Красивые волосы

Любимая расческа Dessata Hair Brush Original

А сегодня я хочу вас познакомить с новой фавориткой для моих волос.
Интересно? Прошу под кат!

Расческа для волос Dessata Hair Brush Original Catrinas

Любимая расческа Dessata Hair Brush Original Любимая расческа Dessata Hair Brush Original
Любимая расческа Dessata Hair Brush Original
Я перепробовала уйму все различных щеток, гребней для волос и теперь мне есть с чем сравнивать. Как вы помните, раньше был настоящий бум на Tangle Teezer, что не прошел меня стороной и даже на сегодняшний день у меня осталось несколько их расчесок. Поэтому когда я впервые увидела данную щетку, то не удивилась и даже подумала «наверное копия». Но думать и пробовать, самой оценивать — разные вещи. Так я заказала в интернете данную щетку (в свободной продаже не найти) и начала ждать. После того, как получила посылку, я первым делом рванула испытывать эту расческу.
Прежде всего поразили размеры, хотя расческа довольно большая, она удобно ложится в руку и не выскальзывает и не выпадает. Пользоваться ей — одно удовольствие. Так же хочется отметить то, что щетка отлично прочесывает волосы буквально за 2-3 минуты. Совершенно не дерет их, бережно прочесывает все колтуны и не травмирует кожу головы, а также не выдирает волосы. Очень полезно для тех, у кого выпадают волосы, как у меня.
Сравнивая ее и Tangle Teezer, я понимаю, что данная щетка в тысячу раз лучше. Удобнее, качественнее. Если выбирать — я выберу Dessata и не пожалею. Советую!

P.S. — В своем посте я не сравниваю эту расческу с Tangle Teezer и не показываю их отличия.
Потому что не знаю, как рассказать о том, что не видно невооруженном взглядом.
Мои итог таков: после этой расчески мне перестал нравится Tangle Teezer, потому что Dessata прочесывает
в несколько раз лучше, чем Tangle. Это нужно сравнить самому, на словах это не объяснить!

Результат До и После:
Цена: 860 рублей
Срок тестирования: несколько раз в день, на протяжении нескольких недель

Спасибо за то, что осилили и прочли,
меня зовут Вита, ко мне только на ТЫ!
Спасибо за пост, купила бы эту расческу только из-за принта на ней, люблю такую тему
  • IrenS
  • 22 мая 2015, 12:02
Не совсем поняла, чем она лучше Тизера? На вид — тот же Тизер, только другой формы.
  • 22 мая 2015, 12:03
Внешне — да.
Расчесывает совершенно иначе. Да и щетинки другие.
  • Naatte
  • 22 мая 2015, 12:13
Ой, какая она классная. Еще одной хотелкой стало больше) Спасибо за пост)
  • 22 мая 2015, 12:18
Какие шикарные волосы:) понравилась расческа тоже.
  • 22 мая 2015, 12:22
От моих волос почти ничего не осталось от стресса и московской воды(
Раньше были по-настоящему шикарные волосы(
  • 22 мая 2015, 12:26
Я бы такие волосы ублажала ежедневно аромарасчесыванием по вечерам ( щетка из натуральной щетины с деревянной ручкой и маслом лаванды).
А можно более подробное сравнение с Тизером?
Из текста не ясно, в чем принципиальная разница. Спасибо
Я тоже не поняла — «другие щетинки и расчесывает по-другому» — это не объяснение.
Плюсую к вопросу, совершенно непонятно чем она отличается от Тизера.
  • 22 мая 2015, 14:19
Специально для всех вас, я добавила постскриптум к своему посту.
Мне кажется, я вижу разницу… У Тангл Тизер зубчики расчески как будто тоньше и более гибкие (это я на свою сейчас смотрю), а здесь чуть толще и более гладкие, особенно заметно на самых кончиках — гладкое литье пластика. На мой взгляд, расческа из поста мне бы больше подошла, Тизер у меня очень долго валялся без дела т.к мои волосы до попы не расчесывал вообще. А достала я его только недавно, когда волосы отрезала, и они стали короткими. Тогда он стал справляться. И то я использую эту расческу только для сухих волос, чтобы в течение дня расчесаться…
Забыла добавить — расцветка просто улетная! Я тоже хочу такую расческу! ))
Сами зубчики еще тут другие — трех размеров, в отличие от двух у Tangle, плюс сгруппированы по-другому)
  • 22 мая 2015, 17:12
После этой расчески я поняла, что тизер мне ничего не прочесывает, а просто «Гладит» волосы!
Какой классный принт! Уже хочется купить эту расческу именно из-за него ))))
  • Lapa77
  • 22 мая 2015, 17:48
Я не очень поняла, чем она лучше ТТ   Он прочесывает лучше за счет того, что зубчики другие? Я просто смотрю на свой ТТ и если честно, разницу особо не вижу…
  • 22 мая 2015, 20:07
Внешне разница не большая.
Повторяю — прочесывает Дессата лучше.