Красивые волосы

Два лучших средства от Librederm или сказ о том, как Гиалуроновую линейку полюбила

Наверно уже все знают фирму Librederm, поэтому долго описывать не буду…
Но хотите узнать, про мои любимые два средства из Гиалуроновой линейки?

Гиалуроновая вода Librederm с экстрактом голубой водоросли

Термальная вода — прошлый век. Нет, я никогда ее не перестану брать, но попробовать новинку мне конечно же захотелось. Гиалуронку можно уже встретить везде: в скрабах, масках, маслах и прочее. Вот и сейчас можно ей «умыться».
Этот флакончик предназначен для лица, а я использую еще и для тела, и даже иногда для волос ну а что, термальной водой я стабильно поливаю волосы раз в месяц. Подойдет всем типам кожи и для любого возраста, уже хочется отметить плюс — как отличный подарок для того человека, кто любит ухаживать за собой.
Распыляю эту воду утром и вечером, на очищенную кожу, иногда в течении дня (но не на макияж). Создается ощущение свежести, кожа мгновенно увлажняется. Я считаю, что это средство нужно обязательно иметь тем, кто живет в мегаполисе: есть постоянное негативное влияние окружающей среды, а эта водичка просто настоящее спасение для кожи!
Состав:Вода деминерализованная, экстракт голубой водоросли Ланаблю, бета-глюкан овса, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон.
Цена: 200 рублей
Срок тестирования: 30 раз

Шампунь Гиалуроновый с Аргановым маслом Librederm

Все что я хотела — попробовать интересный шампунь и сравнить с обычными. Я и подумать не могла, что он мне так сильно понравится и я расскажу вам о этом чуде.
Шампунь подойдет нормальным, сухим, окрашенным волосам. Я обладательница окрашенных, убитых волос, которые жирнятся у корней и сухие на кончиках.
Мне прежде всего нравится запах данного шампуня: легкий, свежий и ненавязчивый. На мой взгляд пахнет минеральной водой, хотя этот аромат ощущаю только я. На волосах запах не остается вообще, что позволяет смело использовать любимую парфюмированную дымку для волос, не боясь что она смешается с ароматом шампуня.
Промывает волосы до скрипа, могу смело пользоваться им в соло (без последующий масок/кондиционеров). Расчесываю потом волосы деревянным гребнем и то, что вы видите ниже — мои волосы после него.
На ощупь мягкие, выглядят вполне прилично. К моему личному сожалению, свежесть волос сохраняется недолго, на моих жирных волосах. На следующий день я смело их перемываю, но зато сестра моет волосы данным шампунем раз в 2 дня: у нее нормальный тип волос.
Однозначно советую попробовать, интересная новинка.
Состав:Вода специальной очистки, кокамидопропилбетаин, лаурил метил изеционат, децил глюкозид, гель алоэ вера, глицерин, пирролидон карбоновая кислота, ксилитил глюкозид (и) ангидроксилитол (и) ксилитол, ПЭГ-120 метилглюкозы триолеат и пропандиол, поликватерниум-10, масло арганы, ПЭГ-40, гидрогенезированное касторовое масло, гиалуроновая кислота, парфюмерная композиция, лимонная кислота, метилхлороизотиазолинон и метилизотиазолинон

Цена: 350 рублей
Срок тестирования: 10 раз

Спасибо, что прочли
Я — Вита, ко мне на «ты».
И маленький вопросик… Пользовались ли вы Librederm?
Чем именно? Понравилось? Хочется знать ваше мнение, по этой марке.

В первый раз слышу о такой фирме.
  • darka
  • 27 июня 2015, 13:42
Почти все продукты их пробовала. Гиалуроновый крем для тела — это нечто! Впитывается просто мгновенно, кожа шелковистая. Люблю его нежно. Флюид-кондиционер разочаровал сильно. Волосы от него липкие какие-то были и грязнились быстро. Возможно, просто не мой продукт.
У меня была сыворотка для лица этой марки, зимой избавила меня от шелушений и отлично увлажнила кожу. Водичку такую надо попробовать, спасибо за рассказ!
Не очень поняла что же в этих продуктах такого хорошего. Странный отзыв — «интересно попробовать».
  • 28 июня 2015, 10:26
Много раз встречала в аптеке, водичка очень даже приятная по описанию и всегда необходимая. Спасибо за информатор.
Хотела я попробовать гиалуроновую линейку либридерм, ходила вокруг да около и не купила ничего в итоге. Отзывы очень противоречивые и доверия к марке не возникло, к сожалению.
  • Koriza
  • 29 июня 2015, 22:49
Сейчас пользуюсь водой, она действительно увлажняет и усиливает увлажняющие действия крема, если наносить на влажное лицо.
Но! мне эта вода щиплет глаза. Воду всегда распыляю с закрытыми глазами, но после их открытия возникает дискомфорт и небольшое пощипывание, поэтому стараюсь чтобы при распылении на глаза вода не попадала.
  • NadiaS
  • 02 июля 2015, 20:51
та самая гиалуроновая кислота во ВСЕХ средствах данной марки на последних и предпоследних местах в составе, что говорит о её предельно малом количестве. И думаю «эффект» точно не от неё. Рекламный ход, не более.
Мне нравится полужирная гигиеническая помада у Librederm   у меня их 8, с запасом, все боюсь не найти