Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.04.2015
6962

Двойное увлажнение с кондиционером от Ollin


Этот кондиционер как и предыдущий двухфазный спрей (о нем здесь ) мне порекомендовал консультант в магазине для знакомства с новой для меня маркой.

Ollin professional care double moisture conditioner — кондиционер двойное увлажнение.

Упаковка довольно простая, белого цвета с синими надписями. Тюбик из мягкого пластика с откидывающейся крышкой.
Кондиционер имеет легкую косметическую отдушку, на волосах запах не остается.
По консистенции он довольно жидкий, так и норовит убежать из ладошки.
Впервые с таким сталкиваюсь, обычно все бальзамы и кондиционеры, которыми пользовалась были гуще. Отсюда получаем большой расход средства.
Состав:

Перейдем к его действию.
Консультант в магазине обещал эффект увлажнения прямо как от использования маски.
К сожалению, я этого не ощутила. Он работал как самый обычный кондиционер, сглаживал волосы, предотвращал спутывание, немного увлажнял.
Через неделю использования я стала замечать, что моим кончикам увлажнения недостаточно, стала восполнять его дополнительным уходом. Ещё через пару недель я обнаружила, что сухими становились не только сами кончики, но и половина длины. В результате, я решила закончить использование этого средства и через неделю интенсивного ухода волосы вернулись в нормальное состояние.

Итог получился таким: на моих волосах двойное увлажнение оказалось иссушающим, этого я не готова простить ни одному средству.
На этом моё знакомство с данной маркой будет закончено.
Увы, но мы не созданы друг для друга.

Цена: 180 руб за 200 мл
Срок тестирования: месяц
Оценка: 2

Лучшее за месяц

Комментарии

Lapa77 06 апреля 2015, 18:30
Спасибо за обзор. Ох, не доверяю я таким жидким текстурам, которые обещают супер-увлажнение и тд. Чему там увлажнять. Могу ошибаться, но в моем представлении хороший бальзам или маска для увлажнения должны быть более плотной текстуры.
Lalula 06 апреля 2015, 20:00
Согласна с вами, в моем понимании тоже сидит мысль, что текстура таких средств должна быть густой.
nafuntay 07 апреля 2015, 07:57
А мне большая часть их средств для волос понравилась. Покупаю постоянно их масло для волос. А моя мама только их линейками для волос и пользуется.
Lalula 07 апреля 2015, 10:22
Все мы разные. Хорошо, что вам подошли их средства. У меня не сложилось.