Красивые волосы

Lundenilona Натуральная роговая расческа ручной работы
Полное название продукта: Lundenilona Натуральная расческа из рога ручной работы
Развернутое мнение: Производитель обещает новые волосы, бурный рост, избавление от морщин и упругость кожи, если гладить обратной стороной расчески лицо и шею
Продукт упакован в симпатичную коробку, внутри лежит инструкция. Внешне и по ощущениям, я бы сказала, что это обычная пластмассовая расческа, но может я просто не знаю, какой на ощупь рог… Да и поняла я то, что для этой расчески убили животное только когда покупка пришла ко мне домой, в иной ситуации я бы ее не купила. Может именно по той же причине (убитые животные) производитель и снял с продажи этот продукт.
Lundenilona Натуральная роговая расческа ручной работы Внешне расческа очень симпатичная, такая вся гладкая, закругленная. Ей очень приятно пользоваться, она не царапает кожу голову, не вырывает волосы, не магнитит их, ее удобно носить в сумочке. Очень легко и аккуратно распутывает волосы. Ей очень приятно делать массаж головы и шеи. Да, кстати, когда я периодически во время расчесывания на нее смотрела, на кончиках зубиков я видела какие-то белые крупноватые пылинки. Как перхоть, но меньше по размеру. И при том у меня не было перхоти. Это, как говорит производитель, ороговевшие клетки, которые расческа примагничивает к себе. Я верю. Она вообще какая-то другая. Она легкая, но по ощущениям кожи какая-то тяжелая… это невозможно описать, но это очень круто. Чувствуется, что она сделана качественно. И когда даже совсем легонько ей расчесываешься, кожа но голове/лице/шее становится сразу же немного покрасневшей. Это мне нравится. Что-то в ней притягивает кровь… но вот что…   Эффекта вроде бурного роста волос я не заметила. Может потому, что не следовала инструкции и не расчесывалась каждый день без остановки по 15 мин. Но приятные ощущения, ощущение лекгости, снятие стресса, шикарный массаж и еще много чего от нее гарантированны.
В целом это очень милый и приятный продукт, который отлично подошел бы и для подарка.
Lundenilona Натуральная роговая расческа ручной работы
Ниже фото всех моих средств от Lundenilona, о некоторых из них я уже написала отзывы, об остальных напишу по мере возможности. Кстати, про обертывание пост сюда не пропустили, сказали, что нельзя   Lundenilona Натуральная роговая расческа ручной работы На этом у меня все!
Всем спасибо за внимание!
Цена: вроде как 800 руб
Срок тестирования (для ухода): пол года
Оценка: 5.
У вас набор продукции для промоушна?
Не думаю, что есть смысл доказывать Вам обратное, так что для Вас пусть будет так
Да это, предположим, понятно, расскажите, пожалуйста, есть ли у Лунденилоны с гиалуронатом маски/кондиционеры для волос? В Вашем наборе, кажется, всё:) Ищу замену японскому, снятому с производства.
  • Disneya
  • 13 марта 2015, 21:31
Мне кажется если любой качественной расческой расчесывать волосы сеансами по 15 минут в день, то волосы по-любому будут расти лучше)) доказано
Было интересно читать и смотреть. Спасибо)
  • Naatte
  • 13 марта 2015, 23:20
Какая у вас коллекция шикарная. Я пок свою только начинаю пополнять) Только сегодня писала пост про средство для роста ресниц этой фирмы). А расческа классная, жаль, что сейчас ее не выпускают(
Я эту коллекцию перед прошлым новым годом купила в два захода   Сейчас тоже буду писать про это средство, наверно))
Мне кажется, что если бы начали продавать расческу из брови единорога, то отзыв на нее появился бы на Косметисте))
Есть у меня роговая расческа ручной работы, правда совсем другой фирмы, не знала что ею можно делать массаж лица
Что мне нравится в ней и в сандаловом гребне, это что они снимают наэлектризованность волос.