21.05.2015

I'm talking about blonde hair, blue jeans... Garnier Fructis Бальзам-уход Нейтрализатор желтизны Стойкий цвет Усилитель блонд

Кто же не хочет поиграть с оттенком волос, не прибегая к окрашиванию?.. Поэтому я, экспериментатор со стажем, никак не могла пройти мимо этой новинки.

Сразу хочу сказать, что совершенно не воспринимаю это средство как уход. Для меня это — исключительно декоративный продукт. Дальше объясню почему.

Объём — 150 мл.

Текстура — густой крем бледно-лилового цвета. Выдавленная капелька хорошо и долго держит форму:

Запах косметический, ненавязчивый.

Наносить средство нужно на влажные — вымытые и отжатые — волосы.
Держать средство на волосах производитель рекомендует от 5 минут. Я держу минут 15-25, когда как (на результат это не влияет).
Смывается средство достаточно быстро, как обычный бальзам, при этом вода с волос стекает не фиолетовая, что меня даже удивляет (если сравнивать с Бонакюр'ом, например).

Расход большой, во-первых, потому что у меня длинные волосы, во-вторых, потому что я его щедро выдавливаю.

Теперь об уходе.
Я пользовалась этим бальзамом максимум 3 дня подряд.
После 1-го раза волосы расчёсываются очень легко, как будто бы сами (но это не заслуга Гарнье, а результат предыдущего ухода за волосами), после 2-го — уже не так легко, но всё-таки ещё нормально, а вот после 3-го применения при расчёсывании уже хочется взять спрей или крем. Ситуация не катастрофическая, но для меня лёгкость расчёсывания — это один из самых важных критериев, поэтому я очень чутко отношусь к этому маркеру.
Т.е. 1 раз использования на состояние волос никак не влияет, а вот последующие уже потихоньку да.

Теперь я пользуюсь «усилителем» максимум 2 дня подряд, а реже 1. Так лояльнее для волос, да и эффект мне больше нравится, если честно.
Так что в чём «уход» — не знаю, думаю, это просто дополнительный рекламный якорь на тюбике, чтобы привлечь внимание сомневающегося покупателя.
Думаю, что если пользоваться средством больше недели, то волосы оно подсушит. Для всех «фиолетовых» средств это так или иначе нормально (в большей или меньшей степени все они этим грешат), но зачем тогда писать про «уход» и «бальзам» — не ясно.
Это просто лёгкое тонирующее средство, которым не стоит злоупотреблять, используя слишком часто. Не представляю, как можно им пользоваться каждый день.

И справедливо будет сказать о моих волосах: нормальные, с небольшой тенденцией к сухости (это если не ухаживать), светло-русые сами по себе (между 7 и 8, наверное), крашеные каждый раз по-разному: от «8» до «7» без нюансов или с нюансами 12 или 13.

Зимние фото, бальзам на волосах, окрашенных «восьмёркой». Слева направо: без бальзама, после 1 дня использования, после 2 дней подряд:

Следующие фото более показательны, т.к. сделаны примерно в одно и то же время (т.е. одно и то же освещение), да и волосы лежат примерно одинаково.
Недавние фото, бальзам на волосах, окрашенных уже смывшейся «семёркой» (да-да, сама удивлена). Слева направо: без бальзама, после 1 дня использования, после 2 дней подряд:

Мне больше всего нравится вариант после 1 применения «усилителя» либо даже вовсе без него. После 2-х и больше применений волосы выглядят менее натурально, что уже не очень современно, и передают нам привет из поздних 90-х

Вывод: «Усилитель блонд» стоит воспринимать именно как декоративное слегка тонирующее средство, но не как уход. Если вы будете пользоваться им время от времени, вы не навредите волосам. Если же вы будете пользоваться им регулярно, думаю, есть риск получить обезвоженные волосы.

