Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.03.2015
2812

Viki Profi style dual-phase leave-in conditioner termal protection / Термозащита. С заботой о волосах

Девочки, поздравляю с первым днем весны!

И долгое молчание хочу прервать постом о термозащите Profi style от украинской фирмы Вики.

Развернутое мнение: раньше я пользовалась другой термозащитой, итальянского производителя, отзыв о ней можно найти среди моих постов, но в связи с курсом валют, у нас она дико подорожала и мне пришлось искать ей замену.
Замена нашлась в лице Profi style. У нее есть свои плюсы и свои минусы. Начну с плюсов, их больше.
Спрей хорошо защищает волосы при сушке феном. Утюжком не пользуюсь, поэтому о нем судить не могу. После высыхания волосы не висят сосульками, не жирнятся быстрее обыкновенного и не теряют объема. У спрея приятный ненавязчивый аромат. Он довольно экономичный. Объем 250 мл. И конечно несомненный ее плюс — это цена.
Из минусов отмечу плохой распылитель — он протекает и распыляет не очень хорошо: брызги слишком крупные и распыляются на малую площадь. Но я просто перекрутила распылитель со старой термозащиты на новую.
Состав:
Если смешать фазы:

Недавнее фото растрепанных волос с использованием продукта:
И общее:
Посеченных кончиков нет, волосы не сухие и не выглядят как мочалка.

Цена: я брала за 56 грн, сейчас она уже 66 грн (примерно 2,2$)
Срок тестирования: ок. 3 месяцев.
Оценка: 5- (минус за распылитель). Смело рекомендую ее.

Лучшее за месяц

Комментарии