Красивые волосы

Мгновенное преображение волос вместе с CHI Keratin Silk Infusion

Ущипните меня пару раз! Мои волосы стали нереально шелковыми и это не только ощущается, но и видно…

Кератиновый шелк для волос CHI Keratin Silk Infusion

В маленькой бутылочке… Что в ней может быть? Взяв эту бутылочку в руки впервые, я долго крутила её в руках, в надежде понять, как сильно она повлияет на мои волосы, будет ли эффект или настоящий заметный результат?
Это мое первое знакомств с зарубежной маркой CHI (производство США) и теперь я уверена, что далеко не последнее. Итак, пожалуй расскажу про мой очередной must-have более подробно.
Прежде всего хочется сказать про нереально крутой состав: кератин, аргановое масло и масло жожоба.

Все самое нужное для того, чтобы восстановить самые убитые волосы. Насчет «самых убитых» — это про мою шевелюру. Ежедневно волосы страдают от очередных экспериментов с выпрямителем или же щипцами для завивки. Про краски для волос — я вообще молчу. Постоянное перекрашивание из коричневого цвета в черный, а через пару недель обратно дает о себе знать. Корни мгновенно вымывают любую краску и теперь на голове у меня «миленькое» своеобразное омбре. К моменту написания поста я вновь вернула себе черный цвет и теперь я равномерная брюнетка.
Пахнет средство просто превосходно, едва сладкий запах профессиональных косметических средств, которые мы встречаем в салонах красоты. Преобладает запах масла жожоба. На волосах остается аромат в течении дня. Жидкая, почти прозрачная консистенция. Немного наливаю на ладонь, растираю в руках и наношу на чистые волосы. Стараюсь волосы сушить естественным путем, поэтому данный кератиновый шелк наношу когда волосы почти высохли (слегка влажные), равномерно прочесываю руками волосы, стараясь ничего не пропустить.
Оставляю в таком состоянии волосы до тех пор, пока они не высохнут самостоятельно, потом прочесываю деревянным гребнем и получаю нереально прекрасные волосы не только на ощупь, но и внешне. Мягкие, шелковые, эластичные и по-настоящему увлажненные. Хочется их трогать и трогать, не прекращая.
Можно сто раз услышать мои положительные возгласы, но лучше увидеть хотя бы разок результат…

Фотография:

Цена: в интернет-магазине 1378 рублей без скидок
Срок тестирования (для ухода): более 10 раз
Оценка: 5+++

Я — Вита, ко мне только на «Ты»
Задавайте вопросы, всегда буду рада на них ответить.
P.S. — А что вы пробовали от CHI? Хочется узнать ваших любимцев.
  • 22 апреля 2015, 11:54
Вита, отличный пост, спасибо. У меня есть средство от этой марки ( купила по отзывам) CHI Гель восстанавливающий шёлковая инфузия — не вызвало бурных восторгов. Наверно буду пробовать с кератином теперь.
  • 22 апреля 2015, 12:06
Попробуй серию с Кератином)
Я прям в диком восторге!)
Интересно рассказали.А как бы увидеть беспредел волос, с которым вы благополучно разделались?
  • 22 апреля 2015, 12:59
Как то так)
Спасибо.Да, так нагляднее.Значит мне нужен.
Я влюбилась в эту марку, попробовав их увлажняющий шампунь и жидкий шелк для кончиков. Потом приобрела спрей термо-защиту. От всех средств в диком восторге. А уж про запах молчу… мне он напоминает запах мужчины… холеного такого мачо… для меня он звучит как будто бы с нотками мужского парфюма. Ваш пост тащу в избранное и приобрету в ближайшее время это средство. Спасибо за обзор.
Интересно на неубитых некрашенных волосах даст какой-нибудь эффект… Меня всё устраивает в моих волосах, хочется лишь добавить блеска.
  • 22 апреля 2015, 13:30
Мне кажется, что определенно будет результат на неубитых некрашенных волосах.
Вы ведь наверняка сушите волосы феном или пользуетесь хотя бы иногда выпрямителем или же щипцами для завивки?
В любом случае средство шикарное.
Нет) Ни щипцами, ни выпрямителем, и феном крайне редко. Но попробовать всё равно надо)
Комментарий удален
  • alyulok
  • 22 апреля 2015, 14:40
Пробовала краску для волос, лучше не встречала…
  • Mari909
  • 22 апреля 2015, 15:23
О! Спасибо! У меня обычный chi, без него уже не мыслю. Разглаживает волосы прекрасно. Пушистость снимает. Попробую ваш теперь
А что за обычный?
  • Mari909
  • 22 апреля 2015, 18:31
Chi silk infusion, серебряный с красной крышечкой. Без кератина. С ним я просто мою волосы и они не торчат в разные стороны-достаточно вымыть и высушить. Правда, на кончики масло еще
О, у меня точно такой же шампунь и кондиционер — я тоже в восторге!
Брала до этого CHI серия для объема, очень понравился и пах фруктовыми карамельками, искала его в магазине вновь, но не нашла и взяла с кератином, чему очень рада.
Чудесный запах, который держится на волосах очень долго (очень часто получаю комплименты от мужа), а волосы с первого применения стали такими гладкими, что я была в шоке — хочется трогать свою прическу весь день) Рассыпчатые, но при этом очень мягкие (для моих волос эти два эффекта вместе вообще редкость). И главное, стали заметно прямее и более шелковистые. Даже пробовала мыть волосы другим (совершенно обычным) шампунем, но основной эффект оставался на волосах все равно. И правда получается напитались маслами и кератином? Бывает же так!  .
Пожалуйста дополните пост правильным составом! Помимо кератина и масел, там на первом месте силиконы. Вводит в заблуждение
  • GMad
  • 14 января 2016, 20:29
здравствуйте спасибо за пост) интересно данный шампунь, на Ваш взгляд подойдет для жирных волос? сегодня покрасилась CHI ionic краска конечно шикарная, волосы замечательные) хотелось бы попробовать шампуни Чи вот только без экспертного мнения страшно покупать все таки сегодняшние ценны кусаются.
Заранее спасибо)
  • 16 января 2016, 23:41
Здравствуйте.
Это лучше спросить у тех, кто пользовался шампунем от CHI
У меня вьющиеся волосы, сейчас ищу подходящую косметику. Наткнулась на марку CHI, начала читать отзывы. К сожалению положительных очень мало. Как вы считаете мне стоит на свой страх и риск попробовать?
  • Soffi
  • 04 октября 2016, 14:33
хм, очень интересно, надо бы потестировать, спасибо за наводку :-)