Цена: покупала за 35 грн, сейчас, наверное, около 50.
Срок тестирования: Второй тюбик подходит к концу; пользуюсь время от времени с января.
Оценка: 5 с маленьким "-" за небольшой объём. За подсушивание баллы не снимаю, потому что это характерно всем тонирующим блонд средствам.

Melamori 21 мая 2015, 10:24
Очень нравится результат после 1-го применения на недавних фото. Такой красивый благородный блонд, без намека на желтизну. Судя по всему, неплохое средство для волос, окрашенных в светлые тона.
Rossetto 21 мая 2015, 10:39
Ну если об эффективности говорить, то есть и получше, но мне сильнее уже не надо. Раньше я увлекалась, когда это было модно, а сейчас уже нет.
LILY 21 мая 2015, 10:26
Теперь я все про тебя знаю))
Волосы длиной до талии, при этом платиновый блонд…   И первое редко встретишь, а уж в сочетании со вторым…

Надо посмотреть, не видела пока такого. Спасибо)
Rossetto 21 мая 2015, 10:35
Да-да)) Хромосомная аномалия налицо))

Считаю несправедливым, что «охладить» волосы проще, чем «утеплить») Средств для холодного блонда гораздо больше, а для тёплого — только СС-маски Коллистар и могу назвать (Мёд и Карамель).
nomeolvides 21 мая 2015, 10:54
Это потому что у большинства девушек остро стоит вопрос «охладить», и никакие усилители их не берут)
Lora_Lu 21 мая 2015, 17:40
У Lisap Milano есть продукт, который позиционируеся как «макияж для волос», называется Easy C-Gloss. По структуре и нанесению — тот же бальзам для волос.Там палитра из 12 отенков. И для темных волос, и для светлых. Можно затеплить, можно охладить, можно добавить интенсивности. Не сушит вообще, даже наоборот.
Очень классный. Смывается через 5-6 помывок, если держать столько, сколько указано производителем, или в следующую помывку, если держать минут пять.
Fischotter 22 мая 2015, 07:46
вы долго таким пользовались?
заинтересовалась. я первым попавшимся тоником хотела из русых волос убрать «золотистость», чтоб они остались пепельными. теперь утреннее расчесывание просто ад какой-то, уже полгода. идея меня не покинула, а экспериментировать с длинными волосам жалко
Lora_Lu 23 мая 2015, 00:01
У меня темные волосы, примерно на уровне шестерки, я пользовалась два года раз в 2-3 недели, смешивала два оттенка — антрацит и каштан, держала порядка 40 минут, чтобы сделать свой натуральный цвет более насыщенным, чуть более холодным и блестящим. Волосы на тот момент у меня были ниже лопаток. На состоянии волос и легкости расчесывания продукт не сказывался никак вообще.
Подруга-блондинка пользуется прммерно стоько же времени для нйтрализации желтизны, пепельный оттенок есть, сухости нет. Отличное средство.
Fischotter 23 мая 2015, 00:35
спасибо!
MadlenVolya 21 мая 2015, 10:40
Волосы очень красивые! Что с маской, что без. А по поводу охладить — не согласна! Выбить теплоту/желтизну/золото из волос очень трудно! Приходится сильно издеваться над волосами, чтобы получить любимые многими пепельные и другие холодные блонды. На себе тоже в этом убедилась, у меня волосы имеют холодный оттенок примерно 1 день — до первой помывки… Хотя крашусь в пепел
Rossetto 21 мая 2015, 10:48
Трудно для тех, у кого свои волосы тёмные, а у меня светлые.
Честно говоря, мне откровенно холодные волосы не идут ни к коже, ни к глазам, поэтому хорошо, что сейчас это уже и не модно, как 10 лет назад, например. И если бы надо было выбирать, я бы, конечно, выбрала Коллистар (за тёплые тона). Надеюсь, что тёплые тонирующие бальзамы в итоге появятся и у других марок, а то пока что марки не могут перестроиться и едут по старым холодным рельсам)
man_i_ya 21 мая 2015, 15:50
Плюсуюсь, щас это не модно, так как раньше. Сама раньше была платиновая при родном 8 ряде, волос схватывался махом. С возрастом волосы потемнели до 7 ряда и сейчас у меня мелирование. Никак не созрею на родной цвет) А в брюнетках была и красная и сливовая, только каштановая не была. Брюнетка не мое) Ну а мой фиолетовый фаворит Revlon Professional Nutri Color Crème 1001
Rossetto 21 мая 2015, 16:04
О, и я была платиновая. Тогда это было дико модно, девушки были или чёрные, или белые, никаких русых и каштановых полутонов :-)))
Потом долгое время красилась разными «десятками», потом стала спускаться по шкале)
L_o_l_i_t_a 21 мая 2015, 10:51
Красивый у Вас оттенок блонда, дорогой и благородный! Когда я красилась в блондинку, были целые обряды с бубнами, чтобы добиться такого результата. В свое время помогала и нравилась маска Collistar Magica CC Hair Mask Vanilla Blonde. Она давала холодный поддтон волосам и при этом ухаживала, волосы от нее просто преображались. Правда хватало мне упаковки раза на три с моей длиной, по сути на неделю. А Ваше средство не попадалось на глаза ни разу, возьму на заметку на случай, если надумаю опять стать блондинкой)
Rossetto 21 мая 2015, 10:53
У меня 2 Коллистар, эффект есть, но разовый. Уже после одного мытья — как и не было. Т.е. на один день всего(

