Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.06.2015
4084

Chakra's Cosmetics Oil Treatment For All Hair Types


Всегда мечтала побывать на Бали, но момент еще не представился. Однако, косметикой Chakra с острова Бали я уже наслаждаюсь. Сегодня речь пойдет о масле для волос. Я, как блондинка с обесцвеченными волосами, знаю толк в уходовых средствах. Мои волосы просто нуждаются в постоянном уходе, шампунем и бальзамом им не обойтись. Маски и масла для волос- моё всё.

Chakra's Cosmetics Oil Treatment- это полужирное восстанавливающее масло для волос. Оно питает сухие и ослабленные волосы, придает блеск, делает их шелковистыми и послушными. Масло обладает невероятно приятным ароматом. Я слышу нотки миндаля и виноградной косточки, а так же каких-то растений. Оно абсолютно натуральное безо всяких вредностей и поэтому срок годности у него небольшой. Данный бутылек масла прилетел ко мне в начале июня, а срок годности у него до октября. Объем 50 мл., бутылек стеклянный. Имеется специальный дозатор, который позволяет капельками дозировать масло.

Способы использования:
1. Масло можно наносить, как на всю длину волос, так и на кожу головы. После чего необходимо расчесать волосы и оставить на 15-20 минут. Желательно завернуть их в полотенце (поверх шапочки для душа), чтобы волосам было тепло. Затем смыть шампунем. После такого мне даже маска для волос не была нужна. Сразу после шампуня волосы невероятно мягкие, гладкие и шелковистые. Чувствуется, что масло сделало свое дело.
2. Еще один способ использования- нанести масло на влажные кончики волос, заранее растерев его между ладоней. После этого высушить волосы. Таким образом мои секущиеся кончики выглядят здоровыми и гладкими. Масло не утяжеляет волосы и они не выглядят склеенными или жирными.

Ingredients: virgin coconat oil, grapeseed oil, almond oil, black cumin oil, avocado oil, balinese healing herbs, natural essential oils.

Свотч масла:
Фото моих волос при дневном свете (после использования масла в качестве маски).
Фото кончиков волос на макро (после нанесения на них масла).

А вы используете масло для волос?

Срок использования: 3 недели
Цена: 1800 руб.
Оценка: 5

Мне очень понравилось это масло, использую его с огромным удовольствием! Раз в неделю делаю себе «маску» из этого масла, а так же, наношу его на кончики уже вымытых влажных волос. Никаких минусов в нем не нашла, сплошная польза на мой взгляд. Единственное- цена кусается.

Лучшее за месяц

Комментарии

Klavas 22 июня 2015, 07:45
М м м какой сказочный состав, где теперь его искать при желании:) Я конечно использую масло, для кончиков ежедневно после мытья косметическое и раз в неделю маски для укрепления и выпадения обязательно с натуральными и качественными -мне помогли.Вообще мое увлечение ароматерапией приносит много полезностей и удовольствия.
SIRELIS 22 июня 2015, 09:48
Джануля, вот это длина.Я же свои отрезала  
Тоже хочу это масло для остатков гривы  
Milena72 22 июня 2015, 15:51
Заинтересовало масло, спасибо, что поделились.
А еще больше понравились Ваши волосы. При таком «блонде» они великолепно выглядят.
Hadija1991 22 июня 2015, 20:28
Какое интересное масло. Аня, спасибо, что поделилась впечатлениями о нём!
Волосы супер