичный.
Голову я всегда мою в два этапа и с этим шампунем исключений из правил не делаю. При втором намыливании пена на голове и волосах не оседает, что свидетельствует о том, что от загрязнений ничего не осталось.
Смывается шампунь (точнее полученная от него пена) просто, в процессе ощутим тот самый «скрип», который в данном случае даёт понять — чистота идеальная. При этом волосы плотные, они не спутаны и плавно струятся под напором воды, а кожа головы получает расслабление и свежесть. Учитывая, что шампунь обладает лёгким ароматом розмарина, релакс получается что надо!

Я не мою голову без последующего использования смываемого (реже несмываемого) ухода, будь то кондиционер, бальзам или маска. Поскольку по задумке Sisley роль всех этих трёх разновидностей выполняет одно-единственное средство, вопрос выбора не стоял.

Sisley Soin Capillaire Hair Care Conditioner — Кондиционер для волос
Описание от производителя:
Состав:
Моё мнение: Упаковка кондиционера выполнена в одном стиле с шампунем, но формат другой — пластиковая туба. Мне нравится, что изначально на носике тубы находится своеобразная пломба, которую так приятно удалить собственноручно.
Также в комплекте есть сменная широкая крышка, на которую можно поставить тюбик:
Кондиционер густой, не жирный, по цвету напоминает заварной крем:
А запах — это нечто! Он насыщенный, многогранный. В стиле Sisley, но гораздо интереснее, чем большинство отдушек других средств марки. Основные ноты, которые я слышу — лаванда (которую я не особо люблю, но тут она очень уместна) и лимон и розмарин, но это явно не всё. На волосах запах остаётся на короткое время, да и то лишь невесомой вуалью, впрочем, для меня это скорее плюс — так он не надоедает, а сеанс «ароматерапии» с кондиционером остаётся более желанным.
Количество средства для одного применения зависит, естественно, от длины волос. Мои волосы не бывают короче лопаток, но бывали и значительно длиннее. В среднем, мне нужна порция кондиционера размером с грецкий орех.
Кондиционер я наношу сразу же после мытья головы шампунем, на отжатые руками (не полотенцем) влажные волосы, распределяю по нижним трём четвертям длины волос, уделяя наибольшее внимание концам, разглаживаю волосы ладонями сверху вниз, будто утюжком и оставляю кондиционер действовать.
Я прислушиваюсь к совету производителя относительно универсальности использования данного средства — могу держать его и 3 минуты, как кондиционер, и дольше, как маску (специально время не засекаю, но дольше рекомендованных 15 минут не держала никогда).
Смывается кондиционер легко, не оставляет ощущения маслянистости на волосах, делает их упругими и гладкими. Не утяжеляет волосы, напротив, способствует здоровому объёму.

Мы разобрались с основными характеристиками шампуня и кондиционера по отдельности, но ведь они призваны работать в паре, усиливая действие друг друга.

Что же я получаю в итоге? После высыхания (хоть естественным способом, хоть с использованием фена) волосы пышные и плотные (безусловный плюс для моих тонких волос), они красиво струятся и блестят, расчёсывание не вызывает дискомфорта (к тому же, волосы путаются меньше обычного). Кожа головы дышит, чувствуется лёгкость и свежесть, полноценный прикорневой объём сохраняется до двух дней, после исчезает, но волосы всё равно не смотрятся плоско.
С шампунем Sisley я мою голову раз в три дня, он действительно минимизирует жирность кожи головы — даже непосредственно перед мытьём волосы выглядят прилично и аккуратно, но мне комфортна именно такая частота мытья головы (с некоторыми средствами ухода через день).
При таких прекрасных очищающих свойствах и использовании в комплексе с кондиционером шампунь совершенно не сушит длину. Конечно, я использую ещё и несмываемые средства ухода (сыворотки или масла), но благодаря шампуню и кондиционеру Sisley состояние и внешний вид волос позволяет делать это не после каждого мытья или курсами (две недели использую масло, две недели — нет).
Все обещания производителя выполнены. При регулярном использовании шампуня и кондиционера присутствует накопительный положительный эффект. А когда я дополнила действие этой пары фитоароматическим экстрактом Sisley Extrait Phyto-Aromatique Extract For Hair And Scalp With Botanical Extracts, он вообще был ошеломляющим!

Я покажу вам фото своих волос в разной длине, в разное время года, в разных погодных условиях, при различном освещении. Использовались только шампунь и кондиционер, никаких укладочных средств нет.

Осень 2014. На улице солнце и ветер:
Зима 2014/2015. Искусственное освещение (верхнее левое фото), пасмурное дневное освещение (правое фото и нижнее левое):
Весна 2015. Естественное освещение:
Лето 2015. В тени:

В этих средствах мне нравится всё, но есть одно но — соотношение расхода и цены. Я адекватно отношусь к ценовой политике этой марки, когда речь идёт о средствах для лица и тела, которые в большинстве своём отличаются крайней экономичностью. Но средства для волос, увы, этим похвастаться не могут — и шампунь, и кондиционер заканчиваются примерно за 2-2,5 месяца. Впрочем, это мой стандартный расход средств для волос, поэтому оценку продуктам я снижать не стану — они не виноваты, что столько стоят

Срок использования: несколько лет.

Оценка: 5.

Цена: Шампунь — 65 $ за 200 ml. Кондиционер — 67$ за 150 ml.

Я пользуюсь шампунем и кондиционером Sisley уже несколько лет, с перерывами на средства других марок и ценовых категорий, но во время таких перерывов скучаю по этой паре. Шампунь и кондиционер я очень полюбила, а вместе с тем ещё сильнее полюбила марку Sisley. У меня часто формируется запас из двух-трёх упаковок и того, и другого, если подворачивается удобный случай — какая-нибудь интересная акция с подарочными наборами, состоящими из миниатюр продукции марки.
Очень хорошо, что тогда давно я не отнеслась всерьёз к предостережениям консультанта, и попробовала эти замечательные средства. И теперь, когда я хочу себя порадовать чем-нибудь из ассортимента марки, я знаю, что могу рассчитывать на средства для волос — они подарят истинное косметическое удовольствие!

