Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.05.2015
1907

Счастливые ли дни с Happy Hair Days Keratin+ Super Smooth Shampoo?

Добрый день, красавицы!

Сегодня с утра, еле волоча ноги в ванную, я вспомнила, что забыла рассказать о средстве для волос, о котором мне так хотелось поведать, а именно — о новом друге от Happy Hair Days.


Так как стараюсь я сейчас дать волосам что-то новое и желательно более-менее натуральное, то целенаправленно был приобретен этот шампунь, благодаря восторгам зарубежных блогеров. Английская марка Happy Hair Days позиционирует себя как не использующая в своих средствах парабены, СЛС и минеральные масла. В марке представлены линейки для разных типов волос — увлажняющие, восстанавливающие, заботящиеся о цвете и т.д… Шампунь, о котором я веду речь содержит кератин и заявлен как разглаживающий, восстанавливающий и питающий.

Упаковка этого шампуня нравится мне тем, что ничего не стирается, не ломается и не отлетает. Дозатор удобен в применении.

Текстура шампуня довольно жидкая, прозрачная. Запах — химическая черника, этакая черничная черника, но мне нравится  
Применение стандартное — намочить волосы — небольшим количеством шампуня массирующими движениями промываем волосы — споласкиваем. Тут стоит отметить, что как и все шампуни без парабенов, данный шампунь плохо пенится, поэтому мне нравится вспенивать его на ладони а потом уже наносить на волосы.
Итак, мои впечатления:
+ не содержит лишней химии
+ приятный запах
+ хорошо промывает даже с первого раза
+ волосы после использования шампуня мягкие и более лёгкие
+ после шампуня волосы хорошо расчёсываются
+ волосы от шампуня не пачкаются быстрее

— заявленное производителем восстановление волос шампунь, конечно, обеспечить не может

Я довольна своим приобретением как хорошим шампунем без СЛС и утяжеления. Думаю, что скоро приобрету и увлажняющую линейку от Happy Hair Days.

Объём: 300 мл
Цена: 7 евро
Срок использования: месяц
Оценка: 5

Спасибо за внимание, оставайтесь чарующими!  
Беатриса, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии