16.05.2015

«Jurassic Spa»- Концентрированный экстракт трав от выпадения волос

Здравствуйте ценительницы красоты  !

Продолжаю рассказывать о средствах, которые мне помогают следить за своей шевелюрой и бороться с выпадением волос.

Перепробовав массу косметических средств, не всегда получается найти действительно ценные экземпляры, которые не только помогут справиться с различными проблемами, связанными с волосами, но и наоборот, не нанесут вреда.

Раньше, я не верила в действие различных спреев, а точнее в их огромную пользу для волос, но все изменилось, когда я познакомилась с концентрированным спреем из экстрактов трав «Jurassic spa».

Производитель рекомендует пользоваться спреем ежедневно. Перейду к более подробному описанию моего помощника.

Спрей для волос «Jurassic spa» предназначен для борьбы с выпадением волос, стимуляции роста, и общего оздоровления. Не содержит парабенов и является полностью натуральным продуктом.

В состав спрея входит: очищенная вода, лечебная соль, пребиотик лактитол, провитамин В5, L- аргинин, экстракт пальмы сереноа, L- аргинин, бетаин, аминокислоты цистеин, таурин, корень лопуха, экстракт готу колы, витамин С, экстракт шишек хмеля, кофеин, лактат натрия, витамин РР.

Как применять: встряхнув флакон, распылить содержимое на корни волос.

Внимание! Так как в состав спрея входит витамин РР, после нанесения могут появиться неприятные ощущения, а кожа головы может покраснеть. Такая реакция говорит о воздействии спрея на кровеносные сосуды.

Действие:
— усиление кровообращения кожи головы,
— прекращение выпадение волос;
— укрепление растущих волос;
— стимуляция роста новых волос;
— блокирование стрессовых механизмов.

Существуют и противопоказания: непереносимость компонентов входящих в состав. Обязательно перед применением протестировать!

Делюсь впечатлениями.

Начну с того, что пользуюсь уже три месяца регулярно, а экстракта еще хоть отбавляй. Спрей имеет удобный дозатор, который позволяет экономно расходовать содержимое.

Покупала, так как очень заинтересовал состав. Люблю все натуральное и органическое, но пользуясь такой косметикой нужно быть готовой, что эффект у органики все же накопительный, как мне кажется.

Распыляю на волосы утром, когда есть возможность, то и в обед. После нанесения, спрей будто обволакивает волосы, делая их толще, но при этом не утяжеляя! Обладает приятным, почти не заметным, ароматом трав. За время восстановления волос я заметила, как сильно изменилась структура. Начну с того, что сократилось выпадение, стало меньше секущихся кончиков, начался активный рост новых волос. Безусловно, не скажу, что это заслуга только спрея, я писала в других отзывах, что многим чем пользуюсь, но поняла одно, что для того, что бы был виден результат, надо очень внимательно выбирать косметические средства.

Покраснения, зуда и других неприятных последствий после нанесения я не заметила. Почти всегда распыляю спрей перед тем, как выпрямлять волосы утюжком. Эх, пора избавляться от этой пагубной привычки  .

У экстракта нежная текстура, цвет напоминает слабый чай. Волосы от спрея не пачкаются, как я ожидала, но остается еле заметный аромат трав. Кстати, производитель советует после видимого эффекта, сокращать применение, но я пока еще наслаждаюсь ежедневным использованием))

Цена: 673 руб.
Применение: волосы
Подходит для всех типов волос
Вес: 300 г
Оценка: 5+++
Время тестирования: 3 месяца
Страна производитель: Россия
Для кого: для женщин и для мужчин

Девочки, надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас. А вы пользуетесь подобными косметическими продуктами?
Jurassic Spa

Jurassic Spa

3 отзыва

Irchi_W 16 мая 2015, 09:11
Что-то новое для меня. Буду смотреть, встречу — куплю, обязательно!
Ulanna86 16 мая 2015, 09:18
Я раньше делала сама отвар из полезных трав, сейчас уже такой необходимости нет)))
Irchi_W 16 мая 2015, 09:22
Я не делала никогда)))) Выпадением сейчас не страдаю, у меня комплекс от выпадения замечательный. Просто хочется новинку натуральную.
Ulanna86 16 мая 2015, 09:31
Я думаю Вам понравится, я очень рада, что приобрела)
mylesya 28 апреля 2017, 15:36
А расскажите, пожалуйста, про свой комплекс
Fragrakotik 16 мая 2015, 10:26
Я тоже делала, особенно налегала на крапиву. Признаться, в комплексе оч помогло.
Annyshka1985 16 мая 2015, 09:14
Юленька, спасибо за пост! Поищу это чудо. Очень актуальная тема для меня
Ulanna86 16 мая 2015, 09:18
Не за что, спасибо Вам что читаете)))
jurist 16 мая 2015, 09:38
Юля, спасибо за обзор:-) ох уж эта вечная тема выпадения волос
Весьма интересная «вещица», поищу обязательно и попробуют
У меня есть копеечный спрей от выпадения волос «Бабушки Агафьи», на удивление он меня порадовал, и, кстати, судя по Вашему описанию, эти два продукта очень похожи по свойствам.
Но только «бабушкиным» спреем я могу пользоваться только до мытья волос ненадолго эффект стал появляться не скоро, потому что регулярности по факту нет, да и получается, что он находится на моей голове совсем мало, потому что если на чистые волосы нанести- они уже не будут чистыми
А вот Ваш спрей этим не грешит, как я поняла;-)
Ulanna86 16 мая 2015, 09:46
Кстати, да я тоже примерно год назад пользовалась им, действительно достойный спрей, но вот найти у нас его очень сложно, увы(((
Klavas 16 мая 2015, 10:12
Очень интересный пост и полезное средство, обязательно при возможности куплю.Спасибо.
Ulanna86 16 мая 2015, 11:11
И Вам спасибо))
Fragrakotik 16 мая 2015, 10:27
Спасибо за пост, полезненько.
Ulanna86 16 мая 2015, 11:11
MurMurka 16 мая 2015, 11:42
Я уже год хожу вокруг этой марки и что-то все никак. При смотрюсь к этому спрею. А Вы еще что нибудь у марки пробовали?
Ulanna86 16 мая 2015, 18:07
Нет, но уже очень довольна!
LesYA86 16 мая 2015, 11:42
Клевый спрей! Особенно заинтересовал экстракт Saw Palmetto т.е. карликовой пальмы или сереноа. У нас штука редкая и дорогая. Лечит облысение связанное с гормональным фоном.
Dakini 16 мая 2015, 14:29
а вы только на корни наносите или на длину тоже?
просто интересно стало, как может стать меньше секущихся кончиков, если спрей наносится только на корни)
Ulanna86 18 мая 2015, 17:37
Я по всей длене тоже наношу!
Natalia_Bos 24 мая 2015, 13:43
Люблю такие продукты — я вечно озабочена проблемой потери волос.
Спасибо за пост!