Благодарю за внимание!
Ваша Катя
Катя, я в шоке! Вот это волосы — обалдеть, красота какая!
А я все, как кошка, трусь возле этих средств для волос, и облизываюсь. Теперь точно, после твоего поста, попробую.
Спасибо за очень красивый пост!
Милена, спасибо большое
Если решишься — рассказывай о впечатлениях! Буду рада, если они, впечатления, будут такими же, как и мои)
Ну, уж про наш любимый Sisley я не промолчу
Катя, а как ты их моешь? Одна справляешься? Такую махину намылить, постирать, да еще и прополоскать? Слушай, а потом же еще и расчесать… Обалдеть…
Аха-ха! Свиты у меня нет, к сожалению
Элементарно, серьёзно. И вовсе не тяжело. Всё в наших руках
Какие у тебя шикарные волосы!
Никогда не слышала о средствах для волос от Sisley, но, судя по твоему отзыву, средства интересные и могут мне подойти, поэтому, присмотрюсь обязательно.
Спасибо тебе, Даша
Средства и правда весьма хороши. И это во мне говорит не просто любовь к марке
Катя
Выбралась из под стола после обморока:) волосы просто потрясающие, невероятные. И знаешь, таким волосам можно купить шампуни и кондиционеры по такой цене))) они заслужили!
Спасибо огромное за пост, очень интересный и информативный, написанный великолепным языком, прекрасные фото, обожаю Sisley и обязательно попробую средства для волос, если у них есть линейка для окрашенных вопрос.
Да, я вот тоже уже заинтересовалась этим вопросом, будет ли шампунь краску вымывать из волос.
Милена, мне кажется, что будут   Шампунь очень хорошо промывает волосы, до скрипа, это раз, в составе есть эфирные масла, это два. Ни одно, ни второе не способствует стойкости цвета.
Выпрошу пробники и испытаю.
Лучше варианта и не придумать
Женя, я признательна тебе за комплимент и такие приятные слова! Спасибо
У Sisley только три средства для волос — герои поста и фитоароматический экстракт (о нём я, кстати, писала отзыв в Каталог). Пока только три, ключевое слово «пока»   Думаю, скоро они расширят линию по уходу за волосами и отдельно позаботятся об обладательницах окрашенных шевелюр
Ну кондиционер-то можно пока купить, если я приду в такой де восторг от запаха, как ты:)))
Я сейчас пользуюсь органической Aveda, очень довольна, запах для меня у них прекрасен.
Женечка, если хорошо относишься к аромату лаванды, то восторг вполне возможен   Это не единственная нота, но она явно солирует, перекликаясь с лимоном. Интересное сочетание для почитателей отдушек Sisley
К Aveda пока присматриваюсь, как и к другой органике. Учту на будущее про прекрасные ароматы, спасибо)
Катюш, я не поклонница запаха лаванды, но, как ты сама пишешь-он здесь уместен, да и лаванда лаванде рознь, знаю что в марке активно используют натуральные эфирные масла( если я не ошибаюсь и не путаю), натуральная лаванда пахнет иначе, думаю
Всё именно так и есть
Моя цель — догнать волосы до такой длины, сфотографировать и отрезать)))
Интересный пост, можно даже сказать эксклюзивный!
Эксклюзивный, точно, отлично сказано.
Ещё раз спасибо
Уверена, это не составит вам труда
Благодарю вас за такую оценку!
  • Dari25
  • 05 июля 2015, 15:37
Катюш ты обладаешь просто бесценным сокровищем в наши дни — красивыми, длинными, а главное абсолютно натуральными русыми волосами. Храни и еще раз храни!))) Средства очень захотелось попробовать, правда я уже пару лет не изменяю shiseido, но твоя любовь к марке sisley передаётся на телепатическом уровне ко мне
Спасибо, Дашенька
Я и храню. Тинейджерские эксперименты с осветлением, цветными кончиками и прядями далеко-далеко позади, хоть и интересно было, теперь тянет на естественность
Пусть тебе передаётся не только моя любовь к Sisley, но и успех во взаимоотношениях с этой маркой!
Катюша, волосы просто обалдеть! Такая красота! Очень хотелось бы попробовать средства, но цена
Обойдусь пока своим John Master's, а там посмотрим
Милая Карина, благодарю тебя!
Цена теперь особо расстраивает, после дикого подорожания — средства выросли в цене вдвое, без преувеличений
да уж, что тут скажешь
но эффект, конечно, потрясающий и волосы просто загляденье )
Спасибо, Кариночка
Катя, ты просто вау! Волосы шикарные, я долго гипнотизировала фотографии, точнее они меня))) Просто супер!
Шампунь захотелось попробовать, цена посильная, сейчас и проф стоит примерно также… Хотя тут дело точно не в шампуне...)
ага, но хочется верить
Эх
Ага, Ритусь
Леночка, мне безумно приятно   Спасибо тебе
Если представится случай — попробуй, тебе, как гурману, должно понравиться!
Катя, какие умопомрочительные волосы  . Я уход Сислей ну никак не рассматриваю, он мне не нравится (для лица), но вот средства для волос мне интересны, и я даже возможно их и попробую. Ты однозначно меня заинтриговала)))
Бесконечно благодарна, Рита! Спасибо тебе
У меня с Sisley почти 100%-ная совсестимость   Мне подходит многое из ухода, да и декоративка не разочаровывает. Так что шансов на промах было мало. Пусть и у тебя так будет, если захочешь попробовать эти средства!
Декоративка это ДА! Многое что люблю))) Тут на днях кокнула почти полный флакон любимого тонального в стекле, глянула сколько он теперь стоит и прослезилась
