Красивые волосы

Все самое лучшее для моих волос вместе с L'Oreal Professionnel Mythic Oil

Пока все в восторге пищат от масла для волос Mythic Oil, я с удовольствием заканчиваю
два прекрасных средства из этой линейки: шампунь и кондиционер. Интересно? Прошу под кат!

Питательный шампунь для всех типов волос L'Oreal Professionnel Mythic Oil Nourishing Shampoo

Мне кажется, что каждый из нас знает запах свежего постельного белья? Вы же представляете как пахнет хлопок? С помощью этого шампуня, ваши волосы будут пахнуть так же, как и «альпийские луга» от Линор. Не знаю как вы, а я балдею от подобный ароматов.
Я наслушалась от подруг хвалебные оды в честь масла для волос, но захотела попробовать не его, а этот шампунь и как бонус к нему, кондиционер.
Нам представляется средняя бутыль (объем 250 мл) которая идет в расход почти каждый день. Такой бутылки мне хватило на месяц почти ежедневного использования (когда каждый день, иногда через день). Для длины моих волос нужно 3-4 нажатия на помпу, это оптимальное количество шампуня, что мне нужно чтоб все отлично промыть.
Шампунь предназначен больше для ухода и увлажнения, нежели глубокого очищения и объема. После него я получаю блестящие на солнце так вообще красота, мягкие и нереально увлажненные волосы. У меня сами по себе волосы волнистые, зона «челки» всегда требует горячего выпрямителя, но после этого шампуня я могу и воздержаться от данного вида пытки для моих волос. Шампунь мне очень понравился.

Цена: 520 рублей
Срок тестирования: месяц

Смываемый уход L'Oreal Professionnel Mythic Oil Souffle d'Or Sparkling Conditioner

Митик Оил Суфле д’Ор — одно название чего только стоит! Прям хватать в срочном порядке, а только потом разбираться что к чему и почему. Так я приобрела этот смываемый уход, то бишь в простонародье кондиционер для волос и не пожалела. Впервые, мои «вороньи» повадки меня не подвели. Почему же «вороньи»? Так вы только посмотрите на внешний вид этого средства. Прозрачно-золотистый, с кучей блесток (которые никак не остаются на волосах).
Пахнет точно так же, как и шампунь, но немного слаще и чувствуются все различные эфирные масла.
Хватило его мне тоже на месяц, на мои волосы хватает около 5 нажатий на помпу.
После этого кондиционера волосы расчесываются гиперлегко. Даже обычный деревянный гребешок расчешет их без проблем, но я предпочитаю их расчесывать за минуту Dessat`ой.
На волосах кондиционер никак не ощущается, так как запах шампуня перебивает все другие ароматы.
Этот кондиционер делает главные вещи: укрепляет волосы, не вымывает краску с волос, облегчает расчесывание.
Если я им не воспользуюсь — могу содрать с себя весь скальп, вот такие проблемные у меня волосы.
А какие они мягкие после него, просто нереально
Пользовалась что в дуэте с шампунем, о котором говорила выше, ну или же с другими… все равно результат впечатляет. Возьму еще и не раз.

Цена: 826 рублей
Срок тестирования: месяц

Волосы на второй день, после использования шампуня и кондиционера:

Спасибо что осилили
А вы пользовались чем нибудь от L'Oreal Professionnel?
Если да, то чем? Понравились ли средства?

Я — Вита, ко мне на ты
  • 28 мая 2015, 20:29
У вас на заглавном фото на заднем плане щетки Clariskin и Pobling?)
Очень хочу попробовать эту серию, когда добью свой Rene Furterer, куплю))
  • 28 мая 2015, 20:51
Они самые
  • 28 мая 2015, 21:10
И какая щетка вам больше нравится, если не секрет?)
  • 28 мая 2015, 21:20
У меня еще и Кларисоник есть, хочу щетку от Либредерм)
Люблю все, они все разные)
Вот я думала, что вы ответите полнее на этот вопрос, потому что Pobling со дня на день жду   Кларискин, как мне кажется(исходя из ощущений от использования) будет чуть мощнее работать на коже, чем Pobling
  • 28 мая 2015, 21:28
Вау) А какая всё же самая-самая? Я никак определиться не могу.(
  • 28 мая 2015, 21:30
Самое самое для меня — это поход к косметологу все таки))
  • 28 мая 2015, 21:35
Косметолог — это в идеале) Ну я вот в сессию например сплю-то часа по три, тут не до косметологов)
  • 28 мая 2015, 21:36
У меня у самой сейчас сессия, с трудом заставляю маску для лица сделать перед сном, пока в транспорте еду — строчу посты и отзывы, а как домой приезжаю, то сразу падаю в кровать)
  • 28 мая 2015, 21:39
А я конспекты пишу с тканевыми масками на лице)) Все эти стрессы такой вред для организма((
  • 29 мая 2015, 09:34
Ааааа, завидую))) У меня весь запас тканевых масок кончился:(
  • 29 мая 2015, 15:58
Я перед зачетной неделей оставила магазин без масок) Купила около 30 штук)))
  • 29 мая 2015, 18:18
А если не секрет, то какие масочки?)
  • 30 мая 2015, 10:31
Не секрет, конечно))) 20 штук (все, что были) моей любимой маски Tony Moly Pureness 100 Snail Mask Sheet Skin Damage Care. Остальные 10 покупала в первый раз и еще не пробовала)
6 разных Tony Moly из серии I'm Real, две маски от MJCare (первый раз увидела эту фирму вообще) и по одной маске от Tony Moly из той же серии Pureness 100 — Pear Mask Sheet Brightening и Placenta Mask Sheet Strengthening Skin Barrier
  • 02 июня 2015, 11:24
Я после этого разговора рванула после экзамена в магазин и тоже скупила масок листовых, от Миджин и Зэ Саем)
  • 02 июня 2015, 12:25
И правильно)) А какие от the Saem, если не секрет? Тоже видела их у нас, но до них как-то руки не дошли))
  • 02 июня 2015, 12:35
natural tox
взяла 5 штучек на пробу: яблоко, ягоды, томат, брокколи)
  • 02 июня 2015, 20:36
Надо будет их попробовать))
  • 28 июня 2015, 16:01
Сегодня написала огромный пост на тканевые маски, аж сама от себя не ожидала)
Думаю, вам будет интересно)
  • 28 июня 2015, 22:17
убежала читать
  • Kelen
  • 28 мая 2015, 20:57
Спасибо за обзор, пожалуй возьму эти шампуни на пробу. От масла я в восторге

У меня масло из этой линейки. Довольна как слон. Если могу — обхожусь без него. Но если вдруг не понравилось как новый шампунь распушил волосы, а бальзам не справился с их укрощением — это масло просто спаситель! Любой результат превращает в прекрасный!

Я ее еще не видела, хочу попробовать, нужно обратить внимание, думаю в магазинах она встречается.
  • 29 мая 2015, 14:35
В магазинах видела только масло, а эти бутылочки заказывала в интернете. Если нужно скину ссылку в личные сообщения)

Думаю, что точно нужно)
А у меня от митик ойл несмываемая термозащита — собственно волосы феном я не сушу, вещь эта у меня работает как своеобразный крем для кудрей (у меня кучерявые волосы). Парикмахер подсказала мне такой своеобразный вариант использования. Спасибо за пост!