Красивые волосы

Мой уход за волосами

Привет девочки :) Я снова с вами, потому что на каникулах до этого сдавала экзамены, готовила дипломную, последний курс, пожелайте удачи
Хочу поделиться с вами секретами по уходу за волосами. Недавно перешла на профессиональную линию wella. Свои волосы средней густоты, длина ниже плеч, растут быстро. После стрижки через месяц начинается сечься волосы на концах, через два дня после мытья жирняться :( Но мягкие и послушные )) Недавно покрасила краской loreal castimg gloss, хотя это не краска а мусс какой то))
Каждые два дня мою голову, 2 раза в неделю маски обязательно. В магазине консультант милая девушка, посоветовала серию для окрашенных волос Sp Очень нравиться качество — волосы мягкие, струящиеся, легкие и живые. Нравиться запах — не навязчивый, текстура тающая. Шампунь 5, бальзам 5+. А вот масочка не очень, не ахти эффект, такой же эффект и от нивея был. Волосы опять таки жирняться на следующий день к вечеру после мытья, а что насчет сохранения цвета — не понимаю, краска все равно смывается, но это еще у меня casting поэтому она быстро смывается. Но результат мне нравиться, еще придает блеск волосам, так и хочется коснуться волос   Волосы дольше не секутся, для меня это огромный плюс. Два раза в неделю я смешиваю 2 яичных желтка, миндальное масло ( настоящее, не покупайте за 2 евро, там 50 % соевого масла) витамин а и е. Это одна маска, а вторая — коньяк, оливковое масло и тминовое масло. Держу минут 40-50 под теплым полотенцем.
  • Annet85
  • 31 января 2011, 15:22
здесь больше подойдет косметичка, а не консилиум.
  • Darya
  • 31 января 2011, 15:32
Мой парикмахер говорит, что из-за использования масел и интенсивно питающих масок краска быстрее смывается. Как я поняла, масла вытесняют пигмент.
  • 31 января 2011, 15:36
Да я знаю) Но я уже написала что эта краска как мусс, особо цвета не дает
  • makffa
  • 31 января 2011, 16:01
А цена, цена какая примерно? Когда ж ты уже все свои экзамены сдашь ))) Рада видеть тебя
тоже делаю маску с яичным желтком, вот только масла использую разные + добавляю эфиры. Масла действительно краску вымывают быстро, поэтому делаю такие масочки незадолго до покраски, а потом ни-ни))
привет, пропажа)))
Наргиз, а что с составами у этих средств?
  • 31 января 2011, 19:34
:)))) Соствы времени нет читать, на днях постараюсь выложить))
а можно узнать стоимость?))
  • 31 января 2011, 19:33
Сорри, забыла про цену)) Шампунь стоит 25 евро, бальзам 15 евро, масочка 35 евро стоит
Присмотрюсь к этим средствам. Заинтересовалась. И за рецепты масочек из масел спасибо.