О, с этим тональным я была неразлучна более 2-ух лет! Любила его очень. Не один оттенок пробовала, под разный «окрас», в зависимости от сезона
А потом отошла от жидких тональных текстур (кроме консилеров), перешла на пудры и обзавелась всеми тремя оттенками «Леопарда», но никак не доберусь до них, запасы не позволяют
Искренне соболезную — всегда грустно ронять стеклянные флаконы, пластик прктичнее в этом плане, хоть и проигрывает в эстетике (но это не обязательно).
  • Onya
  • 05 июля 2015, 16:08
У вас безумно красивые волосы! Они выглядят очень здорово и ухоженно. Если это заслуга данных средств, я уже одной ногой в магазине
Оля, благодарю вас!
Думаю, что процентов пятьдесят от результата — заслуга природы, а за остальные пятьдесят уж точно отвечает Sisley
Если когда-нибудь попробуете, пусть впечатления будут максимально положительными
  • beyaz
  • 05 июля 2015, 16:15
Здравствуй Катя! Отличный по содержанию рассказ! Благодаря твоим постам о продукции Сислей, сама потихоньку начала знакомство с этой маркой. По мере чтения всё больше наростало желание посмотреть текущее состояние волос в конце. Но когда увидела результат просто впала в ступор  .Такой красоты я ещё не встречала!
Юлечка, здравствуй
Спасибо за оценку и за такие приятные слова! Искренне благодарна!
Пусть у тебя будут такие же впечатления от продукции этой марки, как и у меня
Восторг и восхищение. Я могу лишь мечтать о таких волосах. Расскажите пожалуйста о вашем остальном уходе для волос)
Ксения, спасибо вам!
Знаете, ничего особенного я с ними и не делаю   Помимо базовых шампуней/кондиционеров/масок использую масла с силиконами в составе  на нижнюю половину волос (пока больше всего нравятся Macadamia Healing Oil Treatment и легендарный Kerastase Elixir Ultime в классическом варианте), какие-нибудь несмываемые сыворотки-бальзамы (пробую разных марок — Kerastase, Rene Furterer, Miriam Quevedo) или жидкие кристаллы. Никаких сложных процедур не провожу.
Шампуни, кондиционеры и маски пробую разные — от масс-маркета до профа и люкса, не отрицаю, что и в массе есть прекрасные экземпляры (например, бальзам-маска Dove Интенсивное восстановление). Не зацикливаюсь на составах — «химии» не боюсь
Уже почти два года расчёсываюсь только с помощью Tangle Teezer (дома — Салон Элит, не дома — Компакт), как результат — волосы меньше травмируются, стараюсь использовать как можно меньше стайлинга (в старших классах и во время учёбы в универе злоупотребляла пенками и лаками, в погоне за дополнительным объёмом, сейчас и так всем довольна   ) и редко сушу волосы искусственным путём, т.е. феном. Вот и всё, пожалуй.
Спасибо за такой развернутый ответ. Расческа тизер это мой фаворит, обожаю эти расчески, три штучки имеются. С керастаз у меня дружба не получилась. Сейчас жду капсулы файберсьютик керастаз, очень надеюсь на них) а для роста волос ни какими средствами не пользуетесь? (Шампуни, ампулы )
Пожалуйста
Для роста — сейчас не использую, нет. Полтора года назад использовала фитоароматический экстракт Sisley Extrait Phyto-Aromatique Extract For Hair And Scalp With Botanical Extracts, подробнее о впечатлениях можно прочитать в моём отзыве на это средство в Каталоге Косметисты. Возможно, как-нибудь повторю этот экстракт.
Катюша, спасибо!) великолепный пост и очень интересные продукты, теперь очень хочется попробовать этот уход. Волосы просто великолепные
Настя, спасибо тебе! За оценку посту и за комплимент моим волосам
Мне очень приятно!
  • ksunia
  • 05 июля 2015, 16:35
Катя, какие у вас шикарные волосы! Просто мечта!
Ксюша, благодарю
Несколько лет пользовалась этой парой и была очень довольна. Потом в погоне попробовать все остальное надолго оставила их, хотя периодически вспоминала. Волосы, конечно шик, ничего нового я не скажу, но это заслуга не только шампуня и бальзама Сислей, у вас потрясающие гены  . Катя, спасибо за качественный пост)))
Рада единомышленнице! Средства отличные, но я тоже иногда изменяю им с чем-нибудь другим, интересным и манящим
Спасибо вам большое, Юля!
  • 05 июля 2015, 17:18
Я в восторге от тебя! только вчера ткнула в салоне мастеру пальцем в журнал «Хочу так», там модель с такими волосами как у тебя и даже цвет, ответ «Это не ко мне, это все нарастили » так я ей просто теперь покажу фото :) ты Звезда, так ухаживать может только с хорошим вкусом и нежно любящий себя человек.
  • 05 июля 2015, 17:19
Ах, про уход от Сислей конечно сто раз мерси, рассказала так «вкусно» про ароматы, уже хочу пробовать.
Всегда рада!
Если попробуешь — пусть понравится
Вероника, вот так поворот! Я, кстати, никогда ничего не наращивала и даже трессы не цепляла, хотя в мою раннюю молодость  это было жутко популярно. Теперь не жалею об этом — своих волос больше осталось
Спасибо тебе, хорошая моя! Мне очень и очень приятно
Шикарные волосы! Спасибо за такой интересный пост!
Спасибо вам, Анна)
Какие потрясающие длинные волосы! Восторг!
Ира, благодарю вас!