Моё большое желание покраситься в тёмный, хотя бы в каштановый, посмотреть, как это… А то парики всё равно полного впечатления не дают) Но не могу: будут отрастать светлые корни, будет эффект лысой головы))
L_o_l_i_t_a 21 мая 2015, 11:01
Поэтому я и говорю, что хватало на неделю(( Пользовалась им вместо бальзама после каждого мытья головы. Просто очень уж нравился эффект после него, уходила желтизна и волосы становились такими мягкими и блестящими, как после ламинирования   Но как только одно время на полках не стало этого оттенка, эффект быстро улетучился((
Rossetto 21 мая 2015, 11:07
Да-да, как после ламинирования, согласна!
Очень оно неэкономное, тоже согласна!
L_o_l_i_t_a 21 мая 2015, 11:22
Желание покраситься понимаю. В своей жизни я, наверное, перепробовала все цвета на себе, начиная с бордово-малиновых и рыжих по молодости и глупости, заканчивая классическими блондами и каштанами. Сейчас жгучая брюнетка с синим отливом. И все по-своему нравилось. При этом свой цвет волос обычный русый и корни проблематично пробивались на всех цветах   На данный момент с цветами волос подуспокоилась (не знаю надолго ли), потому как представлю как выводить черный пигмент, волосы становится жалко. Ваш цвет волос очень шикарный (не спорю, что и темные тоже Вам могут пойти), многие такого оттенка добиваются с большим трудом, поэтому покраситься посмотреть можно, конечно, но лучше найти нормальный парик и померить
Rossetto 21 мая 2015, 11:26
Я его даже носила, когда свои волосы покороче были. Давно)
Вот да, в том-то и дело: потом тёмный пигмент не вывести окончательно.
Klubnikina 21 мая 2015, 11:26
Какая у вас 8-ка светлая! :-)
У меня сейчас коктейль из 8-ок и корректоров, две недели после окрашивания и выглядит темнее. Прохладные блонды выглядят темнее теплых, но все же…

Зачастую все нейтрализаторы подсушивают волосы, но они и концентрированней, конечно. А это средство такое бледненькое.
Rossetto 21 мая 2015, 11:29
А семёрка! :-) Ещё светлее! А я ещё не сразу на неё решилась, боялась сильно измениться)))

