Красивые волосы

Сухие шампуни Sephora&Batiste

Фотография:
Название продукта: Sephora Express dry shampoo
Развернутое мнение: к этой покупке меня привел Yuotube и я нисколько не сожалею! Без ложной скромности могу сказать, что перепробовала множество сухих шампуней, и из всего выделила только эти два. Первое и очень важно его не видно на волосах, я блондинка, про брюнеток не скажу точно. Запах наверное есть, но я его не помню — значит не раздражает и ненавязчив ( как у Тони Гай ). Волосы прекрасно выглядят после него, свежие не слипшиеся, на коже головы нет чувства что у тебя блохи ( Джон Фреда, у него были конкретные, присыпанные известью), не страшно лишний раз дотрагиваться до волос, эффекта хватает на день.
Цена:28 тл, 10 евро
Срок тестирования (для ухода):Месяц
Оценка:5!

Фотография:
Название продукта:Batiste Dry Shampoo, cool&crisp fresh
Развернутое мнение: С Батисте у меня уже отношения последние несколько лет, наверно перепробовала уже все их версии, довольна им не менее чем от Сефоры. Быстро приводит волосы в идеальный вид, кстати с Сефорой не делала такой эксперимент а с Батисте да, после 5 дней болезни запрыскала им волосы и он отлично сработал, не смотря на то, что на голове были конкретные сосульки! Опять же не оставляет следов на волосах, приятная свежесть, не сушит, запах не раздражает.
Цена:24 лиры, 10$ примерно
Срок тестирования (для ухода): Около двух лет
Оценка:5!

Всем спасибо!
  • Xopek
  • 06 апреля 2015, 22:42
а «Ли Стаффорд» пробовали? Я только его и «Сьёс» пробовала, и интересно сравнить с другими доступными
Не встречала его, есть смысл попробовать?
  • Xopek
  • 07 апреля 2015, 22:39
никакого негатива у меня от них не было, Сьёс просто выполнял свои функции и делал волосы немного пышнее, чем у свежевымытых, в Ли еще и имел приятный (для меня) аромат, но все же не как парфюм.
Хочу вишневого Батиста))
Столько отзывов на Батисту перечитала и почти нигде девочки не пишут или я плохо читаю «можно ли использовать его понемногу для объема?» Можно? :)
я использую :) брызгаю на ночь, утром волосы чистые и объемные, очень довольна!
Я так делаю на второй день после мытья (волосы тонкие и сами обьем больше дня не держат). Он отлично с этим справляется!
Точно такая же проблема, как и у Вас!
Этим комментарием Вы меня точно убедили его заказывать! Спасибо :)
  • 06 апреля 2015, 23:12
У меня был только от Клоран, но теперь на Ваши тоже обращу внимание.
У них есть xxl, но не сказала бы что сильно объема делает…

• Irchi_W
  • 07 апреля 2015, 08:13
Несмотря на свою зависимость от волос, я еще никогда не пробовала сухие шамупни )))
Заказала себе Батист для брюнеток, со дня на день должен прийти, жду не дождусь уже!
Сейчас пользуюсь Ли Стаффорд, эффект устраивает, но запах преследует меня целый день, и перебивает все духи, настолько яркий и удушающий, просто ужас :(
Это вы сухой шампунь от Фруктис не пробовали — вот там эффект от шампуня длился час, а запах — до помывки головы, и какой-то запредельно мерзкий.
У меня сейчас Эссенс. Очень нравится. До этого был Клоран. Таких пока не видела. Но Сефоровский, да за такую цену — попробую обязательно!
Спасибо за пост! Не знала, что у Сефоры есть сухой шампунь. Батист давно хочу попробовать, и все никак не соберусь. На сколько хватает баллончика?
Ну лично мне на месяц, пользуюсь им на второй день, бывает и на третий)))
Присмотрюсь, спасибо за пост. Девушки, а я пробовала и Клоран и Съёс, который полетел в мусорку, самый классный это Рене Фуртерер, волосы реально свежие и на вид очень опрятные. Иногда в Иль де Боте как товар месяца идет, выгодно.
спасибо за пост! как раз ищу сухой шампунь, сделала стрижку короткую, к утру суточной смены на голове ффффу, надеюсь на помощь сухого шампуня:)
Оооо, сама полгода назад каре остригла… Была жесть мыть волосы каждое утро((( шампунь реально помогает
Купила я тут себе сефору с неделю назад. Решила сегодня попробовать. Нажала на распылитель, он выплюнул белое облако и… зашипел, выпуская воздух. Сколько я ни прыгала вокруг, угомонить распылитель не удалось:( так и закончились мои 600 рублей и знакомство с сефорой:(
Да конечно неприятно, но тут явно суть в распылителе… Попробуйте назад вернуть, кажется должны взять