Красивые волосы

Косметика предоставлена на тестирование
Chakra's Cosmetics Oil Treatment For All Hair Types
Всегда мечтала побывать на Бали, но момент еще не представился. Однако, косметикой Chakra с острова Бали я уже наслаждаюсь. Сегодня речь пойдет о масле для волос. Я, как блондинка с обесцвеченными волосами, знаю толк в уходовых средствах. Мои волосы просто нуждаются в постоянном уходе, шампунем и бальзамом им не обойтись. Маски и масла для волос- моё всё.

Chakra's Cosmetics Oil Treatment For All Hair Types Chakra's Cosmetics Oil Treatment- это полужирное восстанавливающее масло для волос. Оно питает сухие и ослабленные волосы, придает блеск, делает их шелковистыми и послушными. Масло обладает невероятно приятным ароматом. Я слышу нотки миндаля и виноградной косточки, а так же каких-то растений. Оно абсолютно натуральное безо всяких вредностей и поэтому срок годности у него небольшой. Данный бутылек масла прилетел ко мне в начале июня, а срок годности у него до октября. Объем 50 мл., бутылек стеклянный. Имеется специальный дозатор, который позволяет капельками дозировать масло.

Способы использования:
1. Масло можно наносить, как на всю длину волос, так и на кожу головы. После чего необходимо расчесать волосы и оставить на 15-20 минут. Желательно завернуть их в полотенце (поверх шапочки для душа), чтобы волосам было тепло. Затем смыть шампунем. После такого мне даже маска для волос не была нужна. Сразу после шампуня волосы невероятно мягкие, гладкие и шелковистые. Чувствуется, что масло сделало свое дело.
2. Еще один способ использования- нанести масло на влажные кончики волос, заранее растерев его между ладоней. После этого высушить волосы. Таким образом мои секущиеся кончики выглядят здоровыми и гладкими. Масло не утяжеляет волосы и они не выглядят склеенными или жирными.

Chakra's Cosmetics Oil Treatment For All Hair Types
Ingredients: virgin coconat oil, grapeseed oil, almond oil, black cumin oil, avocado oil, balinese healing herbs, natural essential oils.
Свотч масла:
Chakra's Cosmetics Oil Treatment For All Hair Types Фото моих волос при дневном свете (после использования масла в качестве маски).
Chakra's Cosmetics Oil Treatment For All Hair Types Фото кончиков волос на макро (после нанесения на них масла).
Chakra's Cosmetics Oil Treatment For All Hair Types
А вы используете масло для волос?

Срок использования: 3 недели
Цена: 1800 руб.

Мне очень понравилось это масло, использую его с огромным удовольствием! Раз в неделю делаю себе «маску» из этого масла, а так же, наношу его на кончики уже вымытых влажных волос. Никаких минусов в нем не нашла, сплошная польза на мой взгляд. Единственное- цена кусается.
  • 22 июня 2015, 07:45
М м м какой сказочный состав, где теперь его искать при желании:) Я конечно использую масло, для кончиков ежедневно после мытья косметическое и раз в неделю маски для укрепления и выпадения обязательно с натуральными и качественными -мне помогли.Вообще мое увлечение ароматерапией приносит много полезностей и удовольствия.
Джануля, вот это длина.Я же свои отрезала
Тоже хочу это масло для остатков гривы
Заинтересовало масло, спасибо, что поделились.
А еще больше понравились Ваши волосы. При таком «блонде» они великолепно выглядят.
Какое интересное масло. Аня, спасибо, что поделилась впечатлениями о нём!
Волосы супер