Красивые волосы

Хороший лак для волос

Девочки!!! Мне так нужна Ваша помощь! В субботу предстоит у нас корпоративное мероприятие и я обнаружила, что у меня не чем фиксировать прическу. Планирую сделать легкие локоны и важно сохранить их до конца вечера… и доехать до мероприятия своим ходом, не растеряв локоны по пути. Купила вот такой лак
Очень приятный, но не фиксирует вообще. Т.е. на каждый день он для меня то что надо, а вот для особого случая не годится!
Требования к лаку:
— бюджетный
— не льет, а тонко распыляет
— хорошо фиксирует, но без эффекта коры на голове
— не матирует волосы

Буду Вам очень благодарна, если поможете не хапнуть опять в магазине не пойми что))))
Исходя из тех критериев, что Вы поставили, я бы посоветовала Wellaflex.
  • 24 января 2011, 14:19
А какой?)
У меня такой из коллекции «Объём», хотя волосы до талии и особо объёма им не нужно )))
  • karry82
  • 24 января 2011, 14:20
мне Лонда нравится, если выбирать между шварцкопф, веллой и гарнье
из бюджетных: мне нравится Нивея — из серии«Осепительный бриллиант» — прекрасно держит укладку, не утяжеляет, легкий запах, который я почти не ощущаю, не склеивает волосы.
фото
  • 24 января 2011, 14:22
Спасибо! Поищу))
да он очень доступный, найти его не будет проблемой
Как любитель локонов могу посоветовать Шварцкопф SILHOUETTE ЛАК ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ. Высокая розовая туба. Дорогой от 500р примерно. Есть и в простых магазинах (типа Спектр в Питере) и в магазинах для парикмахеров=))))Вещь вошебная, локоны как прибитые, но волосы просто живые!( если захотите красиво тряхнуть локонами и провести пальцами между ними не будет неловкой ситуации застревания пальцев в волосах и выдирания прядей, дабы освободить пальцы   ).
  • 24 января 2011, 15:28
Спасибо!)) Тряхнуть локонами конечно хочется, но длина волос пока маловата)))
Wellaflax для длинных волос — сама недавно побывала в аналогичной ситуации. Справился с поставленными задачами на 5 с плюсом.
  • 24 января 2011, 16:03
Спасибочки!!!
  • Stasia
  • 24 января 2011, 17:20
Я могу вам посоветовать вот такой лак Он у меня сильной фиксации покупаю не первый раз, есть еще супер сильной фиксации. Проверен был еще на выпускной. Утром пришла домой как только из салона.
Полное название Londa professional Londastyle Kreative spray strong
  • 25 января 2011, 11:51
  • Swirl
  • 24 января 2011, 19:01
Мой вариант не совсем бюджетный, но очень любимый мной — лак Велла, но из профессиональной серии.
Называется High Hair Finishing Spray Strong Control.
Выглядит вот так: www.cosmetic.com.ua/brands/q21674/p4469/finishing-spray-strong-control.html
Этот лак дает очень мелкое распыление, я первый раз сильно удивилась, прямо как туман.
И действительно легко вычесывается из волос расческой, так что на следующий день можно даже обновить прическу не вымывая голову!
согласна, мне тоже он очень нравится и у них как раз 3 степени фиксации, на такую прическу как Вы ищете думаю подойдет либо средний либо самый сильный
  • 25 января 2011, 11:51
Спасибо))