Да, это детское совсем. Даже для школьниц подойдёт :-)
Klubnikina 21 мая 2015, 11:58
7-ка темнее 8-ки. Чем выше номер, тем светлее. )
Rossetto 21 мая 2015, 12:03
Теорию за 20 лет я уже знаю) А на мне посмотрите. Я «семёрки» боялась, думала, будет другой человек, а в итоге…
dariaadariaaa 21 мая 2015, 11:37
Классный эффект от средства, особенно после первого дня использования. По фото видно, что волосы выглядят суше уже после второго дня. Интересно, эффект заметен только на окрашенных волосах?
Кстати, видела подобное средство у Lee Stafford, там еще и шампунь есть. Правда, мне лично их отдушки не очень нравятся.
Rossetto 21 мая 2015, 12:07
Такое у многих фирм есть.
Напомнили о Ли Стаффорд) У меня спрей-антивлажность, ещё толком не распробовала его, а уже можно.
ravlik 21 мая 2015, 14:45
Извиняюсь, что вклиниваюсь. Спрей отличный! Спокойно переживала с ним сырость с укладкой, которую сделала я, а не природа))
У вас очень красивые волосы!
Rossetto 21 мая 2015, 16:06
Это хорошо, ваши слова обнадёживают! Спасибо!
Lidvana 21 мая 2015, 11:53
Очень хорошо смотрится, как мне кажется. Думаю вам пойдет и темный цвет волос, но вот потом перекрашивать-волосы убивать, это точно((
Мне кажется существует маленькое количество женщин, которым идут и блонд и темный цвет волос. У вас и цвет кожи подходящий.
Боже, как вспомню, как мне, с природным оливковым подтоном кожи отдающим желтизной и еще и смуглой приспичило стать блондинкой. В 9 классе. Волосы сами по себе темно-каштановые и еще и кудрявые. Два раза подряд красилась. Сначала получила что-то вроде медного-ржавого, а потом и вовсе нечто рыжее, причем некрасивое. тут же перекрасилась в свой цвет, но эта желтизна выбивалась еще года 3, -у меня ооочень медленно растут волосы. Естественно волосы я я убила(((
Главное, что выглядело это чудовищно, с распущенными еще ничего, а стоило только собрать волосы- лысоид лысоидом ))

Мне кажется в марке Giovanni есть и шампуни и бальзамы для разных цветов волос, вы не пробовали? Вроде марка даже ухаживающими своствами обладает. Я вот хочу заказать для темных волос, а то на солнце выгорают и половина волос выглядит как медная проволока((
Rossetto 21 мая 2015, 12:17
Зато попробовали, получили опыт :-)