О Боже, вот это Волосы! Нет слов! Браво!
Мне так приятно   Спасибо вам!
Вы — Валерия Соколова?)
Это комплимент, она известная обладательница красивых волос. Но вы, оказывается, менее известная, но не менее прекрасная. Мое восхищение!
Еще несколько месяцев назад я мечтала о таких средствах, но хобби в косметике покинуло меня и я мою голову просто тем, что есть дома.
Знаете, я погуглила! Хороша Валерия
Полина, спасибо вам за комплименты, мне безумно приятно
Если вдохновение вернётся и случится так, что вы попробуете эти средства, пусть будет восторг!
Катюша, солнышко, вот это волосы — настоящее золото! Никогда коротко не стригись! Длинные, светлые, просто умопомрачительные))
Конечно, шампуня и бальзама — кот наплакал((( Могли уж поболе налить?(
Очень заинтересовала эта парочка, пойду клянчить пробники)))
Анюта, милая, я улыбаюсь от таких добрых и искренних слов   Спасибо тебе!
Коротко пока не собираюсь, как-то и не тянет. Я привыкла к длинным, отвыкать было бы грустно) В раннем детстве, когда у меня было каре с чёлкой, я мечтала о том, как отращу длинные-длинные волосы, как у Русалочки, а мечты нужно осуществлять
Объёмы упаковок нормальные, претензий нет, с большими бутылями не очень-то удобно справляться, а вот цены — это да
Удачи тебе на охоте за пробниками, Аннушка
Спасибо, милок!
Так вот какая ты (с)
Катерина, красота! Я помню у меня в школе мечта была, чтобы мои волосы были такого оттенка, созревшей под яркими и теплыми лучами донского солнца пшеницы! Да-да! Но где я, где пшеница!
Пост ошеломительный, волосы-мечта, сразу видно, что ты им уделяешь дОлжное внимание!
Спасибо тебе большое!
А я дарил цветы... © Да?
Лорена, от души благодарю тебя! Так приятны твои слова, не передать   Спасибо!
Именно!
Катя, повторюсь, волосы просто из области фантастики для меня!
Ещё раз спасибо! Я смущена, Лорена
Катя, у тебя волосы-мечта миллионов женщин! Для такого сокровища даже не жалко отдать 67€ за шампунь!
Вика, спасибо тебе огромное
Шикарные у вас волосы)
И пост чудесный)
Евгения, благодарю вас!
  • jurist
  • 05 июля 2015, 21:03
Катюша, солнце, привет! Я тоже просто не могу не отметить, что волосы у тебя просто умопомрачительные, восхитительные!   И цвет мечта просто, как много девушек мучается в попытках найти такой цвет краски))), а тут свои!, и длина, и качество — загляденье посто! Умничка, что так следишь за ними!
Что касается поста, очень понравился твой впрочем, как всегда)) подробный, интересный и просто замечательный обзор! Да уж, цена, конечно, впечатляет… согласна, что в уходе за лицом в плане экономичности это как-то терпимо, а тут уж накладненько получатся))
Но пробнички обязательно попробую «выбить»:-) Очень заинтересовала))
Спасибо, дорогая, за классный пост!
Привет, Анечка!
Мне приятно твоё внимание, а твоя похвала меня и совсем растрогала   Спасибо большущее, милая
Если пробники попадутся, будет просто отлично. Такая «дегустация» должна тебе понравиться
С ценами и правда не так всё гладко, но прорвёмся как-нибудь
  • jurist
  • 06 июля 2015, 10:54
Всё честно, от души
Конечно, прорвёмся, где наша не пропадала
Они нас своими ценниками не сломают)))
Катенька, ну что сказать, ты умница-красавица и волосы твои — одна из жемчужин твоей красоты! Невероятно красивые и ухоженные, а оттенок их бесподобен! Твой пост очень порадовал даже не столько продуктами, хотя и они очень достойные, сколько результатом))) спасибо что поделилась с нами одним из секретом своей красоты!)))
Безмерно благодарна за все эти добрые слова, Женечка   Спасибо!
Мне очень приятно, что тебе было интересно!
Падаю в ту же поленницу восторгов про волосы, хотя шампунь Sisley из-за наличия SLS не куплю :)))
Татьяна, спасибо вам
Катюша, твои волосы шикарны!
Любопытство толкает меня сменить шампунь и бальзам, но кошелёк противится)))
Коллистар в настоящее время для меня — оптимальное соотношение цена-качество)
Но твой пост беру на заметку.
Спасибо тебе большое, милая Танюша
У меня тоже есть фавориты в ассортименте Collistar. Это линейка для объёма и восстанавливающая, бамбуковая. В запасах, кстати, есть у меня и шампунь, и маска, и мусс для объёма Collistar
Катя, я в восторге как и все читатели от Ваших волос! Это просто что-то! И цвет, и длина, и ухоженность — все на высоте! Большое спасибо Вам за подробный пост, качественные фотографии и эстетическое наслаждение от созерцания такой красоты
Премного благодарна за такой приятный комментарий, Рита
Спасибо вам!
Волосы восхитительные! Конечно, жаль что таких волос нельзя добиться одними «шампунями-бальзами», но Ваш пост определённо стимулирует на более тщательный уход.   Спасибо!
Александра, искренне благодарю вас
странно, что конс говорил о плохой вспениваемости при наличии сульфатов на втором месте))) обычно бессульфатники плохо пенятся и приравниваются к натуральному составу. А по теме- волосы нереальной красоты!
И я была удивлена этим
Спасибо вам!
  • 06 июля 2015, 07:14
Ооооооох… какие волосы.....! это невероятное что-то… испытала шок в положительном смысле…

