Красивые волосы

Масло для волос Moroccanoil treatment

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Фотография:
Масло для волос Moroccanoil Treatment For All Hair Types

Масло Moroccainoil досталась мне в одной из бьюти коробочек, чему я очень обрадовалась, так как давно хотела его попробовать.

У меня тревел размер 25 мл. Масло в стеклянной бутылочке из непрозрачного стекла без дозатора. Запах у этого масло-это что то особенное. Масло с запахом цветущих садов Востока, пряных добавок. Само маслице желтого прозрачного цвета.

У продукта есть несколько способов применения — наносить в качестве маски до мытья волос, использовать в качестве защиты перед походом на пляж, а также использовать масло после мытья волос.

Я наносила масло на влажные волосы после мытья. Мой размером где то с горошину- этого хватает на мои объемные волосы до плеч. Сначала я распределяю масло на волосы снизу сзади, чтобы спереди уже нанести меньше масла, на всякий случай.

Масло отлично справляется с пушистостью волос. После его нанесения волосы отлично лежат, имеют глянцевый блеск, послушные. На ощупь волосы практически шелковые. Масло отлично разглаживает жесткие завитушки, которые у меня также есть сзади.

Я точно буду покупать это масло еще раз и готова заменить мой Kerastase Ultime Elixir.

Цена масла за 25 мл около 800 рублей.

Срок использования — 3 месяца.

Оценка 5+

• Irchi_W
  • 23 апреля 2015, 17:22
Не понравилось, к огромному сожалению. Я брала обогащенное масло Арганы MG 100 % натуральное, у меня есть (вроде бы) пост с его описанием. Потрясное масло, настоящее.
я тоже все хочу начать маслом Арганы натуральным пользоваться
Я им раньше пользовалась часто, блеск придает и кончики выглядят здорово. Но сейчас попробовала масло брокколи в чистом виде и остановила свой выбор на нём. Эффект супер и в составе чистое масло без добавок.
Я так много слышала о масле брокколи, надо и его купить наконец
  • Ksenika
  • 24 апреля 2015, 09:18
тоже хочу его попробовать. Начну с 25 мл, правда по цене в 1800 за такой объем я нигде его не видела. Обычная цена в сети 700-800 руб
Если есть возможность, то лучше, чтобы масло привезли из-за границы, в идеале из США или Канады, но Европа тоже подойдет. Есть подозрение, что для России производится немного другое масло. У меня есть новый флакон с надписями по-русски, который покупала здесь и есть флакон, который покупала в Италии. Небольшую разницу в качестве чувствую. А вот огромную разницу в качестве чувствую между маслом, которое покупала 3 года назад (есть отлитые остатки в маленькой емкости, кот. использую для путешествий) и тем маслом, что продают сейчас. Современное масло качеством хуже гораздо.
  • Alineot
  • 24 апреля 2015, 18:28
привезти конечно всегда лучше
мне даже никогда в голову не приходило, что для Росиии другое производят

а может подделка?
  • Alineot
  • 24 апреля 2015, 18:29
спасибо, я не корректно указала цену, тк у меня было в коробочке, яточно цену не знала, Исправила
Это мой самый первый из всех мастхевов из всей косметики вообще. Нереально крутое масло.
Кстати подруга из России пробовала у меня когда в гостях была, говорит очень отличается от того, что она покупала.
Мое приобреталось во Франции.
да масло классное, точно можно отнести к мастхэвам
Алина, спасибо, что рассказали о своих впечатлениях)
не за что)