«Джованни» не пробовала.
Lidvana 21 мая 2015, 22:13
Все, я теперь точно попробую)) Интересно все равно)
Rossetto 21 мая 2015, 22:27
Я бы вам маски Коллистар посоветовала, но вроде у вас нет доступа к этой марке? Если что — просто имейте в виду, может, через знакомых можно будет заказать или сами на отдыхе где-то будете…
Lidvana 21 мая 2015, 22:29
Не доступна, вы верно помните — приятно :-)
Поищу в Интернет-магазинах. А название точное не подскажете? А то я запуталась от разнообразия.
Rossetto 21 мая 2015, 22:34
Collistar Magica CC Hair Care and Colour Multi-tone Shine Mask, там есть тёмно-каштановая, а также чёрная.
Lidvana 21 мая 2015, 23:41
Спасибо большое. Буду искать.
beyaz 21 мая 2015, 12:35
Мне вообще нравится оттенок «блонд» на других (наверное будь я блондинкой хотелось бы тёмный цвет   женское непостоянство).Присоединяюсь к другим комментариям — волосы после применения 1 дня выглядят лучше всего!
Rossetto 21 мая 2015, 14:09
Соглашусь. И без тонировки вообще — тоже :-)
Julinka 21 мая 2015, 13:05
Какие красивые волосы, загляделась
Rossetto 21 мая 2015, 14:09
Irina_Irinovna 21 мая 2015, 14:52
Очень благородный оттенок получается. Когда была блондинкой, именно такой цвет был моей целью.
Rossetto 21 мая 2015, 16:10
Kethrin_the_grate 21 мая 2015, 15:19
Ваши волосы — чудесны) Думаю попробовать Ваш экземплярчик, авось мою искусственную рыжину чуть присмирит…
Rossetto 21 мая 2015, 16:13
Попробуйте, вдруг подействует.
Вообще, мне кажется, что это зависит от исходника (натурального цвета волос). Т.е. что легко красится, тонируется тоже легко. Так мне кажется.
Kethrin_the_grate 21 мая 2015, 16:29
Будем надеяться, что поможет=)
Rossetto 21 мая 2015, 16:37
Если нужно будет что-то «потяжелее» — попробуйте шампунь Бонакюр, только не в виде шампуня (не мыть), а как маску (минут на 15-20). Только за пару дней перед применением напитайте волосы масками, а то Бонакюр ощутимо сушит. Но зато пепельный налёт на волосах вам обеспечен, а если увлечётесь использованием, то вплоть до фиолетового))
Kethrin_the_grate 21 мая 2015, 18:14
Спасибо, так и сделаю!=)
Kethrin_the_grate 23 мая 2015, 00:26
Вы меня простите за оффтоп, но я просто не могу не поблагодарить Вас за бонакюр!
Это просто сказка какая-то. Правда я побоялась передержать и нанесла на 10 минут, в следующий раз — обязательно все 20 продержу.
Остался только легкий намек на рыжий, и оттенок посветлел.
Вы меня практически спасли от очередной покраски=)))))
Rossetto 23 мая 2015, 00:28
Класс, здорово! И вовсе не оффтоп, а вполне по теме :-)
Очень рада.
Ahtamar 21 мая 2015, 15:33
У вас прекрасные волосы! Мне нравятся на всех трех этапах)
Rossetto 21 мая 2015, 16:13
Спасибо :-)
Irchi_W 21 мая 2015, 15:40
Не думала, что Гарньер еще выпускает хорошую продукцию. Спасибо! Мне хоть и блонд не нужен, но просто суть хорошести марки еще не потерялась.
Rossetto 21 мая 2015, 16:15
В своём ценовом сегменте Гарнье всегда выпускал хорошие продукты. Вполне можно найти что-то по вкусу.
Irchi_W 21 мая 2015, 16:18
Мне ни чего никогда не подходило. Единственное… около 5-ти лет назад брала шампунь для объема, был более менее хорош. К тому же, я не сторонник «химического состава», поэтому масс стараюсь обходить стороной. Зацепляю только на пробу Органические шампуни. Гарньер, ГлиссКур, Сьос и т.д. — исключены из моего списка навсегда.
Rossetto 21 мая 2015, 16:24
Вы химик? Рассуждаете о составе как дипломированный специалист?
Вы верите, что химия впитывается через кожу?)))))))) Т.е. и синтетику нельзя носить, только шёлк и хлопок?
И хлеб тогда нельзя есть, ведь там сейчас химические дрожжи. А овощи-фрукты растут на удобренной земле, их поливает дождь из тучки, которая прошла над заводом железобетонных изделий и вобрала в себя его испарения. А ведь это всё внутрь употребляют, а не смывают в канализацию, как шампунь. Т.е. смывают в итоге, но не сразу.

Тогда и краситься нельзя: ни пудрой, ни лаками… ужас, в общем, а не жизнь)))
Irchi_W 21 мая 2015, 16:28
Я не сказала ни слова об организме, я говорю о волосах. Мной лично и временем проверено, что перечисленные линейки мне не подходят. К тому же я очень тщательно читаю составы и так далее. За пост я Вам спасибо сказала, в том плане, что хорошо, что есть продукты, которые радуют кого-то у данного производителя. Нападать на меня не нужно. Я не сказала ни чего плохого, а просто поделилась мыслями.
Rossetto 21 мая 2015, 16:29
Ну да, конечно, дело ваше. Просто это мнение я ни поддержать, ни разделить не могу.

