Красивые волосы

Biopoint Orovivo Maschera di Bellezza Маска с «жидким золотом»

Всем привет, сегодня хочу вам рассказать о замечательной маске для волос.

Масло Аргании, богатое витамином Е, делает волосы сильными и сияющими. Масло Циперуса придает волосам объем и делает их невероятно мягкими. Средиземноморское масло семени Льна оказывает смягчающее и разглаживающее действие, защищает от пагубного воздействия окружающей среды. Специальная парфюмерная композиция оказывает релаксирующее действие во время мытья волос.

Маска находится в черной баночке, ее не так много всего 200 мл, но она очень экономичная
Когда открываем, видим защитную крышку и ощущаем приятный обволакивающий аромат.
Она достаточно жидкая, вязкообразная — из-за этого её достаточно тяжело вылавливать из банки. Нужно ее совсем чуть-чуть. По волосам распределяется легко. Просто водой ее полностью проблематично смыть и волосы на следующий день уже выглядят не первой свежести, поэтому я промываю волосы после маски с небольшим количеством шампуня.
Имеет желто-золотой цвет с перламутром.
Отлично напитывает и мои волосы выглядят здоровыми. Кончики перестали сечься. Использую 2 раза в неделю. Результатом я очень довольна! И могу её рекомендовать!
Цена: 1550 р
Срок тестирования (для ухода): 3 мес.
Оценка: 5- (минус за то что она плохо смывается водой)
  • Kelen
  • 04 июля 2015, 19:57
Подскажите, а водой ее никак до конца не смыть? На мой взгляд, если помыть волосы с шампунем (даже чуть-чуть) — то весь смысл оздоровительной процедуры теряется
Я пробовала очень долго смывать под струей воды и всегда так оставалась. На мой взгляд действие маски происходит в момент нахождение ее на волосах и ни как шампунь потом не сможет испортить эффект процедуры.
  • Kelen
  • 05 июля 2015, 13:19
Спасибо за ответ, значит маска мне все-же не подойдет. Когда-то давно пользовалась масляными — после смывания они ничего не давали. Поэтому все, что нужно смывать шампунем, для меня бесполезно.