Екатерина, за пост спасибо, можно, я ничего больше не буду писать… не каждый день такое увидишь…

======================
Плюс ко всему — у вас отличные тексты)
Отличные тексты-точно. Читать одно удовольствие. А когда еще и фото такие
  • 06 июля 2015, 12:53
Евгения)
Merci
Огромное вам спасибо, Елена! Мне очень приятны ваши слова
Благодарю!
Да уж, Sisley для волос — действительно дорогое удовольствие!
Даже на таких, очень некачественных фото, видно, какие у вас шикарные, струящиеся, шелковистые волосы!

P.S. Когда увидела ваши фото, в голове стразу промелькнуло «а не Катя ли это с ЮТ», с блогом про спорт и разные интересности (судя по губам, волосам и форме лица)? Смотрю, а вас и правда Катя зовут. Интересненько...
За комплимент волосам спасибо, Анна
А всё остальное не имеет совершенно никакого отношения к теме поста
Шикарный уход для шикарных волос!
Ксюша, благодарю
Катя, волосы — красота нереальная! Я, ели честно, даже не знала, что у них есть уход для волос.
Спасибо тебе большое, Аня
Обалденно шикарные волосы! Присоединяясь ко всем комплиментам))
По сабжу, да, средства интересные. Но ценаааа и расход… Меня пугают
Оля, спасибо огромное
До кризиса цены на них были вполне себе нормальными, но сейчас
Прочитала с интересом. Как-то никогда и не знала, что у них есть полноценная серия для волос.
Честно скажу — жмотновато. Но за такой результат я готова выложить эту сумму. Правда, я не уверена, что мои вьющиеся волосы станут такими же гладкими. Но даже, если хоть чуть-чуть, то это того стоит! Сохраню))
Наталия, я рада, что заинтересовала вас) Спасибо большое!
Не думаю, что шампуню и кондиционеру самостоятельно под силу сделать вьющиеся волосы прямыми, но дополнительного лоска они добавить смогут
Ох, если бы такие волосы можно было заполучить с помощью дорогих шампуней… но дело-то совсем не в них))) Скажите спасибо маме и папе) Ваши волосы-потрясающее богатство
Благодарю вас, Ирина
Катюша, получай порцию восторженных комплиментов и от меня! Ты прекрасна, это факт. Твои волосы достойны хорошего ухода, так держать! Пост в избранное!
Огромное спасибо тебе, Наташенька!
Безумно приятно
  • LevKate
  • 24 августа 2015, 17:06
Катя! Какие волосы! Шикарные это ничего не сказать ))
Премного благодарна, Катюша
Екатерина, шикарные волосы! Восторг