Я только специалистам верю.
Irchi_W 21 мая 2015, 16:32
В таких случаях я просто принимаю мнение как должное, потому что знаю, что все очень индивидуально в уходе. 100 % идеала для всех просто нет. Я выбрала себе пару марок-любимиц, и еще об одной мечтаю. Ее в РФ нет. Для волос я пользуюсь преимущественно Люксом и Органикой (хотя и понимаю, что псевдо-органика), но все же.
Rossetto 21 мая 2015, 16:34
Я очень рада за вас, что у вас есть любимицы в фирмах под названием Люкс и Органика. Я с удовольствием пробую новинки, потому что промышленность не стоит на месте. Вот этот нейтрализатор увидела — сразу зачесалось попробовать.
Diana-Nathalie 21 мая 2015, 15:46
Спасибо! Полезный для меня пост. Я пользуюсь все тем же фиолетовым шампунем Бонакюр и у сестры Ли Стаффорд взяла. Давно хотела расширить линейку используемого. Думала найти что-то другое. Теперь знаю, что можно купить еще.
Rossetto 21 мая 2015, 16:16
Есть парочки шампунь+ополаскиватель у Лореаль Професьонель и у Матрикс. От Лореаль эффект заметнее, от Матрикса, фактически, только перламутровый блеск. Ну, у меня так.

Плюс СС-маски Коллистар, конечно же. Там есть «Ваниль» — для прохладного блонда.
Diana-Nathalie 21 мая 2015, 17:56
Сохраню. Спасибо!
Love_me_tender 21 мая 2015, 21:19
Вашим волосам никакая тонировка не нужна. Отлично выглядят без всего. Могли бы вы в двух словах сказать об эффекте маски Коллистар, которая для теплоты оттенка? Никак не могу представить, какой оттенок она придаёт. Не желтоватый ведь?
Rossetto 21 мая 2015, 23:46
Их там 2: Мёд (золотистый блеск) и Карамель (я думала, будет чуть рыжеватый тон, как варёная сгущёнка, а на деле он не с рыжиной, а с лёгкой «коричневинкой»).
По большому счёту, они придают волосам не сам цвет, а только цветной блеск, оттенок блеска. Хотя. Важный момент. Я пользовалась ими прошлым летом, когда не красила волосы. А на крашеные ещё не пробовала, вот попробую и постараюсь сфотографировать эффект. Возможно, он будет более выражен.
Love_me_tender 22 мая 2015, 00:27
Благодарю! Было бы очень интересно увидеть результат.
beautyfairy 21 мая 2015, 21:34
Спасибо вам огромное за пост.
Волосы не крашу, потому что меня и мой цвет вполне устраивает. А вот иногда пользуюсь сс-маской колистар в оттенке орех и шоколад. Орех просто усиливает блеск волос, он практически идеально сливается с моим цветом, немного усиливает родной рыжий пигмент, но смотрится очень хорошо. Шоколад же делает их немного темнее, убирает рыжину, выравнивает цвет по длине волос. Пробовала еще шампунь от лореаль, тоже хороший. Но цвета как такового он не дает, только здоровый блеск волос.
Колистар держится 2 мытья головы. Иногда 1, от чего зависит не знаю.
Лореаль 2-3 раза.

Обязательно попробую гарньер, если найду цвет, который подходит мне.
Rossetto 21 мая 2015, 23:39
Мне тоже очень нравится ваш цвет волос на вас. Максимум можно сделать сочнее, но категорически без кардинальных перемен.

