24.02.2015

Шампунь и маска для волос Конский хвост от Superсила Professional

Здравствуйте, девушки! Я всегда считала волосы — главным богатством и украшением женщин. Это богатство требует ухода. Сегодня хочу рассказать вам о моем открытии — шампуне и маске для волос Конский хвост от марки Superсила Professional.

Сразу оговорюсь, что эти средства не предназначены для животных. Их главным восстанавливающим компонентом является гидролизованный конский кератин.

Конский хвост — шампунь Super Активатор объема и блеска от Superсила Professional

Шампунь заключен в пластиковую бутыль объемом 500 мл. Крышка закручивающаяся, дозатор отсутствует. Запах очень слабый, с парфюмерной отдушкой, приятный. По консистенции шампунь тягучий, похож на желатиновый (если кто-то делал дома — знает). Расход средний. За 3 недели у меня осталось чуть больше половины шампуня. Но опять же всё зависит от длины, густоты волос.
Состав: Aqua with infusions of Hydrolyzed Keratin (гидролизованный конский кератин), Hydrolyzed Sweet Almond Protein (гидролизованные протеины миндаля), Hydrolyzed Rice Protein (гидролизованные протеины риса), Lanolin (ланолин), Hydrolyzed Oat Protein (гидролизованные протеины овса), Organic Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter (органическое масло какао), Gossypium Herbaceum (Cotton) Extract (органический экстракт хлопка), Sodium Coco-Sulfate, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Benzoate, potassium Sorbate, Citric Acid, Parfum.
Промывает шампунь отлично, пенится и смывается без труда. За 3 недели использования волосы не высушил, как это сделала красная серия Tsubaki. Еще хочется отметить, что при всём моем уходе в виде масляных масок зимой у меня выпадали волосы и после мытья головы в сливе я обнаруживала клочки моих волос прошу прощения за столь интимные подробности. Я понимаю, что дело не только в шампунях и уходе, но и в правильном питании, витаминах. Но всё-таки, с этим шампунем мои волосы как будто стали крепче. Я больше не обнаруживаю в сливе никаких неприятностей в виде моей полинявшей шевелюры. Насчет обещаний производителя объем и блеск. Зимой под шапкой мои волосы просто прилипают к черепу и лежат так до следующего мытья. Я стараюсь ходить в капюшоне, но в Сибири довольно холодно и приходится иногда надевать шапку. Так вот после шапки мне достаточно взбодрить мою прическу руками и всё выглядит прилично. Я мою голову каждый день, такая уж особенности моих волос, они жирнятся у корней. Так вот этот шампунь дает мне ощущение свежести дольше. Даже утром волосы будто пружинят у корней. Блеск — понятие субъективное, но эффекта «ВАУ, как у тебя блестят волосы» нет.
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 256 руб.

Конский хвост Интенсивная маска для волос — Super Активатор объема и блеска на конском кератине

Маска в пластиковой тубе с защелкивающейся крышкой, объемом 200 мл. Запах такой же как у шампуня, сладковатый, слабый. По консистенции она жидковата, расход получается большой.
Aqua with infusions Hydrolyzed Keratin (гидролизованный конский кератин), Hydrolyzed Sweet Almond Protein (гидролизованные протеины миндаля), Hydrolyzed Rice Protein (гидролизованные протеины риса), Hydrolyzed Oat Protein (гидролизованные протеины овса), Panthenol (пантенол), Hydrolyzed Wheat Protein (био-коллаген), Coffea Arabica (Coffee) Seed Oil (масло зеленого кофе), Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (масло миндаля), Sesamum Indicum (Sesame) Seed Oil (масло кунжута), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil (масло облепихи), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Europaea (Olive) Fruit Oil (оливковое масло), Rosa Canina Fruit Oil (масло шиповника), Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil (масло льняное), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Macadamia Ternifolia Seed Oil (масло макадамии), Borago Officinalis Seed Oil (масло бурачника), Euterpe Oleracea Fruit Extract (экстракт ягод асаи), Argania Spinosa Kernel Oil (марокканское масло арганы), Cetearyl Alcohol, Cetyl Esters, Bis-Cetearyl Amodimeticone, Glyceryl Stearate, Cetrimonium Bromide, Citric Acid, Parfum, Kathon.

Маской я пользовалась после каждого мытья, она не утяжеляет волосы, они не делаются грязным быстрее обычного. После маски волосы напитаны влагой, гладкие, струятся, не электризуются. Вообще маска больше напоминает бальзам, поэтому не вижу препятствий пользоваться ей хоть каждый день.
Срок тестирования: около 3 недель.
Цена: 275 руб.
Подводя итог скажу, что данный тандем сделал волосы крепче, гуще, жестче (в хорошем смысле этого слова).
Спасибо всем, кто прочитал. Я — Катя.

wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 15:14
Игогоооо)))Вы все так описали, аж захотелось попробовать, но я как то не верю что шампунь может укрепить и сделать гуще волосы, жестче-да, а вот укрепить… я как то больше верю в витамины в этом плане.Я почти всю жизнь мою волосы шампунем «Балет» (той же фирмы что и знаменитый тональный крем) и довольна своими волосами. Но вы прям соблазняете меня на себе попробовать этот Конский хвост)
ksinger 24 февраля 2015, 15:19
Кому что )) меня это название так и манило в магазине, так как хочу густые, красивые, крепкие, блестящие волосы. Я не отторгаю уход изнутри, витаминки там, в корни тоже люблю по втирать полезности. Но вместе с основным уходом, получать результаты после банального мытья волос тоже приятно.
Sandrinka 24 февраля 2015, 15:57
ой, а какого цвета тюбик?
я Все время покупаю их бальзам для волос, в желтом (почти салатовом) тюбике, после всех масок, бальзамов всего мира, возвращаюсь к нему )
wonder_woman_kgd 24 февраля 2015, 15:59
Такой же вроде как и бальзам по цвету) Желтоватый) Вот и я разделяю ваше мнение))))
ksinger 24 февраля 2015, 16:11
С желтой полоской тюбики
ksinger 24 февраля 2015, 16:13
Ой, не мне наверно адресован вопрос был, прошу прощения
Irchi_W 24 февраля 2015, 15:21
Опять кони))))) Я после тестирования ХорсФорс, как-то к коням не очень положительно настроена)))) Предпочитаю живые шампуни.
ksinger 24 февраля 2015, 15:26
А мне не с чем сравнить, пробую на себе ))
AnastasiiaS 24 февраля 2015, 22:50
И меня не обошла эта тема)) Есть средства Лошадиная грива) Конечно же, это вовсе не средства для лошадей, а просто название:) Хотя некоторые прям лошадиные средства используют… и такое читала)
ksinger 25 февраля 2015, 04:29
Да, я поэтому оговорилась, потому что есть средства для животных, адаптированные для человека, но всё же изначально они для животных
Noan 24 февраля 2015, 23:02
Составы впечатляют, хочу теперь пробовать), спасибо за пост!