03.03.2015

Гладкость и шелковистость с Shiseido Tsubaki damage care и head spa

Хочу показать вам двух своих красавчиков, если мне нужны идеально гладкие, блестящие и отлично держащие укладку волосы.
От природы волосы у меня волнистые, густые, любят пушиться, на кончиках очень сухие, длина каждый раз варьируется. Сейчас я их опять отращиваю и на данный момент они ниже лопаток сантиметров на 10. Масочки я всякие и прочее очень люблю, перепробовала кучу разных средств, но хочу рассказать вам именно об этих японцах на моей полочке, потому что эффект меня более чем устраивает. Я их использую если буду выпрямлять волосы. Потому что я люблю когда они хорошо поддаются укладке, не пушаться и становятся такими приятно тяжелыми, напитанными. Оба средства для меня отличаются только запахом. Эффект они дают абсолютно одинаковый. Начну с беленького) Итак, shiseido Tsubaki damage care conditioner кондиционер для восстановления поврежденных волос. Состав средства прилагается
Консистенция кремовая, силиконистая, по волосам распределяется без труда. Если переборщить, будет трудно смыть. Имеет очень (очень!!!) приятный аромат камелии, который надолго остается на волосах. Наношу я минут на 5-10. Когда смываешь волосы просто как шелк, проскальзывают между пальцев. Насчет прям уж тотального восстановления и накопительного эффекта я бы поспорила, а вот результат «здесь и сейчас» точно есть. Волосы становятся очень мягкими, напитанными, гладкими как зеркало, блестящими и очень вкусно пахнущими. Не жирнит их. Выпрямить при помощи фена и утюжка их потом очень легко и просто, а самое главное быстро. Расчёсываются они без труда, не путаются. Укладка держится на ура! Поэтому если вы страдаете такой же проблемой с волосами, как и я, то попробуйте. Состав я, конечно, понимаю не самый лучший, но то, что он делает с волосами меня устраивает вполне. Расходуется он безумно экономно, объем большой, успеет надоесть) но возвращаться к нему я буду снова и снова!
Объем: 550 мл
Цена: 969 руб. без скидки на сайте Летуаль
Срок использования: более трех лет
Оценка: 5+
И второй дружок Shiseido Tsubaki Head SPA Conditioner. Состав:
Имеет в составе, кроме масла камелии, еще комплекс эфирных масел. По сути, эффект такой же, но здесь еще более выраженный восточный сладкий запах, который также долго держится на волосах. Консистенция и нанесение такое же. Результат тот же — волосы довольны, разглажены и визуально восстановлены. Кончики выглядят опрятно, а не торчат в разные стороны. Вообщем, делает все то же самое, что и первый кондиционер, только немного более сильно увлажняет волосы, поэтому может жирнить, если переборщить.
Объем: 550 мл
Цена: 1049 руб. Без скидки на сайте Летуаль
Срок использования: более трех лет
Оценка: 5+

