Красивые волосы

Lundenilona Натуральная роговая расческа ручной работы

Полное название продукта: Lundenilona Натуральная расческа из рога ручной работы
Развернутое мнение: Производитель обещает новые волосы, бурный рост, избавление от морщин и упругость кожи, если гладить обратной стороной расчески лицо и шею
Продукт упакован в симпатичную коробку, внутри лежит инструкция. Внешне и по ощущениям, я бы сказала, что это обычная пластмассовая расческа, но может я просто не знаю, какой на ощупь рог… Да и поняла я то, что для этой расчески убили животное только когда покупка пришла ко мне домой, в иной ситуации я бы ее не купила. Может именно по той же причине (убитые животные) производитель и снял с продажи этот продукт.
Внешне расческа очень симпатичная, такая вся гладкая, закругленная. Ей очень приятно пользоваться, она не царапает кожу голову, не вырывает волосы, не магнитит их, ее удобно носить в сумочке. Очень легко и аккуратно распутывает волосы. Ей очень приятно делать массаж головы и шеи. Да, кстати, когда я периодически во время расчесывания на нее смотрела, на кончиках зубиков я видела какие-то белые крупноватые пылинки. Как перхоть, но меньше по размеру. И при том у меня не было перхоти. Это, как говорит производитель, ороговевшие клетки, которые расческа примагничивает к себе. Я верю. Она вообще какая-то другая. Она легкая, но по ощущениям кожи какая-то тяжелая… это невозможно описать, но это очень круто. Чувствуется, что она сделана качественно. И когда даже совсем легонько ей расчесываешься, кожа но голове/лице/шее становится сразу же немного покрасневшей. Это мне нравится. Что-то в ней притягивает кровь… но вот что…   Эффекта вроде бурного роста волос я не заметила. Может потому, что не следовала инструкции и не расчесывалась каждый день без остановки по 15 мин. Но приятные ощущения, ощущение лекгости, снятие стресса, шикарный массаж и еще много чего от нее гарантированны.
В целом это очень милый и приятный продукт, который отлично подошел бы и для подарка.

Ниже фото всех моих средств от Lundenilona, о некоторых из них я уже написала отзывы, об остальных напишу по мере возможности. Кстати, про обертывание пост сюда не пропустили, сказали, что нельзя   На этом у меня все!
Всем спасибо за внимание!
Цена: вроде как 800 руб
Срок тестирования (для ухода): пол года
Оценка: 5.

У вас набор продукции для промоушна?
Не думаю, что есть смысл доказывать Вам обратное, так что для Вас пусть будет так

Да это, предположим, понятно, расскажите, пожалуйста, есть ли у Лунденилоны с гиалуронатом маски/кондиционеры для волос? В Вашем наборе, кажется, всё:) Ищу замену японскому, снятому с производства.
  • Disneya
  • 13 марта 2015, 21:31
Мне кажется если любой качественной расческой расчесывать волосы сеансами по 15 минут в день, то волосы по-любому будут расти лучше)) доказано
Было интересно читать и смотреть. Спасибо)
  • Naatte
  • 13 марта 2015, 23:20
Какая у вас коллекция шикарная. Я пок свою только начинаю пополнять) Только сегодня писала пост про средство для роста ресниц этой фирмы). А расческа классная, жаль, что сейчас ее не выпускают(
Я эту коллекцию перед прошлым новым годом купила в два захода   Сейчас тоже буду писать про это средство, наверно))
Мне кажется, что если бы начали продавать расческу из брови единорога, то отзыв на нее появился бы на Косметисте))
Есть у меня роговая расческа ручной работы, правда совсем другой фирмы, не знала что ею можно делать массаж лица
Что мне нравится в ней и в сандаловом гребне, это что они снимают наэлектризованность волос.