26.01.2011

Alfaparf hydratexture Heat protector - Средство для термозащиты волос

Здравствуйте уважаемые читательницы!

Хочу рассказать Вам о термозащите для волос. Волосы у меня очень сухие, крутятся, и непослушные, так же любят запутываться и плохо расчесываются. далее увидите сами)
Вот как выглядит средство

Описание производителя: экстра эффективное средство для защиты волос во время использования термоприборов (утюжок, щипцы). В основе формулы данного средства новый молекулярный состав с провитамином В5, который максимально увлажняет волос и сохраняет натуральную красоту.
Способ применения: Высушить волосы на 80%, нанести на волосы, затем приступить к укладке.
Для любительниц чтения состава прилагаю фото: (еле получилось)
Мое мнение:
Сейчас я Вам покажу как выглядят мои волосы только после мытья мокрые и не расчесанные, что бы Вы имел представление с чем мы имеем дело)
Волосы сухие, крутятся, концы обесцвечены, т к до этого я была блондинкой, теперь отращиваю волосы.
Вот так выглядят волосы мокрые расчесанные:
Затем я нанесла средство на волосы, оно распыляется очень мелко, имеет хороший запах. Запах держится до следующего мытья головы, запах не сладкий и не резкий а свежий. Само средство прозрачное. Расходуется экономно, я пользуюсь каждый раз перед сушкой головы. Оно делает мои волосы более гладкими, помогает расчесыванию. Блеска особого после него я не заметила, кончики волос пересушиваются меньше. При использовании утюжка для волос у меня очень пересушивает кожу головы особенно в области лба, если использовать со средством ощущения сухости замечено не было.
теперь фото волос высушенных с помощью фена-расчески и с нанесением средства. так же хочу отметить, что волосы со временем крутиться не начинают, только опять после мытья.
Цена: 300р объем 150ml
Оценка: 5 недостатков в средстве замечено не было
Буду покупать еще.
Спасибо, Всем кто заглянул)
Всем доброго дня!!!

Rysichka 26 января 2011, 17:46
а как часто вы волосы моете? сколько эффект гладкости сохраняется? у меня такие средства держат гладкость только до вечера, утром опять надо вытягивать:(
Olik 26 января 2011, 17:49
волосы я мою раз в 3-4 дня, гладкость сохраняется на протяжении всех этих дней пока средство не смою, хожу сейчас в шапке, тк зима, не крутятся и гладкие.
волосы очень мягкие у меня и тонкие.
если без ничего сушить, то будет как на 1 фотке, тока пушистое и сухое и торчащее в разные стороны,, а так вроде ничего)
holodok 26 января 2011, 17:55
Спасибо за пост! У меня тоже была их термозащита, вот такая
Я выбрызгала её до последней капли, она супер, а запах… Моя сестра говорит, что с таким запахом т/в не надо  .
Средство абсолютно нежирное, распыляется легко, очень качественное. Правда цена 1070 р
Olik 26 января 2011, 17:58
а как называется, а то картинка маленькая не видно, мне почему то такое не предложили, только это(
эта что у меня тоже не маслянистая абсолютно
holodok 26 января 2011, 18:01
AlfaParf Спрей-термозащита для волос Pure Veil
Olik 26 января 2011, 18:07
спасибо попробую, когда мое закончится
holodok 26 января 2011, 17:58
Я только не пойму, почему так дёшево? Я не видела ни одного их средства по таким низким ценам
Olik 26 января 2011, 18:07
не знаю, покупала в парикмахерском салоне, где представлена эта марка.
о нашла в интернет магазине мое средство стоит 570 руб, цена растет
holodok 26 января 2011, 18:10
тоже нашла по такой цене, предложений не много  . Всё-равно странно, что моё стоит в 2 раза дороже, может из-за того, что оно содержит экстракт орхидеи?
Olik 26 января 2011, 18:20
наверно!!! о орхидея цветок дорогой! а сока из него надо много будем думать так)))
буду мимо проходить спрошу в салоне)
Katrinka 26 января 2011, 19:47
Эффект отличный!
Olik 26 января 2011, 19:50
спасибо))) очень приятно!)
OlgaTarasova 27 января 2011, 19:17
А мне так понравились ваши волосы сразу после мытья!!! Такие чудесные золотистые локоны!
Olik 27 января 2011, 19:46
ой спасибо) а я почему то не люблю так ходить(((
раньше помню делала мокрый эффект с пенкой отлично кудри держатся, только чем длиннее отрастают, тем менее вьются, не знаю почему)
nasbka 09 августа 2011, 19:03
Вы словно мою голову сфотографировали))) Однозначно надо покупать это средство; тем более, что смотрю на него уже давно!!! Спасибо за пост!
Olik 15 января 2012, 16:44
хехе=) голова моя) купите, я сейчас другое купила, но честно говоря, жалею, что решила поменять(