Dominica 03 марта 2015, 20:53
Спасибо за пост!
Всегда интересно узнать мнение.
Я нежно люблю кондиционер(три пузырька уже израсходовала), но шампунь мне не подошел категорически-кожа чесалась ужасно.
Noan 03 марта 2015, 22:57
У меня тоже от белого чесаться стала к концу бутылочки(
Baryshulya 04 марта 2015, 06:38
Шампунь не пробовала, и теперь не хочу   не хочу чесаться))))
Mrs_Smith 04 марта 2015, 20:48
У меня подобная проблема появилась при использовании шампуня. Кожа не чесалась, просто было ощущение плеки на ней, хотелось пойти вымыть голову. Избавилась от этого ощущения только после скраба для волос.
И это все обидно, ибо эффект от шампуня на волосах безумно нравится.
eugenia09 21 апреля 2015, 05:20
и я чешусь жутко на затылке((
kkkkkkkkkkkkk 03 марта 2015, 20:55
спасибо за обзор, думала шампуни… кондеры)) вот уже месяца 2 думаю на счет шампуня Спа, отзывов ооочень мало, но они все хорошие
Baryshulya 04 марта 2015, 06:38
Пробуйте) вдруг окажется маст-хэвом)
blondinka_na_avto 03 марта 2015, 22:21
Полгода пользуясь серией спа — шампунем, кондиционером и шампунем для глубокой очистки. Удобные помпы, медленный расход, отлично пенятся распределяются и промывают с первого раза. А ещё это не только хороший основной уход, но и украшение ванной. Золотые бутылочки ежедневно радуют глаз. Ещё и цена с учетом объёма доступная. Основного шампуня хватило на 5-6 месяцев, но я его иногда чередовала с шампунем глубокой очистки. Волосы у меня ниже пояса. Кстати, натуральным русым девушкам на заметку — серия спа немножко осветляет волосы.
На днях пойду на шампунем…
Noan 03 марта 2015, 22:59
Тоже заметила, что осветляет немного, да)
Dominica 03 марта 2015, 23:07
Осветляет?! И мне надо!
Спасибо за подсказку!
Noan 03 марта 2015, 23:11
У меня был только глубоко-очищающий, про обычный не могу сказать)
Baryshulya 04 марта 2015, 06:39
Подписываюсь под каждым словом! А вот насчет осветления не знаю, я крашеная
kkkkkkkkkkkkk 04 марта 2015, 10:54
ого))) осветляет… это то что мне надо)) вот он такой хороший, все отзывы хорошие на него… но их всего штук 10 наверно со всего инета, почему же его не покупают… так же, как красный и белый?(( или покупают, но отзывы не пишут, чтоб никому не говорить, про чудо-шампунь?
Baryshulya 04 марта 2015, 11:36
Шифруются
ravlik 04 марта 2015, 00:17
О, знакомый товарищ)) У меня с недавних пор поселился Tsubaki Damage Care кондиционер и шампунь из серии Shining) Повелась на смешную цену (у нас в Лету -50%) и засевшие в голове восторги косметисточек по поводу этих средств. Пока еще не распробовала, редко применяю, но запах оценила, очень приятный))
Но и по обычной цене он вполне бюджетный, учитывая объем и сравнивая с профом, которым постоянно пользуюсь.
Baryshulya 04 марта 2015, 06:40
Да, бюджетно и хватает и правда надолго) и мне очень удобен флакон с помпой, не надо ничего откручивать, прикручивать, перезакручивать)
ravlik 04 марта 2015, 15:43
Дааа, помпа — это вообще прекрасное дополнение. Я ненавижу откручивать крышки. я и зубную пасту с откидывающейся крышкой ленюсь закрывать, а тут вообще никаких лишний движений)))
MadlenVolya 04 марта 2015, 06:49
Обожаю все шампуни Шисейдо! Они единственные, после которых я могу не пользоваться бальзамом. И да, эта идеальная гладкость так мне мила )). Бальзамы и маски тоже нравятся
Baryshulya 04 марта 2015, 08:28
Спасибо за внимание)
Lostore 04 марта 2015, 09:18
А у меня не очень удачный опыт с ними. Пользовалась, горя не знала… А через 3-5 месяцев волосы просто прекратили промываться. Ощущение после мытья было что волосы в масле.
MadlenVolya 04 марта 2015, 09:21
Уход желательно менять. Волосы пресыщаются одним и тем же составом, им нужно что-то другое. Вот если бы вы ели одни макароны 3-5 месяцев, вам бы тоже надоело )
Baryshulya 04 марта 2015, 10:35
Ой, ну постоянно одним и тем же они просто пресытились. Я обычно чередую органику, масс-маркет (дав, гарньер и т.д.), профессиональные серии да и вообще все что душе угодно. Тогда волосы не будут так реагировать. Это же всё равно что маслами постоянно пользоваться, волосы привыкнут, перепитаются и будет обратный эффект) так что экспериментируйте в уходе, не давайте волосам заскучать!)
Lostore 04 марта 2015, 17:58
Помимо него был джон фриида. А реакция такая только на него была. Но шампунь был отличный
Baryshulya 04 марта 2015, 18:49
А у меня как-то от джон Фрида перхоть появилась и волосы тоже как пакли стали( хотя поначалу первые две недели я ему оды пела, а после месяца использования пипец( так жалко было(
Yolochka_R 04 марта 2015, 10:02
спасибо за отзыв, все раздумывала… теперь точно куплю!
svetkarrr 04 марта 2015, 19:39
У меня белая серия и красная, одним словом, я их, пока, что, обажаю! Ооочень вкусно пахнут, волосы и правда как шелк, мягкие, легкие. Вообще не утяжеляют ни шампунь, ни кондиционер. И цена у них смешная. Все таки у японцев очень достойные продукты!