Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.07.2015
5284

Один из любимчиков, шампунь с кокосовым молоком

Девочки,

Всем доброго и солнечного дня !!!


Если разрешите, то сегодня я хочу Вас познакомить с моим Турецким любимчиком, прошу всех под Кат!



Первый раз с шампунями этой марки я познакомилась несколько лет назад, во время очередной поездки в Турцию, шампунь мне очень понравился и когда я увидела его в свободной продаже у нас в стране, то конечно же не задумываясь купила и продолжаю покупать дальше. Мое мнение о нем ниже:

Название продукта: Haci Sakir Hindistan Cevizi Sutu Besleyici 2'si 1 Arada Sampuan normal saclar icin-Шампунь для нормальных волос с кокосовым молоком

Развернутое мнение: Haci Sakir это известная в Турции торговая марка товаров по уходу за телом. Компания позиционирует себя, как производящая высококачественные, а главное натуральные продукты. Производитель нам обещает чистые и здоровые волосы. А также то, что шампунь произведен по специальной формуле и предназначен для нормальных волос, имеет в себе кокосовое молоко, защищает волосы от внешних воздействий и содержит протеины шелка.


Что касается моих волос, волосы у меня не открашены, жирные у корней и сухие на кончиках, сильно путающиеся, сами по себе очень густые, волнистые и очень пушистые иногда бываю похожа на того львенка, которого стригли и стригли.

Шампунь заключен в пластиковую тубу, красивого мутно-белого цвета и имеет не маленький объем в 600 мл. Крышечка шампуня плотно закрывается с соответствующим звуком, впрочем так же она и открывается.


Если держать тубу в вертикальном состоянии, то продукт не вытекает, но как только его немного наклоняешь и в таком положении попытаешься открыть крышечку, какое-то количество шампуня начинает вытекать.

Сам шампунь цвета нежного жемчуга с довольно жидкой консистенцией и просто манящим запахом кокоса, который остается на волосах до следующего дня уж точно.


Состав:


Использую я его по рекомендациям производителя, наношу на влажные волосы и массирую голову образующейся пеной. Применяю через день. Про очищающую способность могу сказать о том, что он очень хорошо очищает волосы до скрипа, придает волосам нежный блеск и шелковистую послушность. Шампунь имеет очень длительный срок годности, у меня до 2018 года.


Цена: 6,6 манат, что около 2 долларов США
Срок тестирования: около года
Оценка: конечно 5

Спасибо, что уделили мне время, я Вика.

А вы знакомы с этой маркой и какое она оставила о себе впечатление?

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassandra_Neverhood 01 июля 2015, 21:40
А, османская марка мыла теперь и шампунями занимается!  силикона в составе гораздо больше, чем кокосового экстракта- хитрят турки   спасибо за обзор, не знала, что Хаджи Шакир что-то кроме мыла делают:)
Berfin 01 июля 2015, 21:50
спасибо большое за отзыв, да у них и мыло тоже есть и другие средства, которые мне тоже нравятся
Shery 03 июля 2015, 12:40
здесь в Германии в турецких маркетах есть они, обязательно куплю попробую, а то что выше про силиконы пишут, так где их нет? даже в шампунях люкс марок за чуть ли не 100 евро есть они
Berfin 03 июля 2015, 19:04
попробуйте обязательно, надеюсь вам понравится!