Сейчас я крашу фактически в свой. Просто делаю его ярче, менее плоским, наверное.
Коллистар у меня держится 1 день, а жаль. Кстати, и эффект ухода тоже.
В Гарнье, кроме этого бальзама, я других оттеночных не видела.
beautyfairy 26 мая 2015, 14:59
Колистар нестойкий, это факт. Зато он дает мне видимый уход, нет никакого пересушивания.
Постараюсь сделать пост на 2 оттенка своих масок. Вдруг пригодится?   Ведь продукт достойный!
Rossetto 26 мая 2015, 15:41
Конечно, пригодится. На них в принципе мало отзывов, не только тут (1-2), а вообще в сети.

Я напишу через месяц примерно, может, чуть раньше. Потом о второй.
Самое главное в подобных постах — максимально повторить условия (свет и ракурс) для второй и последующих фото.
Koroleva77 22 мая 2015, 00:44
Какие красивые волосы!
Много лет мечтала стать блондинкой, мучила свои волосы и вернулась снова в свой темный цвет, когда поняла, что так и облысеть недолго. Но мне в итоге дали компенсацию свыше, все мои дети блондины   даже забавно, если учесть, что я пепельно-темно- русая, а муж тоже темно-русый, но золотистый:) И никогда, даже в раннем детстве ни я ни он были светлыми.
Вот у дочери цвет волос, как на ваших фото, но ей только три года, могут ведь и потемнеть…
Rossetto 22 мая 2015, 00:48
Потемнеют; я в 3 года была светлее.

Спасибо большое! :-)
Меня любопытство разбирает в какой-нибудь тёмный покраситься, но останавливает, что потом не вытравлю ж пигмент...)))
Koroleva77 22 мая 2015, 01:47
Нет, думаю, не вытравите… моя мама, натуральная блондинка, решила в 23 года покраситься хной, вроде как оздоровить волосы ( хотя они и так были здоровые-ну вот поймала такую блажь) и все, после этого она стала средне-русая. А была как вы или чуточку темнее. Я только вот не пойму почему, неужели хна повлияла на всю луковицу, полностью, что волосы перестали быть светлыми
Rossetto 22 мая 2015, 01:50
Я в школе красилась хной, после неё волосы стали расти светлее чуть ли не на тон. И так и не потемнели.
Koroleva77 22 мая 2015, 01:51
Ух ты, ничего себе. Видимо, индивидуально все.
Koroleva77 22 мая 2015, 01:57
Хотя волосы, действительно, имеют свойство меняться на протяжении жизни, причем не только цвет может измениться, но и структура. Мои абсолютно плоские, прямые и лишенные объема волосы менялись к лучшему после каждых родов, а после третьего ребенка, 1,5 года назад, так и вовсе стали чуть волнистые, более плотные и гораздо более послушные. Я и раньше о таком слышала, но как-то не особо верила, думала байки:-)
sweetorange 22 мая 2015, 08:08
С удовольствием попробую этот бальзам, т.к. волосы пепельного оттенка, но за лето выгорают и становятся золотистыми, за зиму отрастает пепельная «верхушка» и я хожу двухцветной) и всегда, поэтому периодически тонируюсь Бонакуром.
Rossetto 22 мая 2015, 12:16
Этот не такой сушащий, как Бонакюр, но и эффект тоже менее явный.
Manticora 22 мая 2015, 21:08
У вас очень красивые волосы!
Rossetto 22 мая 2015, 21:35
Aquarius_blonde 22 мая 2015, 22:25
У вас очень красивый цвет волос:) Больше всего мне нравятся оба варианта До использования бальзама)
Rossetto 23 мая 2015, 00:02
:-) Спасибо))
Natalia_Bos 23 мая 2015, 08:13
Златовласка
Волосы восхитительные! Тоже понравился на вас эффект после первого применения.
Rossetto 23 мая 2015, 12:51
Спасибо!))
Так и буду добивать остатки в тюбике — по разу использования.
Hadija1991 24 мая 2015, 21:18
Очень интересный пост. Спасибо.
Волосы у вас восхитительные. Красота!
Rossetto 24 мая 2015, 23:57
Спасибо, надеюсь, кому-то он поможет.