30.06.2015

Золотое продолжение от Tahe, уход за волосами и пара приятнойстей

Привет, Дорогая моя Косметиста! Как же мы давно не виделись.

Пришла пора рассказать снова о чем-нибудь ну оооочень интересном.
Как я и обещала, попробую еще что-то от Tahe, в итоге, я попробовала всю серию Tahe Gold Keratin

Про шампунь Tahe Gold Keratin мы с вами уже говорили тут О шампуне Tahe Gold

А теперь об остальном подробнее.

1. Tahe Keratin Gold Аргановое масло для волос с частицами золота

У данного маслица есть несколько функций.

I. Увлажнение, питание и смягчение

Использую после мытья головы, совсем немного, на влажные волосы и не смывая — подсушиваю феном, оно делает волосы более мягкими, локоны очень красивыми, ровными. (Как вы знаете уже — у меня вьющиеся волосы).

Мои любимые кудряшки ложатся просто неповторимо классно.

Консистенция: масляная, в меру густая, в меру текучая.

Запах: нейтральный, как у всех настоящих масел.

После высыхания волосы становятся вот такие вот красивые, без жирного блеска, только с естественным.

II.Легкая укладка, с функцией лечения волос.

Наношу на сухие кончики волос, когда они уже просушены феном, без какой либо влаги на волосах.

Масло не создает никакой жирности на кончиках, делая волосы потрясающими по общему виду, ни сколько не утяжеляя их по весу, но смотрятся они более густыми, рассыпчатыми.

Кончики масло не склеивает и они не грязнятся быстрее обычного.

Вот так выглядят сухие кончики под этим чудо маслом.

Есть и 3-я функция, которой я не пользуюсь, но расскажу

III. Закрытие чешуек.

Можно нанести на влажные волосы, высушить феном и только потом воспользоваться утюжком на определенной температуре.

Производитель говорит, что самая оптимальная — 190 градусов.

Я не пользуюсь данной функцией лишь потому что не пользуюсь утюжками и другими термо-стайлерами — я максимально берегу свои волосы.

Рекомендую этот способ тем, кто часто пользуется выпрямителем.

Что мне дало масло?

Общий вывод таков:

Очень мягкие волосы, которые очень хорошо разглаживаются. Предотвращение сечения волос, защита от выгорания на солнце. Защищает от пересушивания волосы.

Еще один очень важный момент — сохранение насыщенности цвета (я снова начала красить волосы).

Расход масла очень экономичный

Цена: 1850 р. за 125 ml
Время использования: 1,5-2 месяца
Оценка: 5 +

2. Tahe Gold Mask Маска с Кератином и жидким золотом

Восстанавливающая маска с кератином, которого так не хватает нашим волосам. Именно поэтому они и сохнут, ломаются, секутся.

Что бы не было этих проблем — за волосами нужно ухаживать.

С маской Tahe я ухаживаю за волосами просто:

На вымытые шампунем волосы, отжатые от воды, наношу маску, самый минимум к корням, и чуть больше на кончики волос. Заделываю волосы в не тугой пучок и держу от 10 до минут.

Что бы не расписывать состав, созерцайте фото:

Производитель все перевел специально для меня, а вы знаете, что я ой как люблю переводить составы:

Ни чего страшного в ней нет.

Пахнет она очень приятно, я бы сказала, что слишком приятно, учитывая ее консистенцию — ее хочется съесть!

А консистенция у нее густая, похоже на творожное «чудо» с цветом топленого молочка.

Очень вкусно и… очень эффективно (только, Вы, пожалуйста, маску не кушайте, пусть ее волосы кушают)

Я всегда делаю фото до начала использования, за пару месяцев до выхода поста, что бы была более наглядная консистенция.

Маска очень мягкая, волосам передает свою мягкость, я бы сказала, что

нежность.

Маска создана для придания сияния и гладкости.

Могу сказать, что и структура выравнивается и волосы приятно переливаются на солнце.

Использование очень экономичное, объем хороший.

Цена: 950 р. за 300 ml
Срок тестирования: 1,5-2 месяца
Оценка: 5 с большим плюсом!

Переходим к следующему…

Tahe Gold Secret Сыворотка для восстановления поврежденных волос

Сразу покажу вам состав:

Способ применения:
Наношу на влажные, слегка подсушенные натуральным (!), без фена воздухом, волосы — просушиваю феном.

Результат:

Очень нравится результат блеска волос, здорового вида, гладкости и все это без утяжеления.

Прекрасный результат восстановления, а главное, придание гладкости волосу без повреждения вьющейся структуры.

К тому же, сыворотка гарантирует сохранение цвета волос.

Очень экономичный расход и легкий запах только усилили мою любовь к данной сыворотке.

Удобнейший дозатор:

Общий вывод по средству: оно просто необходимо девушкам с вьющимися волосами, потому что все мы понимаем на сколько проблемны кончики подобных волос.

Цена: 1850 за 50 ml
Срок тестирования: 1,5-2 месяца
Оценка: твердая 5!

Комплекс просто шикарный, я еще до целого комплекса вдохновилась только шампунем, поэтому сестре на День Рождения заказала вот такой набор:

В нем все, что я описала, включая шампунь, но кроме сыворотки, стоит он 1850 рублей.

По поводу того, где покупала, пишите в ЛС. Мало ли.

Всем спасибо! Жду вас в своих постах, всегда безмерно люблю и очень скучаю!

jurist 30 июня 2015, 18:25
Очень интересный рассказ! И волосы у Вас красивые))
Посматриваю в интернете, в обзорах на эту марку даже пару раз порывалась заказать, но что-то меня остановило))), привлекательные средства надо признать, теперь снова очень захотелось маслице)
Спасибо за пост, Ирина!
Irchi_W 01 июля 2015, 05:07
Масло классное, рекомендую. Я его еще использую стандартно — для масок и еще в краску, но это уже очень бывалые способы, так что — пробуй )))
jurist 01 июля 2015, 18:38
Попробую обязательно))))))
Katty_Fox 07 августа 2015, 15:04
Ира, очень заинтересовалась этой серией, теперь ищу её повсюду, сама волосоманьяк  . Сама перепробовала очень много всего и каждый раз ищу новенькое)). Скажи пожалуйста, а масочка силиконистая или как? А еще, если не затруднит, кинь в ЛС где покупала. Заранее спасибо))